Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 02:11   #41
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

А у кого-нибудь есть знакомые собаки, которые снимались в кино? Интересно было бы знать какие они на самом деле в отличии от роли в кино.
У меня две собаки (немецкие овчарки) снимались в небольших эпизодах на Казахфильме. Одна картина называется "Байтерек". Детский фильм, уже вышел в прокат. А другая картина только снимается (про репрессии 38 года "Атажурт"- "Земля людей"). К выходу планируется летом 2010 года.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:27   #42
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть знакомые собаки, которые снимались в кино? Интересно было бы знать какие они на самом деле в отличии от роли в кино.
У меня две собаки (немецкие овчарки) снимались в небольших эпизодах на Казахфильме. Одна картина называется "Байтерек". Детский фильм, уже вышел в прокат. А другая картина только снимается (про репрессии 38 года "Атажурт"- "Земля людей"). К выходу планируется летом 2010 года.
это вы нам можете рассказать, каково оно - иметь собак - звезд экрана?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:38   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

А мне очень навиться фильм "Тернер и Хуч", просто обожаю его!
Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:11   #44
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

Цитата:
Сообщение от Catsun Посмотреть сообщение
А мне очень навиться фильм "Тернер и Хуч", просто обожаю его!
мне тоже!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 13:23   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
yulia на верном пути
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

Сколько фильмов...Пошла скачивать и смотреть.
Мне очень понравился фильм "Дорога домой". Разница с книгой-только в породах собак. В книге, как и в первой версии фильма, главные герой-старенький буль, молодой голден-ретривер(если не ошибаюсь) и сиамский кот. Но первую экранизацию нигде не могу найти.



Дорога домой: Невероятное путешествие

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Детский, Семейный
Продолжительность: 01:24:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)+авторский от В.Горчакова

Режиссер: Дуэйн Данэм/Duwayne Dunham
В ролях: Роберт Хэйз, Ким Грайст, Джин Смарт, Вероника Лорен, Кевин Шевалиа, Бендж Толл/Michael J. Fox, Sally Field, Don Ameche, Robert Hays, Kim Greist, Kevin Chevalia, Veronica Lauren
Описание: Взбалмошный бульдог Шанс, мудрый пёс Шэдоу и гималайская красавица – кошка Сэсси, живут в семье, которая в них души не чает. Но главе семьи, Бобу, нужно срочно ехать в Сан Франциско по работе и он берёт жену и детей с собой, а четвероногих друзей оставляет на ферме у знакомой. Животные очень обеспокоились этой неожиданной разлукой и решают во что бы то ни стало вернуться домой, проделав огромный путь через леса и горы, где их на каждом шагу подстерегают опасности. Дружба, преданность и юмор помогут им преодолеть этот сложный путь.
И тут они попадают в такие передряги, что сердце сжимается, и радуется, когда они с юмором шагают по красивейшим просторам. Постоянный шуточный конфликт между непоседой Шансом и, как сейчас бы сказали, гламурной красавицей, Сэсси, относительно того, кто правит, а кого травят, придает картине игривый настрой. Серьёзность Шэдоу сравнима с серьёзностью отца со своими детьми. Мудрый, и как сказал Шанс, древний пёс, который много повидал на своём веку.
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 02:29   #46
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Fox, Юль,у меня есть фильм про чихов.Мне понравился,с детьми смотрели,такая настоящая семейная киношка!называется :Крошка из Бэверли Хилз.А еще мне нравится фильм Верный Руслан.его мало кто знает,но фильм потрясный!
аа этот и у меня есть!! он когда только вышел мне ссылку моя питерская заводчица скинула там ребенок ее разведения снимается у меня тоже есть несколько фильмов, есть документальный про разведения кавказской овчарки. он на диске если инетесно кому потом могу записать и отдать.
а еще Лекс тоже в этом году снимался в фильме.. только я все подробности не знаю тут уж Дина сама расскажет!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 03:23   #47
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
У меня две собаки (немецкие овчарки) снимались в небольших эпизодах на Казахфильме.
не...везет же некоторым... в кино... а мы тоже хотим...........там для нас роли нет))))))))))))))))))) а???
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 04:57   #48
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

sofia,тоже его в детстве смотрела!!! Классный фильм!!!

А у меня есть фильм: "Отель собак"!! Классная комедия, очень наивная. Собачникам и детям очень понравится!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:56   #49
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

Тушканчик, да,про отель с детьми смотрели.Понравился тоже.
У моей заводчицы снимался пес в кино про новых русских)))Вот захотелось режисеру чтобы в фильме был эрдельтерьер!Это были 90е и на такие роли обычно ставили всяких мастино или бультерьеров)))Лешка справился отлично!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 02:41   #50
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Фильмы с собаками!!!

10 королевство наверное все смотрели
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.