Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 00:17   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Надежда породы
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Надежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Никто и не собирается спорить.
Права на собственность и авторские права - разные вещи.
Как написали выше "Как говорится, не нравится - не кушаем!"
Как всегда всё перевернули, изначально говорилось о том, что товарищ "эстет" чьи чувства оскорбил голубой фон, на всех возможных ресурсах опустила фотографа и утверждает, что она своим грубым вырубанием с фона спасла фото, которое "ИМХО фотки были испорчены изначально".
Я уже написала, что считаю эту тему закрытой и выводы для себя сделала.

P.s. буду очень рада если Вы найдете другого фотографа и перестанете везде пиарить своих животный используя работы человека, который изначально портит фотки.

Сорри, я присела за ноут и не видела чьё имя пользователя стоит.

Последний раз редактировалось Надежда породы; 11.12.2008 в 00:41.
Надежда породы вне форума  
Старый 11.12.2008, 00:57   #12
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Надежда породы Посмотреть сообщение
P.s. буду очень рада если Вы найдете другого фотографа и перестанете везде пиарить своих животный используя работы человека, который изначально портит фотки.
Вы меня Татьяна с кем-то спутали ..........я общаюсь
.....а фотографа я ни когда еще не искала, как умею, сама делаю фотки и если кто-то говорит что они не фантан, я критику принимаю за совет. И деньги за фото не беру т.к они не профи, да у меня и фотик партотипный, я бы сказала примитивный, а фото профи, если человек себя таковым считает, должны отвечать определенным требованиям!!!!!
Создайте тему и спорте про свой копирайт и про качество фоток, пожалуйста, если так Вам это надо!!!
И кто здесь пиариться и поднял бурю в стакане на всех форумах.......!?


Тема БРИТАНЫ!!!

Добавлено через 11 минут
Вопрос в тему, какой окрас у кота?

Поправочка, копирайт на этой фотке я не убирала!

Добавлено через 12 минут
А вот и ответ

Последний раз редактировалось Snow white; 11.12.2008 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 01:20   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Надежда породы
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Надежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Надежда породы Посмотреть сообщение
Я уже написала, что считаю эту тему закрытой и выводы для себя сделала.
повторюсь, пожалуй.
Я на ЦТ уже всё написала про двуличность, поврять не буду, лень.

Последний раз редактировалось Надежда породы; 11.12.2008 в 01:23.
Надежда породы вне форума  
Старый 11.12.2008, 01:33   #14
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Так мне эта тема вообще не интересна изначально была, я ответила вроде на все задаваемые вопросы!?
И рыла не Я.
Спокойной ночи!!!
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 01:43   #15
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Snow white вам за эти же самые вещи, (т.е. лезть не в свои дела везде по поводу и без оного) уже неоднократно, в разных темах, на разных форумах, разные люди на дверь указали. У вас гордость и чувство собственного достоинства остались ещё?
Ната вне форума  
Старый 11.12.2008, 03:04   #16
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Давайте действительно закроем тему, так неосторожно мной начатую.


Snow white, пришли мне пожалуста документ подтверждающий покупку фотографий, я положу себе его в папочку на случай войны. В противном случае я обезопасю себя и форум по-другому.

Спасибо за понимание.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 11.12.2008, 03:16   #17
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Надо мирно решать все вопросы нас кошатников и так мало в Казахстане...
Silver mist вне форума  
Старый 11.12.2008, 10:34   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Надежда породы
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Надежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяниеНадежда породы имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Давайте действительно закроем тему, так неосторожно мной начатую.


Snow white, пришли мне пожалуста документ подтверждающий покупку фотографий, я положу себе его в папочку на случай войны. В противном случае я обезопасю себя и форум по-другому.

Спасибо за понимание.
Дина, с моей стороны никаких военных действий не будет - это я обещаю. Все конфликты и недоразумения решаю обычным человеческим диалогом.
Надежда породы вне форума  
Старый 11.12.2008, 11:48   #19
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Уважаемый админ, Вы нас прямо монстрами выставили
Здесь таких шуток не понимают, вон уже команду юристов по бырику собрали.
Дамы расслабътесь. Напоминаю изначально речь шла о порче фото неумелым вырезанием (причем далеко не впервые) и когда человеку об этом мягенько сказали, что дескать некрасиво это, были посланы далеко, типа сама всё знаю и что хочу, то и буду делать, дальше больше - в общем дошли до того, что оказывается фото всех кошек испорчены.
В результате белая и пушистая Snow white, к тому же подсчитавшая все доходы фотографа и монстр тот же фотограф. Красота !!!
Silver mist, Марина, сама знаешь, конфликтов по поводу фото у нас никогда не было, вседа мирно решаем, но когда меня откровенно посылают и заочно поливают грязью - молчать не буду.
Не нравится - не фотографируйся, тебя что кто-то заставлял.
А то блин в личку "Ой Вася всё супер-пупер", а на форум - да он всё портит и т.д. Достало уже, подковерная возня. Это не впервые, до сих пор молчала, теперь считаю нужно поставить человека на место.
По поводу выложенной фото, по которой претензии по окрасу.
Вот скажите мне, когда вы фотографируетесь, что кто-то заставляет выкупать все фото ? Нифига, вы сами выбираете, что вам нужно и нравится. Так или я не права ?
Т.е. получается Snow white сама решила купить это фото, посчитав его удачным, а через пол года до неё дошло, что фото ей не нравится и она предъявляет претензии ? Да ещё от имени всех кошатников. Ну супер просто. Уважаемые, если вам не нравятся фото, то для чего тогда вы пишете, что бы он приезжал фотографировать ваших кошек ?
И особо приятно, что молчат все люди, которые раньше работы хвалили, т.е. получается вы говорили не правду ? А теперь Snow white "раскрыла" всем глаза и все с этим согласны ?
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума  
Старый 11.12.2008, 12:02   #20
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Надежда породы, DveКошки, я все понимаю, но завтра кто то возмет фото того же Синицына, переделает на свой вкус, который ему стукнет в данное время суток, а он разговаривать со мной не будет, он вот сразу же, не вставая с места, как раз таки отстоит свои авторские права и это МНЕ не понравится.

Я всего лишь хочу, чтобы при размещении фото или колажей, соблюдалось авторство первоначальное, или предьявлялись документы о собственности. Это СОВСЕМ не сложно.

Все на много серьезней чем кажется на первый взгляд
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.