Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 04:30   #151
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Монморанси, А лучше фоспринил и риботан!
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:26   #152
Завсегдатай
 
Аватар для май
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 236 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
май cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общениимай cчастье в общении
По умолчанию Re: Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Боже мой! Прочитала всю темку и пребываю просто в шоке! Погибли собаки после выставки, соболезную, маленькая акитосинка так запала мне в душу, я в восторге от нее была,прям до слез! Простите меня я еще сегодня в темке выставки выложила ее фото, я не знала что случилось иначе бы не стала конечно зная какую боль переживают владельцы!
Мы тоже находились на выставке весь день с 8.00 утра и до последней минуты, слава Богу нас миновала сия болячка, какое счастье, но мы перед поездкой прокололи за неделю гаммавит а непосредственно перед дорогой укололи иммунофан. После выставки мы поехали дальше на сасибы в Азербайджан и Грузию и еще раз слава Господу,что ничего не началаось а иначе было бы очень туго нам всем,домой уже не вернешься учитывая наш многочисленный десант заболели бы все! Как же можно быть столь безответственным человеком???? Ведь животные принесли вирус в дом и заразили следующих своих сородичей, это очень страшно! За весь день нахождения там я не заметила больную собаку иначе сейчас все сказала бы!
май вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Max Z (08.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.