Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 14:13   #1501
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Верунчик, терпения тебе, это же ребёнок.

А вообще обожаю деток, особенно мою племянницу.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:21   #1502
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Верунчик, это в тебе накопленная усталость говорит. На самом деле придет срок и обязательно своих детишек захочешь, да еще и будет говорить, что один ребенок в семье – это мало
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 13.07.2010, 14:24   #1503
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Максим, я теперь НЕ ХОЧУ своих детей))) абсолютно! Я детей и раньше не любила, а теперь их просто непереношу! Хотя куда я денусь, наверное будут и свои детишки..
Ты зря так, конечно у тебя будут свои детки , это ты пока так думаешь!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:28   #1504
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Samanta,
Цитата:
А вообще обожаю деток, особенно мою племянницу.
Я тоже детишек очень люблю У меня братик двоюродный такой чудный Шкодный очень Однажды он увидел по телеку рекламу,где малыш в раковине моется Так пока родители отвернулись он на кухни залез в раковину и начал мыться фэри Это было нечто
__________________
adelya вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:26   #1505
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Что на душе ...

Samanta, а ваша племяшка с вами живет? Adelya а ваш братик?
Я вот тоже, души не чаяла в Степке, всё было замечательно, пока мы не стали спать в одной комнате!!! Это же невозможно..
Я так думаю Ваши знакомые детишки отдельно живут, правда?
Максим, Вы правы. Я ооочень устала! Как от Степы так и от его ненагулявшейся мамы.. Стоит мне сделать перерыв, и отдохнуть от них двоих, как потом с радостью иду домой.
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:41   #1506
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Что на душе ...

Верунчик, домашние хлопоты, занятия с собаками – это, конечно, «айс», но мой тебе совет – старайся больше времени уделять себе, в твоем возрасте это просто необходимо (успеешь еще похлопотать на благо «царя и отечества»), и тогда все будет отлично.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:57   #1507
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Что на душе ...

Верунчик, сколько вам лет?
врезалось в глаза слово " мерзко"
не верю, что человек, любящий животных, может так говорить о детях...
или же это просто "понты" для привлечения внимания (как никак основная ваша деятельность - хендлинг?) или же еще подростковый период. Скорее всего второе, особенно исходя из вашей темы "Мамочка" Хочу собаку!" - и если это так, то скоро все пройдет)
Greece вне форума  
Старый 13.07.2010, 17:07   #1508
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Samanta, а ваша племяшка с вами живет?
Жила со мной, неделю всего, но это была лучшая неделя. Все дети разные и характером и поведением. Моя племяшка очень воспитанная девочка, умная и рассудительная (ей всего 7 лет), она нянчиться со своим братиком ему 3 года, маме помогает, золотце моё она.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 13.07.2010, 17:13   #1509
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Smile Re: Что на душе ...

А я думаю, что дети это прекрасно и что бы они не творили, они ведь всего дети - цветы жизни. Знаю немало пар, которые бы и рады отдать ВСЕ за ребенка, за то чтобы он появился, но они лишены такой возможности. И все вроде бы у них есть, но нет самого главного - продолжения рода. И еще думаю не стоит говорить вещи, которых иногда пока не осознаешь или время еще не подошло - ведь мысли и слова материальны.
Я люблю детей, люблю людей, люблю животных и окружающий мир со всеми его положительными и отрицательными проявлениями
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 13.07.2010 в 17:16.
Lana777 вне форума  
Старый 13.07.2010, 17:27   #1510
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
А я думаю, что дети это прекрасно и что бы они не творили, они ведь всего дети.
Оно конечно так, но...Невоспитанный, балованный ребенок способен довести до стерсса в два счета.Вседозволенность -это ужасная вещь, которая приносит массу неприятностей окружающим.

Мне многое понятно, когда я прочитала вот это.

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Я ооочень устала! Как от Степы так и от его ненагулявшейся мамы..
Не стоит осуждать Верунчика. Поставьте себя на ее место. Постоянный недосып, плюс проблемы бытового характера создают нервозность и разочарование. Верунчик, не сочти за совет, а так просто как мое мнение.У тебя один выход-начать его воспитание. Если маме не до того, ведь кто то это должен сделать.Иначе вырастит монстр!!! У тебя все получится.Принцип такой же как в воспитании собак.Похвала за хорошее и игнорирование за плохое. Маму похоже воспитывать поздно, а малыша еще можно! Я тебя понимаю. Когда у меня появилась двойня, я думала что это никогда не кончится! Я так завидовала людям, которые могут ПРОСТО спокойно смотреть телевизор, поспать подольше, выйти на прогулку не в джинсах и футболке цвета"а-ля ничего не видно" . Так что Верунчик у тебя нет выбора, иначе он Вас всех начнет строить!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я люблю детей, люблю людей, люблю животных и окружающий мир со всеми его положительными и отрицательными проявлениями
Я думаю, что Верунчик тоже любит, но мы не в ее шкуре и не нам судить. Мне кажется, что необходимость приносить себя в жертву не по собственному желанию, может омрачить жизнь любого.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 13.07.2010 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.