Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 20:39   #11
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй....

Кузина Виктория, сочувствую Вам, очень грустно, что так случилось.... Очень жаль щеночка, бедный малыш...
И Вас жаль, что так всё вышло печально и нехорошо...
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:47   #12
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй....

Все конечно очень грустно..очень.Терять всегда тяжело,особенно когда потерю переживает ребенок.Им не объяснишь. Не хочу никого защищать или оправдывать,но, насколько я знаю, ни одна прививка не даст Вам 100% гарантии, при наличии прямого контакта. Грустная история(((
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:49   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Миша Гамми,
а при чем тут паппи... да еще раньше положенного времени..
Нобивак прививается здоровым щенкам от привитой вовремя матери, в нормальной обстановке - в 8 недель и в 12 недель...
а у Вас как?

Последний раз редактировалось Racy4; 16.08.2010 в 20:52.
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:53   #14
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Racy4, вы может не поняли,в 30 дней паппи,и в 7 недель взрослый,потом он уехал.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:55   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Миша Гамми,
да действительно, я не понимаю этого..
паппи делается в 6 недель, а комплекс с 8 недель...
Вы сдвинули щенку иммунку. материнский убили практически.. укололи, и без карантина уехал?
а в 12 недель не надо ревакцинировать?

Последний раз редактировалось Racy4; 16.08.2010 в 20:58.
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:59   #16
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Доверяй, но проверяй....

Даже полностью привитая по правелам собака может заболеть...
Я на "ничеей" стороне
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:05   #17
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

то есть как вы говорите,и этих прививок не надо было делать?Я не в том состоянии сейчас,чтобы в споры вступать,но это обычная схема вакцинации...остальные я уже не в силах была сделать,больше 1200 км,прибежать по быстрому не возможно.Вот вы мне скажите,ваши терьеры часто болели чумкой?Мне вот кажется,исходя из того,что жара,лето,собака на даче,и с жары в холодную водичку и на холодный кафель,запросто пневмония может быть,или пироплазмоз ,в травке клещей полно,и при терапии постоянной мог столько протянуть,хотя как просмотреть пироплазмоз?Да мне бы сейчас лечащего врача,но кто бы сказал где лечили...

Добавлено через 3 минуты
Racy4, вообще то с того момента как он уехал и до сегодняшнего дня,прошло несколько месяцов...так что похоже от нас то он здоровым уехал.

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 16.08.2010 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:09   #18
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Да мне бы сейчас лечащего врача,но кто бы сказал где лечили...
Да..Это бы не помешало...Коновалов много очень везде...Тем более,что люди никогда не сталкивались с собаками...Вполне просто могли безоговорочно поверить человеку в халате...А тот просто списал свою ошибку на Чумку...Ничего личного,но Имя и Фамилию врача всё таки узнать бы...
Наташ,знаю как ты переживала за Антошку...

И да...У нас в горах и предгорьях летом и осенью очень много клещей...И дача-не лучшее место для малыша,которого и не обработаешь от клещей как следует,потому что практически все препараты достаточно токсичны...

Ни в коем случае не принимаю чью либо сторону,но почему сомнению не подвергаются слова Ветеринара?Неужели здесь только одна сторона медали?Я была рядом с Наташей,когда позвонили и сказали про смерть Антошки...После того,как она положила трубку...Расплакалась...Это был единственный кобель из помёта...И такой комбинации больше не будет...Всегда Наташа интересовалась у меня-не звонили ли хозы Антошки???НЕ видела ли я малыша?Сетовала на то,что связи с ними нет...

Извините,конечно...Но мне вот было ужасно и совсем не понятно,почему хозяин Антошки,который звонил со страшной новостью,во главу всего разговора поставил вопрос денег:"Верните!"...Понимаю эмоции...Но почему в первую очередь деньги...Опять же повторюсь,что ничью сторону не принимаю и никого не пытаюсь уличить...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!

Последний раз редактировалось ТаксоМАНИЯ; 16.08.2010 в 21:18.
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:18   #19
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

ТаксоМАНИЯ, ты верхушку видела,мне ночью скорую вызывали.Вика тут меня грязью поливала,правильно,будет мне урок!НИКОГДА больше,я перспективных щенков не специалисту не продам!!!Ведь были другие руки,у которых не первый фокс,и которые знают в них толк,нет-пожадничала!Все себе-все в Казахстан...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:46   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Миша Гамми,

схема вакцинации такова, что первая прививка делается в 8 недель, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делается вторая, в 12 недель. Если Вы врач - Вы должны знать важность ревакцинации.
Даже если прививается в 6 недель паппи, никто не отменяет вторую и третью!
И даже если в 8 недель НЕ привит щенок, то схема с 12 недель.

12 недель - важный период для щенка. Начинают меняться зубы...

Прививался щенок в 12 недель?

Цитата:
то есть как вы говорите,и этих прививок не надо было делать?Я не в том состоянии сейчас,чтобы в споры вступать,но это обычная схема вакцинации...остальные я уже не в силах была сделать,больше 1200 км,прибежать по быстрому не возможно.Вот вы мне скажите,ваши терьеры часто болели чумкой?
мои - никогда не болели чумкой. ТТТ.

Наташа, я ни в коем случае ни с кем тут не спорю.. я просто спросила, КАК Вы прививаете щенков, и этого в том числе...
Оказывается, у Вас своя личная схема.. ?

ну а все остальное - это для тех, кто еще читает ветку... Чтобы не повторяли Ваших ошибок. Все прививки делаются вовремя.. и только здоровому щенку.
Люди, владельцы щенков, пожалуйста. не считайте, что ЕСЛИ Вы вкололи вакцину, то на этом все. И можно не соблюдать карантин, пускать щенка в путешествие, не задумываться об условиях его содержания и контактах.. Будьте внимательны и осторожны, не зря же придуманы сроки...

Последний раз редактировалось Racy4; 17.08.2010 в 00:08.
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.