Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 01:47   #21
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
вот видите, Vadim T., как все просто
Vagay, У меня был выбор между двумя клубами, один FCI, другой в IKU. но выбрала IKU.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:06   #22
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Я первоночально вступила в клуб который состоял в федерации IKU! Мне понравилось и я осталась.
Ну допустим не все так,как вы указываете причину вступления в альтернативу_все банально!У вас была китайская голая Виолета,но без документов-долгая запутанная история,вы отдаете собу Баджелидзе Н.(расчет:под щенка с первой вязки),но...... у собы нет доков,а Наталье такое животное соответственно не нужно,и в одну из прогулок..... она как бы теряется?!Но видимо вы и в самом деле любили эту собачку,давали много объявлений и СЛАВА БОГУ-животинка нашлась!Но доков как не было так и не стало!Сталкер сразу отказался от предложения восстановить то чего не было в природе(родухи),но есть альтернатива IKU-и все решилось благополучно:у собы родословная,а вы в клубе,в котором вам понравилось!!!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:16   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Ну допустим не все так,как вы указываете причину вступления в альтернативу_все банально!У вас была китайская голая Виолета,но без документов-долгая запутанная история,вы отдаете собу Баджелидзе Н.(расчет:под щенка с первой вязки),но...... у собы нет доков,а Наталье такое животное соответственно не нужно,и в одну из прогулок..... она как бы теряется?!Но видимо вы и в самом деле любили эту собачку,давали много объявлений и СЛАВА БОГУ-животинка нашлась!Но доков как не было так и не стало!Сталкер сразу отказался от предложения восстановить то чего не было в природе(родухи),но есть альтернатива IKU-и все решилось благополучно:у собы родословная,а вы в клубе,в котором вам понравилось!!!
Во первых первая китайка у меня была четыре года назад и я ее отдала Баджелидзе Н. безвозмездно.Да я ее искала, но не нашла. Эту собаку я купила в 2008 году с документами и назвала так же в честь той собаки потому-что я ее любила.А в сталкер я не пошла потому-что они мне и нашли Баджелидзе Н. которая угробила то милое создание которое я ей отдала.А если вы незнаете полную историю то и не надо на меня наговаривать. P/S/Моей Виолете в апреле исполняется 2 года.

Добавлено через 8 минут
И ещё большая просьба не засорять тему ненужной информацией тема создана о Выставке а всё остальное либо в личку либо создайте свою тему !

Последний раз редактировалось Nadya; 04.03.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:40   #24
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

А никто и не засоряет!Вопрос о принадлежности клуба к определенной федерации не мы подняли!И я считаю ,что люди оплачивающие выставку должны знать чего им ожидать!Титулы?Да ради бога,сколько угодно и кому угодно,главное если у вашей собы дефект(ну например зуба нет и т.д.)-обратитесь к профессионалам и вам высставят в лучшем виде!А по призам-так тут тоже все просто:всегда можно договориться с устроителями выставки(и не надо бить себя в грудь и доказывать всем ,что вы честные-ЧЕСНОСЛОВО!)проходили и не раз такую практику,главно заранее договориться чего бы вы хотели получить!
P.S.Надя,ты хочешь сказать,что твоя 2х летняя Виолета-2,уже 2 года назад могла иметь помет??????Пути Господни неисповедимы...........Чудеса!!!!!!!
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:53   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
А никто и не засоряет!Вопрос о принадлежности клуба к определенной федерации не мы подняли!И я считаю ,что люди оплачивающие выставку должны знать чего им ожидать!Титулы?Да ради бога,сколько угодно и кому угодно,главное если у вашей собы дефект(ну например зуба нет и т.д.)-обратитесь к профессионалам и вам высставят в лучшем виде!А по призам-так тут тоже все просто:всегда можно договориться с устроителями выставки(и не надо бить себя в грудь и доказывать всем ,что вы честные-ЧЕСНОСЛОВО!)проходили и не раз такую практику,главно заранее договориться чего бы вы хотели получить!
P.S.Надя,ты хочешь сказать,что твоя 2х летняя Виолета-2,уже 2 года назад могла иметь помет??????Пути Господни неисповедимы...........Чудеса!!!!!!!
Я ее выставляла 21 сентября 2008г. в Гранде в классе щенков ей было 5 месяцев. Вы тоже были на выставке и видели что она щенок, есть даже фото.
А первая китайка попала ко мне в 2005 когда ей был уже 1 год расцветка у нее была шоколад и грива была желтого цвета, это собака у меня белый мрамор и грива белая. Не надо меня оскорблять и переходить на личности, я вас не оскорбляла. Все тема закрыта я не хочу с вами больше общаться, слишком много грязи.Досвиданья!
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:03   #26
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Nadya, Cтранно-правда еще никого не оскорбляла?!
Ваша тема и поднялась только за счет всех этих постов споров!Вы должны спасибо людям сказать-ПИАР это тоже своего рода реклама!
Р.S.До какого свиданья?!Не очень хотелось бы.........
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:25   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Nadya, Cтранно-правда еще никого не оскорбляла?!
Ваша тема и поднялась только за счет всех этих постов споров!Вы должны спасибо людям сказать-ПИАР это тоже своего рода реклама!
Р.S.До какого свиданья?!Не очень хотелось бы.........
Взаимно!

