Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 18:37   #211
доберманистка
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Аника на пути к знаменитостиАника на пути к знаменитости
Smile Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

ALABAY, спасибо вам огромное
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:40   #212
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

ALABAY,большое спасибо за фото!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:44   #213
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

ALABAY,поздравляю с отличными результатами!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:52   #214
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Полностью присоединяюсь к посту Тани. Она сказала практически всё, что я хотела сказать.

От себя хочу поздравить всех победителей выставки и участников!!!!! Мы хорошо отвыставлялись, провели время отдыхая и я была рада увидеть всех друзей, не только с нашего города!!!!!!!

Перейду непосредственно к проблеме:
О дисквалификации я узнала вообще за 2 дня до выставки. Моему возмущению не было предела, я была просто в недоумении. «Жестокое обращение», да мне просто смешно это слышать. Наверное, хотелось испортить настроение не только к свадьбе Танюшки и Валеры, но а так же и к нашему с Валерой дням рождениям. Но, в очередной раз не удалось.
Алён, я понимаю, твой юный возраст и умение Лены притягивать к себе людей. Я в твоём возрасте так же заглядывала ей в рот и делала всё, что она мне говорила, не задумываясь ни о чём. Я очень добрый человек и иногда моя доброта меня подводит. Но когда я выросла умом, я поняла что к чему, что труд человека нужно ценить, но ей это не понравилось и я сразу стала для нее отбросом, которая только работает с собаками дабы сгрести побольше денег с их хозяев. Когда ты в клубе – ты хорошая, а нет тебя, то ты ……..
Я всегда выражала ей благодарность за то, что она научила меня дрессировке и показала, как правильно обращаться собаками, но никогда не соглашусь с ее словами: «Мне надоело переделывать после вас (меня и Тани) собак», «Это Я научила Таню быть хендлером» … Ой, не смешите меня. Я видела и знаю как Таня добивалась всего сама. Искусству хендлинга она обучилась самостоятельно. Она у нас УМНИЧКА!!!!!

Ты говоришь, что о дисквалификации было известно ещё с соревнований, которые были в конце мая. Находясь на них, ни я, ни Таня, ни люди, чьих собак готовит и выставляет Таня (семья Акимовых и Коворотных), ни кто не слышал об этом и все, так же как и мы были удивлены. Так почему в конце июля ты у меня спрашивала буду ли я выставлять Графа и его детей на выставке, и будет ли Таня выставлять Касю???? Вот это противоречия твоих слов.

Да, забыла сказать, ко мне, а точнее к моей собаке было сделано ещё одно высказывание, которое меня очень рассмешило. Немного предисловия: когда я уходила с клуба, то предупредила, как Сергея, так и Лену чтобы на их сайте (заметьте, который сделала я, но почему то на нем не соблюдаются авторские права и написано вместо Web, Design & TechSupport by Алексеева Екатерина - Web & Design by SERG . Странно, не так ли???) не упоминала кличка моей собаки и всё что с ней связано, но они этого на сделали и на их сайте висело предложение моего кобеля для вязок.... Но в очередной раз, примерно месяца 3 назад, они решили опять мне насолить и вывесили вот это объявление:
КЦ "ЛИДЕР-НС" не предлагает для племенного использования Кобеля Восточно-европейской овчарки. У данного кобеля нет обязательной дрессировки по ЗС.
Ну не смешно ли? Ведь для допуска ВЕО к разведению нужен лишь ТСА. Вот только проблема в том, что это объявление до сих пор висит .....

Последний раз редактировалось Alexs; 17.08.2009 в 19:22.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:02   #215
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

АРКО, проверь личку
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:15   #216
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Аника, Пожалуйста
АРКО, Спасибо!
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:12   #217
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Привет всем!
Спасибо организаторам и участникам, зрителям за очередной праздник!
В первую очередь поздравляем своих чемпионов.
Бэст бэби-1
Русский той Эйфория вл.Кунгурова


Ирландский сеттер Вайт Чоколэйт вл.Коземаслов
Бэст юниоров -1
Бэст группы - 1


Мастино наполетано Гарнери Бьютифул Лайф
Бэст юниоров-4

Пекинес Дик
Большая перспектива


Вот такая у нас молодёжь подрастает!В бесте юниоров в расстановке из четырёх мест ТРОЕ из Степногорска!Поздравляем!
Бэст бэби выйграл Степногорск!Поздравляем!

Добавлено через 11 минут
Огромное спасибо всем, кто болел за нашу Мишку в бестах, Ваша поддержка очень чувствовалась!И Ваши оценки дороже титулов и наград!Спасибо!
Станнинг Люкс Гранд Мишка Гамми
ЛПП, КЮЧК, BIG-1, BISJ-3.



Поздравляем Ксюшу с Ксюшей!На фото с бестов, будто мы все две недели там простояли




Всех победителей тоже поздравляю, до новых встреч на рингах.
Увидимся в Караганде!

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 17.08.2009 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:34   #218
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Миша Гамми,поздравляю тебя и всех степногорцев!
Большое тебе и Ксюше спасибо за стрижу теперь моего Пуха!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:37   #219
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Тушканчик спасибо что выставила мою малышку МинюЖду фото
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:54   #220
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Ответ: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Ротвейлер Гретта оц. Отл.


Хорошо, что заводчица его оставила себе.Как такое чудо можно продать?






Дик бежит к победе.Впереди их немало, но это первая и поэтому главная.




Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.