Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 22:52   #221
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Френч, ты не поверишь, все дома готовятся.... Погода не особо к прогулкам распологает... На счет фото, ну чтож поделаешь, я в гости к Астанчанам не хожу почти, времени нет. Либо сами выкладывают, либо на общие погулянки приходят..... Мне так нравится как все претензии предъявляют... Прогуляйтесь по форуму, как много и часто остальные заводчики встречаются со собаками совладельцев? Нас забросили! Кто кого забросил? Почему много фото Арчи, Дели, Зарика на форуме? Потому что любимчики? Нет! Потому что хозяева сами пиарят своих собак! Они много где с ними появляются, вывешивают фото. Хозяева Авроры пошли по дороге - тебе надо, приедь и возьми. Поэтому мы мало с ними общаемся. Мое дело предложить, дело остальных отказаться. Есть форум, доступ к нему открыт: пиарь свою собаку, мы поможем! Но почему все считают, что я должна скакать вокруг всех? У меня тоже есть свои собаки, работа, личная жизнь, быт. Мы редко гуляем на общих гулянках из-за моего графика. Я гуляю после 12 часов ночи с собаками. Что мне теперь разорваться?

Ань, про что меня нервничать заставляет: тут две вещи, не понятно как пока добираться до Ташкента и второе в мае мне надо к бабушке ехать, у меня дедушка в плохом состоянии, боюсь, что до осени может не дотянуть...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:37   #222
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Елена, в караганду еду точно через кустанай, и очень вас прошу помочь с билетом до караганды.
Хорошо,я поняла,завтра поеду,забронирую,киньте на всякий случай свой документ мне на почту.
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Сколько он стоит?
500 рублей ваших.А багажку будем брать перед поездом уже.Про справку главное,не забудьте.
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Обратно, если будет прямой автобус до дома с караганды-поеду на нем,
Надо попросить девочек-Карагандинцев узнать на автовокзале.До Кустаная то там ходит автобус,но по четным числам ,вечером,а поезд утром.
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Точно про обратный путь могу сказать в пятницу.
Если девочки раньше узнают,или Вы на свой автовокзал позвоните,Вам скажут,просто с билетами на поезд тянуть не стоит.Поезд очень ходовой!Давайте уже вместе.Поезд приезжает в 7 утра 13 го числа,мы Вас по пути закинем на автовокзал,автобус на Екатеринбург едет в 8 с копейками.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:47   #223
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Тушканчик, верю, сама все на бегу и пиар это дело владельца, но не заводчика))
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:32   #224
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А в "Грации" же есть номера за 3000 тг. в сутки,+ 500 тг.за собаку,нам на двоих бы подошло наверное,и тоже рядом?
ну ваше дело, хотите в "Грацию", пожалуйста. Квартира стоит 4,500, очень теплая и с хорошим ремонтом. Находится прям напротив вокзала.

Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Обратно, если будет прямой автобус до дома с караганды-поеду на нем
С Караганды до Екатеринбурга поезд отправляется в среду, пятницу и воскресенье в 10.00.


Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Ань, про что меня нервничать заставляет: тут две вещи, не понятно как пока добираться до Ташкента и второе в мае мне надо к бабушке ехать, у меня дедушка в плохом состоянии, боюсь, что до осени может не дотянуть...
Танюш, всё будет ХО-РО-ШО!!!!! Всё пережили и это переживём! И дедуля поправится обязательно!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:40   #225
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Annarich, на счет деда - вряд ли....


Френч, про заводчика не поняла, если честно...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:46   #226
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Елена, спасибо за информацию. Меня всё абсолютно устраивает. Обратно я точно знаю, буду очень уставшая, и лучше ехать напрямую. Но будут ли напрямую ходить автобусы, на автовокзале пока не знают. Поэтому звоню каждый день и узнаю. Если нет, то еду с вами, ваша помощь мне очень будет нужна
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:50   #227
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
С Караганды до Екатеринбурга поезд отправляется в среду, пятницу и воскресенье в 10.00.
Ань,надо про автобус узнавать,на поезде ей купе выкупать нужно ?Он же через границу пойдет


Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Но будут ли напрямую ходить автобусы, на автовокзале пока не знают.
В смысле,они не знают ,ходят ли такие автобусы?Или планируют запустить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Обратно я точно знаю, буду очень уставшая,
Так в поезде хоть можно отдохнуть.А в автобусе столько ехать огого.

Последний раз редактировалось Царевна; 29.03.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:54   #228
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ань,надо про автобус узнавать,напоезде ей купе выкупать нужно .
а я поезд написала? Вот балда! Я автобус имела ввиду!!! Это данные по автобусу.

У меня сессия началась, поэтому голова не соображает если честно уже

Добавлено через 1 минуту
Френч,
Тушканчик, давайте не будем, хорошо? По крайней мере в этой теме! Всё равно регистрация уже закончилась и ничего не изменить!

Последний раз редактировалось Annarich; 29.03.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:55   #229
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Annarich, Спасибо Анечка!
Olgasol, ну вот,значит Вам тогда придется 2 суток сидеть ,до среды(Поехали поездом!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:56   #230
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Бишкек-Караганда.

Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Но будут ли напрямую ходить автобусы, на автовокзале пока не знают
Ольга, завтра ещё раз заеду на автовокзал и узнаю!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.