Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 01:22   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Анна Боднар
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Анна Боднар на верном пути
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

УАУ!!! Да это же просто супер папийоны! Самый лучший тип в папиках! Моя мечта... Я уже просто влюбилась в девочку № 3!!! Жаль пока только останется мечтой...

Удачи с будущими родителями! Только самых-самых лучших ручек!

Папа - просто неотразимая собака, довелось общаться лично...
Маму хоть лично и не видела, но судя по родословной... ого-го!

Если кто-то хотел себе маленькую собачку с отличным характером и некропотливым уходом не теряйтесь!

Еще раз удачи!
__________________
Счастье есть!!! Это просто Жизнь!!!
Анна Боднар вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 03:15   #12
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми детками папиками!!! очень понравились родители особо папочка, малыши- чудо!!!! удачи им! самых самых лучших мам!! надеюсь что такие красивые щенки останутся в Казахстане и будут звездить на выставках, высокого ранга и покорять мир!!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 15:04   #13
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Анна и Юлечка вы очень правы!По экстерьеру малюськи очень хороши!Я очень люблю папильонов !Всем большое спасибо за тёплые слова-очень приятно читать !А хозяйке щенков отдельная благодарность за таких ухоженных бабочек!))))Всем удачи!
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.07.2012)
Старый 29.07.2012, 16:25   #14
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Ой ну что какие новости?Растут писают какают?Всё окей?Кушают и пьют норму?
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (29.07.2012)
Старый 02.08.2012, 01:01   #15
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Thumbs up Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

ОСКАР!, Жень спасибо большое за создание объявления

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ev_geniya Посмотреть сообщение
ЮЛЯ, поздравляю с рождение малышей! Классные карапузики! У двух уже даже ушки стоят! В нашем семействе ухокрылых прибыло!
Женечка спасибо большое Ушки уже давно у всех стоят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Юля поздравляю с пополнением и вторым пометом питомника! Родители у деток чудесные, папа так вообще супер-пупер Чемпион!
Деткам самых лучших папомам!
Спасибо большое Папа ОЧЕНЬ известный и шикарный представитель породы

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Юля детишки просто наиотличнейшие! Самых лучших ручек малышам.
Уже ждем не дождемся когда же ты к нам вернешься!
Как я рада,что наконец с вами
Спасибо Машенька ещё раз

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
какие сладкие малыши! Поздравляю! Пати расцвела, красоточка! Поцелуйки и приветик от нас со Смасей )))
Какой папаня титулованный... от и до!!!
родословная у деток суперская....крутышки!)
Оксана спасибки

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 02.08.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 01:08   #16
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
малыши оболдеть ухокрылые это точно!прелесное потомство-удачи вам и терпения!Мои дорогие!Спасибо за фото-голубое небо как раз для свободалюбивых собачек!
Спасибо большое Мне ну ОЧЕНЬ приятно Ваше внимание

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Папа охохо-но и мама не хуже-а потомство вообще в перед выбелось по экстерьеру!Юлечка вам удачи!
Спасибо Я ведь на самом деле очень старалась, я искала ЛУЧШЕЕ, мне безумно хотелось внести достойную "капельку" в развитие породы в Казахстане

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Анна и Юлечка вы очень правы!По экстерьеру малюськи очень хороши!Я очень люблю папильонов !Всем большое спасибо за тёплые слова-очень приятно читать !А хозяйке щенков отдельная благодарность за таких ухоженных бабочек!))))Всем удачи!
Не устану говорить Вам СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Ой ну что какие новости?Растут писают какают?Всё окей?Кушают и пьют норму?
Растут, шкоды ещё те А я нацеловаться с ними не могу

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
какие карапузики!
самых лучших им мам и пап!
Юля, Поздравляю с малышами!!!
а папка то у вас какой!!!! СУПЕР!!!

очень понравилась Девочка №1
Ксюшенька спасибо большое

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анна Боднар Посмотреть сообщение
УАУ!!! Да это же просто супер папийоны! Самый лучший тип в папиках! Моя мечта... Я уже просто влюбилась в девочку № 3!!! Жаль пока только останется мечтой...

Удачи с будущими родителями! Только самых-самых лучших ручек!

Папа - просто неотразимая собака, довелось общаться лично...
Маму хоть лично и не видела, но судя по родословной... ого-го!

Если кто-то хотел себе маленькую собачку с отличным характером и некропотливым уходом не теряйтесь!

Еще раз удачи!
Спасибо Вам большое Приятно, что Вам понравились наши детки

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 02.08.2012 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 01:10   #17
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Thumbs up Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми детками папиками!!! очень понравились родители особо папочка, малыши- чудо!!!! удачи им! самых самых лучших мам!! надеюсь что такие красивые щенки останутся в Казахстане и будут звездить на выставках, высокого ранга и покорять мир!!!
Юличка спасибо тебе ещё раз

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ОСКАР! Посмотреть сообщение
Девочка № 2. Вес в 1мес 673гр. Компактная, отличные углы, красивая головка, прикус ножницы 6х6.Перспективная для шоу и разведения. Маленькая, красивая куколка.


Малышка ПРОДАНА Она теперь будет жить в Алмате, и будет у неё подружка японский хин А ещё хозяйка обещала детку выставлять Я на это всем сердцем надеюсь, потому что у этой кнопочки есть ВСЁ, чтоб я гордилась её победами

P.S Надеюсь новая мама тут отпишется

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 02.08.2012 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 04:23   #18
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

ЮлияBarbie, поздравляю!!! Какие родители, такие и дети - полный ВОСТОРГ! Самых лучших мамочек им!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 12:00   #19
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Юля, поздравляю с детками! Теперь начинается все самое интересное! Желаю тебе везения в выборе деток, деткам много здоровья и призов на Бестах! Детки просто супер!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 15:41   #20
Птица- говорун
 
Аватар для ev_geniya
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 716 раз(а) в 503 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
ev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордитсяev_geniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Папийон-собака бабочка,п-к ClebrityBrend,д.р 3.06.12,FCI-СКК,г.Павлодар,щенки

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Юличка спасибо тебе ещё раз

Добавлено через 2 минуты


Малышка ПРОДАНА Она теперь будет жить в Алмате, и будет у неё подружка японский хин А ещё хозяйка обещала детку выставлять Я на это всем сердцем надеюсь, потому что у этой кнопочки есть ВСЁ, чтоб я гордилась её победами

P.S Надеюсь новая мама тут отпишется
Ой, как здорово! Я кажется знаю кто теперь ее мама! Я как то, до приобретения Дуси, помышляла о покупке японского хина, и даже звонила ей спрашивала про щеночков, и мы еще обсудили что папики и хины очень похожи и телосложением и в плане ухода. А теперь вот она решилась на папика видимо, но если это она конечно.
ev_geniya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (02.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.