Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 02:14   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: KZ (Алматы)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нэр на верном пути
Arrow Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Куплю щеночка померанского шпица в пределах 300-400$. Просто очень и очень давно влюблена в этих милых пушистых созданий и была бы очень рада наконец приобрести представителя этой породы и воплотить в жизнь свою давнюю мечту (мне бы желательно мальчика, рыженького окраса).

8-701-726-38-12
8-700-726-38-12
Нэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 07:57   #2
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Куплю щеночка померанского шпица в пределах 300-400$.
Есть щеночки,но гораздо дороже.И мальчики в том числе.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:05   #3
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Куплю щеночка померанского шпица в пределах 300-400$. Просто очень и очень давно влюблена в этих милых пушистых созданий и была бы очень рада наконец приобрести представителя этой породы и воплотить в жизнь свою давнюю мечту (мне бы желательно мальчика, рыженького окраса).

8-701-726-38-12
8-700-726-38-12
Нэр За такую сумму не купите. Лучше потерпите, подкопите денег, а за это время и поймете нужна вам эта собака или нет. Если в течение всего времени не откажитесь от своей мечты, значит хорошо. Еще бы я вам посоветовала пообщаться с людьми у которых есть эти собачки, посмотреть на процедуры ухода за этими собачками, выставочную подготовку, чтобы понять, справитесь вы с этим или нет. Если поймете, что не справитесь и у вас нет денег на парикмахера и на косметику для этих собачек, то лучше и не брать.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:20   #4
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
и на косметику для этих собачек
Полностью согласна.Косметика дорого стоит+выставки,корм,витамины.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:49   #5
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Monika2, на центре тяжести видела продавали подрощенного, не для разведения. За 50 000 тенге. Обратитесь на этом форуме к пользователю Инканто. Кажется, это был ее пост.
точно ее
Цитата:
Продается девочка померанского шпица. Возраст два года, клубная, клеймённая. Привита. К туалету на газету приучена. НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!



Недорого! 50000 тенге!

Все вопросы ТОЛЬКО по телефону:+77778473030
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 23.02.2011 в 16:52.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:58   #6
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Pitka, Так мне не надо,у меня есть.
Нэр, Это вот кто ищет.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:38   #7
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: KZ (Алматы)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нэр на верном пути
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Нэр Лучше потерпите, подкопите денег, а за это время и поймете нужна вам эта собака или нет. Если в течение всего времени не откажитесь от своей мечты, значит хорошо. Еще бы я вам посоветовала пообщаться с людьми у которых есть эти собачки, посмотреть на процедуры ухода за этими собачками, выставочную подготовку, чтобы понять, справитесь вы с этим или нет. Если поймете, что не справитесь и у вас нет денег на парикмахера и на косметику для этих собачек, то лучше и не брать.
На данный момент я полностью уверенна в своем желании приобрести представителя именно этой породы. Я занимаюсь сбором информации касательно данной породы уже около 2 лет...и если изначально это был всего лишь порыв души иметь такую собачку, то сейчас это уже абсолютно взвешенное решение.
Я ознакомилась уже с достаточной информацией по уходу за данной породой.
А такая плата за померанского шпица обусловлена лишь тем что мои родители отказались покупать вот так сразу эту собаку и поставили условия, что если я сама накоплю данную сумму, то могу завести себе свою, можно сказать, мечту.
И так вот, теперь на протяжении длительного времни, я собрала N-сумму и вычла оттуда примерную сумму необходимую для первоначального ухода за щеночком,для "оборудования" и т.д......и вот 300-400$ эта та сумма на которую я ооочень хочу и надеюсь завести наконец щеночка.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Monika2, на центре тяжести видела продавали подрощенного, не для разведения. За 50 000 тенге. Обратитесь на этом форуме к пользователю Инканто. Кажется, это был ее пост.
точно ее
Спасибо, но я бы хотела себе щеночка до 5 мес.
Мне нужен щенок пэт-класса (вроде, это так назывется),т.е. не для выставок и не для разведения.

Последний раз редактировалось Нэр; 24.02.2011 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Нэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:11   #8
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
На данный момент я полностью уверенна в своем желании приобрести представителя именно этой породы. Я занимаюсь сбором информации касательно данной породы уже около 2 лет...и если изначально это был всего лишь порыв души иметь такую собачку, то сейчас это уже абсолютно взвешенное решение.
Я ознакомилась уже с достаточной информацией по уходу за данной породой.
А такая плата за померанского шпица обусловлена лишь тем что мои родители отказались покупать вот так сразу эту собаку и поставили условия, что если я сама накоплю данную сумму, то могу завести себе свою, можно сказать, мечту.
И так вот, теперь на протяжении длительного времни, я собрала N-сумму и вычла оттуда примерную сумму необходимую для первоначального ухода за щеночком,для "оборудования" и т.д......и вот 300-400$ эта та сумма на которую я ооочень хочу и надеюсь завести наконец щеночка.
Ну тогда извините, если сказала, что-то не то.
Удачи вам в поисках вашего щенка.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:55   #9
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Monika2, а! Ну да! Пардон! Не туда посмотрела
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 03:29   #10
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
Куплю щеночка померанского шпица в пределах 300-400$. Просто очень и очень давно влюблена в этих милых пушистых созданий и была бы очень рада наконец приобрести представителя этой породы и воплотить в жизнь свою давнюю мечту (мне бы желательно мальчика, рыженького окраса).

8-701-726-38-12
8-700-726-38-12
За такие деньги померанского шпица точно никогда не купить,скорее всего если найдёте то в лучшем случае Немецкий малый шпиц

Цитата:
На данный момент я полностью уверенна в своем желании приобрести представителя именно этой породы. Я занимаюсь сбором информации касательно данной породы уже около 2 лет
Ну в течении 2х лет,тогда уж должны знать сколько стоят такие собаки...И я больше чем уверена Вам нравятся очень красивые немецкие карликовые шпицы ещё наверное и медвежьего типа На авке у Вас тоже симпотяга

Цитата:
А такая плата за померанского шпица обусловлена лишь тем что мои родители отказались покупать вот так сразу эту собаку и поставили условия, что если я сама накоплю данную сумму, то могу завести себе свою, можно сказать, мечту.
И так вот, теперь на протяжении длительного времни, я собрала N-сумму и вычла оттуда примерную сумму необходимую для первоначального ухода за щеночком,для "оборудования" и т.д......и вот 300-400$ эта та сумма на которую я ооочень хочу и надеюсь завести наконец щеночка.
Вот как раз за такую плату скорее всего купите себе в лучшем случае малого шпица.Пусть Вы с ним не будете ходить по выставкам,но чтоб он выглядел как шпиц,(а это тяжёлый труд)Вам придётся обязательно приобрести качественную косметику и ещё кучу мелочей для грумминга,чисто на косметику у Вас уже уйдёт больше денег,чем Вы предлагаете за щенка
Сэкономите на косметике и грумминге,поверьте Ваша собака совсем не будет похожа на тех шпицев что Вы видите на картинках
...видели мы уже как покупали шпицев без документов на рынке,а вырастала хорошенькая собачка напоминающая данную породу,и насмотрелась я на огромные разочарования девочек,которые мечтали о собачке с картинки в интернете,а получили ДАЛЕКО не то

Цитата:
Спасибо, но я бы хотела себе щеночка до 5 мес
Раз мечтаете о шпице,а порода эта одна из самых шикарных,лучше не экономить,чтоб потом не разочароваться

В любом случае желаю удачи и поскорее сбыться Вашей мечте
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.