Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 18:26   #11
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
кошечка...:-)
лучше))))

ну в общем жду ответа....
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:38   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Алла Т.
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Кыргызстан, г. Бишкек
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Алла Т. имеет грандиозное обаяниеАлла Т. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
фигасе... в тот же день тоже Фаворит... это будет первая ваша FCI выставка, да?

Добавлено через 41 секунду


а че так неудачно время подобрали?
Привет! На самом деле я знала про ваш "Фаворит", но в марте было мало времени до Цациба, 21 феврала проводит КЦ Элита. Пришлось жертвовать.
А что "Фаворит" то это действительно совпадение. Моя первая выставка называлась так, ну и стало традицией, весенняя теперь всегда так будет называться.

Добавлено через 1 минуту
Ирен + Фанта, Я знаю что едут из Алматы, везут далматина, йорка, бассета.
Если что тел. 8777 8433637 Кира.

Последний раз редактировалось Алла Т.; 27.01.2010 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Алла Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:50   #13
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

Алматинцы! Кто едит на выставку в Бишкек, имеется маленькое поручение (передать документы). Напишите в личку пожалуйста. Жду!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:40   #14
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

Алматинцы! Кто едит на выставку в Бишкек, имеется маленькое поручение (передать документы). Напишите в личку пожалуйста. Жду!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:29   #15
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

Цитата:
Сообщение от Алла Т. Посмотреть сообщение
Привет! На самом деле я знала про ваш "Фаворит", но в марте было мало времени до Цациба, 21 феврала проводит КЦ Элита. Пришлось жертвовать.
А что "Фаворит" то это действительно совпадение. Моя первая выставка называлась так, ну и стало традицией, весенняя теперь всегда так будет называться.

Добавлено через 1 минуту
Ирен + Фанта, Я знаю что едут из Алматы, везут далматина, йорка, бассета.
Если что тел. 8777 8433637 Кира.
ого
можно я исправлю... я не еду, но едет Ира Irene

но меня все также волнует вопрос: что нам даст ваш ЮСАС? сколько таких надо для ЮЧКирг? считаются ли они вообще? спрашиваю про национальные выставки не ЦАЦИБ... (я во всех темах заладила уже помогите вылезти зи бронетанка ))))))
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:14   #16
Увлекшийся
 
Аватар для Мастер Шорник
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мастер Шорник на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

До выставки всего неделя!
Мастер Шорник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:17   #17
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

а Алматинцы не едут ((((

удачно вам ее провести!!!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:42   #18
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
а Алматинцы не едут (((( удачно вам ее провести!!!
ну сё... никто из алматинцев больше туда не едет...
потом скатаемся, на весенний ЦАЦИБ, будет красиво и тепло...
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:43   #19
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

А как дела обстоят с документами на вывоз? Нам говорят что в Киргизии карантин и не дают разрешния. Кто уже оформлялся подскажите?
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 05:40   #20
В доску свой
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,637
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Irene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордитсяIrene  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 28 февраля 2010 г. Национальная выставка собак всех пород в г. Бишкек

как прошла выставка у вас? фотографии выкладывайте рассказывайте
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.