Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 23:06   #41
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение

Хех, читаю и радуюсь, не одна я такая ненормальная, так приятно, когда ты не один!
Скажу по секрету, нас таких тут много!!!!

а я хочу еще одного сенбернара, не лучше 2, потому что их много не бывает и в пару к сенбернару пита, или стафа, эх мечты... мечты, но... мечтам свойственно исполнятся
Р.S немочку черную еще, и это плюс к моей стае: 2 дворняжки, щен НО, сенбернар, тойчик, кошка
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:20   #42
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Вика Рон, в своем доме держите или в квартире?

У меня муж к живности относится прекрасно, собак наших очень любит.
Был бы свой дом еще бы тойчика завела - мечтаю о коричнево подпалой девице.
Родственники не поняли когда я вторую собаку взяла.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:03   #43
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Lana777, живем в пригороде, ну или попросту говоря в деревне, свой дом и огромная территория, да и для прогулок места много, степь то большая, местные аборигены очень нас бояться, хотя у меня дружелюбные собаки, но раз большие то сожрут, а их мелкие дворики которые цепляются за ноги, когда проходишь, никому не мешают... Хочу еще парочку сенбернаров и для дома стаффа или пита, а то тойка как кошка спит да ест, даже гулять с нами не вытащишь, сразу домой бежит

Добавлено через 4 минуты
а маленькие зовутся только собаками- а так не видно и не слышно их, да и места много не занимают, вот когда мы жили в 2-ух комнатной квартире с сенбернаром, тогда даже кошка мешала, (почему то собака никому из домашних не мешала), поэтому когда подвернулся вариант с частным домом в 35 км от города никто особо не раздумывал, все захотели в частный дом, а когда все увидели какая там огромная территория, то все сразу захотели 2 большую собаку
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 08.08.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:33   #44
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

В доме конечно. А то в квартире я представила, на меня с двумя мелкими и то косятся
Не знаю мои любят гулять, младшую с улицы не затащишь.

Мы тоже дом будем строить, но на большую собаку я вряд ли соглашусь. За свою мелочь боюсь, как поладят и в доме временно проживать будем - года 2-3, потом просто не смогу с собакой расстаться.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 01:54   #45
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение

А ещё,если меня нет дома,и мелкая навалит на пелёнку,он принципиально не убирает)))0Ходит блин нюхает но не уберёт ни за что...принцип у него такой)))
Ждёт когда я приду и с видом победителя :"Иди,вон убирай,твоя пипетка навалила"
Ну ёлки палки,убрать не бывает,сам же и нюхает и ходит мимо полдня...
Нифигаааа,завела Женя "себе геморрой" вот и сама справляйся....
Круто Надо же потешить свё мужское самолюбие))))
Мда...По ходу собачниками в основном становятся девушки, а их мужья просто терпят или мирятся, правда слышала и о таких кто сам во всем участие принимает, хоть и говорит что ровно дышит к собам))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Форумчане, мы как вампиры, поймаем-укусим, и все наш-собачник!!!!
видимо нужно время на адаптацию, у моего началось обострение год назад, когда я Златана привезла, говорит что не сказала, почему не посоветовалась, я его спрашиваю: а чтоб ты мне сказал? он: нет!... Вот и ответ, а мечта есть мечта, если не идти к ней значит не достоин её

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
ну нет...я все же стараюсь уважать мнение своей половинки...да и сама жить в зоопарке не хочу!
у Вас проще, он сам не против милых четверолапых))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Хотя,я например,ухаживаю за его тритоном,которого он купил и забыл про него.А мне приходиться кормить,менять воду и чистить аквариум,тоже мероприятие не из приятных.
Ооо, у меня тоже жил такой, классный, я его дождевыми червями кормила)) штук 7 больших съест и неделю потом ничего не хочет))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
Ну и я поделюсь с Вами. До того как мы поженились ,собаки в доме мужа долго не жили... все помирали то от чумки,то воровали. Мы поженились 3мая ,15мая и уже притащила домой щенка САО. Муж сразу отгрохал забор на 2,20 ,ворота,чтоб не смылась ни куда и делов не натворила)))Потом приперла домой лабра, он только спросил точно хочешь? Я сказала Очень! Ну поехали вАлмату,забрали) Теперь я влюбилась в французов...Но тут..загвоздка,муж против собак в доме... говорит на улице хоть 40шт,но в доме не одной! Ну я втихаря познакомилась с моим любимым заводчиком,вела переговоры,встала на резерв... и вот чудо мое родилось...показала мужу фото папаньки,потом мою маленькую доню, и он сдался. Недавно приезжала сестра с Семея,и говорит мужу,: " Дима, на фига ты ей разрешаешь эту псарню разводить?!! от ответил,ну хочется ей пусть разводит. Так что мне ОЧЕНЬ повезло с мужем!
P.S Свекровь,правда не в курсе о новом жильце... но Дима сказал что сам все уладит))) Я ему верю....
да уж, действительно, очень приятно когда есть поддержка. Если бы меня моя мама не поддерживала, я б наверное ещё в самом начале сдалась((