Добавлено через 4 часа 21 минуту
B]Северный региональный центр кинологии и фелинологии "Forvard.kz"
Контракт - партнер казахстанского кинологического центра ЖЕНIС
INTERNACIONAL KENNEL UNION

Приглашают

18 апреля 2010 г. в г.Павлодар на Национальную выставку собак всех пород "Созвездие псов 2010г"
(присвоение титула САС в каждом классе)

Национальную монопородную выставку собак породы "Среднеазиатская овчарка"
(присвоение титула САС в каждом классе)

Национальную монопородную выставку собак породы "Немецкая овчарка"
(присвоение титула САС в каждом классе)

Эксперты:
1. Фомичева В.В. (г.Москва)
2. Грузкова Л.Е. (г.Алмата)

Регистрация на выставку только предварительная до 1 апреля.

Стоимость регистрации:

Национальная выставка собак всех пород
baby, щенки, ветераны - 3000 тг.
остальные классы - 4500 тг.

Национальная монопородная выставка собак породы "Среднеазиатская овчарка", Немецкая овчарка"
baby, щенки, ветераны - 2500 тг.
остальные классы - 3500 тг.

скидки:
на 2 выставки - 10% (кроме baby)
2-х или более собак (без совладения) - 10%
иногородним - 10%

Реклама в каталоге:
1 стр. - 1000 тг.
1/2 стр. - 500 тг.

Ждем Ваших заявок по адресу: Казахстан, г.Павлодар, ул.Московская 12/1, тел./факс: 8 (7182) 54-10-30
[/b][/color]

Добавлено через 4 часа 22 минуты
Выставка проводится в системе IKU, наша федерация признает обсалютно все родословные. Будем рады вас видеть!


Дамы и Господа!
Кто желает принять участие со своими любимцами в костюмированном шоу, милости просим на нашу выставку! Готовьте костюмы!


Добавлено через 4 часа 23 минуты
Собираемся закупать призы,
чтобы вы хотели получить на этой выставке?
Ждем ваших пожеланий!!!


Добавлено через 4 часа 35 минут
Выставочные классы:

1. класс щенков до 9 мес.

а) с 3 - 6 месяцев
б) с 6 - 9 месяцев

2. класс Юниоры:

с 9 - 18 месяцев

3. класс промежуточный:

4. класс открытый:

с 15 месяцев до 8 лет.

5. класс рабочий:

с 15 месяцев до 8 лет.
(при наличие диплома по дрессировки или полевым испытаниям)

6. класс победители:

(при наличие двух и более сертификатов САС)

7. класс чемпионы:

с 2 - 8 лет.
(при наличие дипломов подтверждающей чемпионский титул)

8. класс ветеранов:

от 8 лет и старше.

Последний раз редактировалось Джинджер; 05.03.2010 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:30   #28
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Unhappy Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

О да подарки классные!!!!! А они уже расписаны чья собака получит подарок,по очерёднно!!!! Даже не хочется думать,что люди приедут и не чего не получят,по тому что уже все решено кто и какой подарок получит!!!!!!!!!!!!!!!Желаю успехов!!!!!!!!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:10   #29
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
О да подарки классные!!!!! А они уже расписаны чья собака получит подарок,по очерёднно!!!! Даже не хочется думать,что люди приедут и не чего не получят,по тому что уже все решено кто и какой подарок получит!!!!!!!!!!!!!!!Желаю успехов!!!!!!!!!!
Чёрная пантерадалеко не все продажные и очень жаль что некоторые примеряют свои одежки на других. Все решает в ринге судья.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:00   #30
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Национальная выставка собак всех пород г.Павлодар 18 апреля 2010г.

а разве можно дублировать название другой выставки другого клуба в одной стране?
Ведь "созведие псов" вроде бы уже есть выставка?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.