Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 18:38   #51
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Стараюсь тактично учить правильно дрессировать... Вроде поддается
не он собак дрессирует, а вы его. =)))))))
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:51   #52
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Мой муж сегодня утром,встал,накормил собаку и вывел её.Я чуть не упала,к чему бы это???Наверное хочет новую удочку попросить)))))
Dona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (09.08.2012), olga09011981 (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 16:07   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Наверное на любителя. Я люблю гладкошерстных Пушистики это тоже не моё.
Как хорошо что среди пород собак, для каждого человека найдется та, от которой он будет без ума, любить её, уважать, баловать...
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕленаМак (06.01.2013)
Старый 09.08.2012, 16:18   #54
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Как хорошо что среди пород собак, для каждого человека найдется та, от которой он будет без ума, любить её, уважать, баловать...
Согласна. Хорошо, что пород так много и каждый может выбрать породу собак, которая ему по душе Собаки разные важны, собаки разные нужны.

А мой муж и гуляет с собаками и за младшей какашки убирает, она дома ходит на пеленку. В младшей, Вилорке просто души не чает. И глазки посмотрит и протрет и укутает и на руках она у него часто. Обычно он работает на компе, на подоконнике одеяло и младшая на нем лежит. Она любит рядом с папой быть и наблюдать что на улице происходит.
До женитьбы у него никогда не было собак. Вот так благодаря мне приобщился

А вообще ему кроме тоев хаски еще очень нравятся.

Последний раз редактировалось Lana777; 09.08.2012 в 16:23.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (10.08.2012)
Старый 09.08.2012, 22:41   #55
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Как хорошо что среди пород собак, для каждого человека найдется та, от которой он будет без ума, любить её, уважать, баловать...
У нас каждый по своей породе убивается, сноха хочет мастино, братья -лабрадора, а я... а я хочу еще парочку сенбернаров, парочку немцев, и стафа... А вообще мы любим всех собак, ну разве кроме, не хочу никого обидеть, но у меня душа не лежит к пуделям... у чужих могу и погладить и всякое такое, но себе не возьму...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 00:45   #56
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Dona Посмотреть сообщение
Мой муж сегодня утром,встал,накормил собаку и вывел её.Я чуть не упала,к чему бы это???Наверное хочет новую удочку попросить)))))
,
может это к дождю нам очень надо!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dona (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 03:04   #57
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Костанай
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 58
Королева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордитсяКоролева Корри  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Когда мы брали тою,муж возмущался.Но через 2 дня,стал ей сам готовить кушать,сам поехал покупать ей витамины...Вторую тою ждали всей семьей,короче это наше маленькое диточка.Смирились и полюбили все:ажеки и атаки,а так же вся родня.Несси достается вся любовь,ласка и балованья.
Но,мне ж все мало...Захотела лабрика.Договорилась с мужем,с дочерью и ДАЖЕ с тойкой.Купили...родня не знает НИ КТО,приходится скрывать.
Теперь ищем варианты покупки дома на земле...
__________________
Королева Корри вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 11:44   #58
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
,
может это к дождю нам очень надо!
Точно,сегодня у нас ДОЖДЬ)))))
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:14   #59
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
душа не лежит к пуделям... у чужих могу и погладить и всякое такое, но себе не возьму...
А сколько ухода за ними надо, мне пуделя нравятся вообще, но себе бы тоже не завела, хозяин такой собаке нужен трижды очень заботливый, а то бегают непонятно кто потом, в темке "Грумеров" смотрела до какого состояния бывает доводят их, зато благодаря умелым ручкам грумеров они становятся настоящими принцесками и принцами))

Последний раз редактировалось Itala; 10.08.2012 в 15:18.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:31   #60
Увлекшийся
 
Аватар для Александрина
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Александрина на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Вика Рон, у меня тоже не лежала,сама бы не взяла...но бывший муж принес дочке,такую мааааленькую варежку размером с ладошку..и ну не смогла я сказать нет Моя мама говорила, что ни за что не будет за ней ухаживать и вообще ее за ночь кошки сожрут))) а теперь мы купили квартиру и переезжаем, и у нас скандал, потому что оказывается "СОНЕЧКА - ДОЧЕНЬКА",да в хозяйки она выбрала маму. Пробовали забрать, сидит под дверью, не ест и слезами плачет,прищлось их воссоединить.
Александрина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.