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Мои родители не любили собак.... Но дочка росла немного "собачником" и собирала своры возле дома. Решив уберечь меня от лешаёв и других болячек, мне подарили пуделя... Ну-ну... Пудель просто стал бегать во главе стаи.
Пуделиха умерла в этом году чуть-чуть не дожив до своего 15-летия. Последние года 4 она жила у моих родителей, я от них съехала. Так они ее чуть "в попу" не целовали...
Когда завела корсу (тогда еще у родителей), выгнали из дома. Правда через неделю вернули обратно. Сейчас это Касюша - любимая девочка. Из трех корс они ее любят больше всех. Тут как-то с папой Италию обсуждали, так он сказал, что Италия у него ассациируется только с Касей (порода итальянская).
Муж мой к собакам относился нейтрально. Когда "случайно" у нас стало дома три корсы, взбунтовался... Щас ничего... отходит... Мелких взялся дрессировать. они от него по квартире тырятся и пытаются под обои замаскироваться.... Но в целом слушаются. Стараюсь тактично учить правильно дрессировать... Вроде поддается.
Во-во, к каждому особый подход, а сначала глубокий шок))

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
Пушистик, Анют, ваш папа вполне типичный папа. А перепелке одной скучно будет, их надо хотя бы 3 штуки. Но они засранки, хотя и яйца у них полезные. Но для них много места не надо. Кстати, как созреешь, пиши у меня тоже такая мысля была.

А у нас тоже мама(точнее Я) всех завела, один крыс, две морские свинки и пес Коба. Еще завела мужа, что самое интересное был не против и ребенка! Теперь за всем этим убираю, кормлю, гуляю! Муж тоже иногда гуляет с собакой, и кормит косточками крыса, на чем ему огромное спасибо!
Правда когда не в духе, всех моих лохматиков вспоминает и говорит, что они забрали его личное пространство!
когда мы завели перелок, папа сказал маме пусть едит в деревню жить)) теперь все молча уплетают перепелиные яйки)))

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
olga09011981, но за насекомыми муж присматривал, так как это он их притащил А за перепёлками мне прийдётся.
особого слежения не требуют, ГЛАВНОЕ помните кормить нужно спец кормом (можно тот что для несушек курочек продают) и вода постоянно должна быть, так что прежде чем брать их сначала все обустройте и покупайте подрощенных перепелят, но не взрослых, а то стареньких подсунуть могут))

Добавлено через 1 час 12 минут
Lana777, я так же говорила, что НИКОГДА в жизнь не заведу в доме кошку, потому что они вонючки)) а теперь у меня британка живет и её муж как раз и любит в отличии от соб))

Последний раз редактировалось Itala; 08.08.2012 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (08.08.2012), Иришка79 (08.08.2012), Пушистик (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 11:38   #46
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Lana777, я так же говорила, что НИКОГДА в жизнь не заведу в доме кошку, потому что они вонючки)) а теперь у меня британка живет и её муж как раз и любит в отличии от соб))
Нет, уже нет. Я с большими и средними собаками прошла этап. Прожила у меня жизнь овчарка, в квартире правда. Это не моё
Предпочитаю стайку тоев
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (09.08.2012), Иришка79 (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 12:44   #47
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Lana777, вот каждому свое! А я люблю размер, такой приличный!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga09011981 (08.08.2012)
Старый 08.08.2012, 15:38   #48
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Zvezda kz, ага, чем больше, тем лучше, а если еще и пушистые, вообще кайф, поэтому я обожаю сенбернаров, ну и немецких овчарок, кто ж их не любит?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:41   #49
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Наверное на любителя. Я люблю гладкошерстных Пушистики это тоже не моё.

Последний раз редактировалось Lana777; 08.08.2012 в 15:46.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (09.08.2012)
Старый 08.08.2012, 16:14   #50
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Lana777, На вкус и цвет, товарища нет..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.