Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 04:48   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

КЛУБ «ЛИДЕР ИТ» ПРЕДЛАГАЕТ ЩЕНКОВ МОПСА:
2-х кобелей, 1 сука, дата рождения 19 февраля 2009г.

Отец: ТАГРИТАНИЯ ЖУЛЬБЕР ЖАНТЬЕ, (отец BIG BOSS de Macru-Sala (импорт Франция) и мать ТАГРИТАНИЯ ВЕРЛИОКА АБИГАЙН), оценка отлично, 3 юниорских САСа и CWx3, ЛЮх2, ЛПП, 2 место в 9 группе на выставках в России, 2 место в Бесте Юниоров на САСIB в Астане, CWх2, ЛКЮх2, КЮЧКх2, Юный Чемпион Казахстана и Юный Чемпион России (документы на оформлении).
Мать: ПЕРСИК БИС СМАК ЗВЕЗДА ВОСТОКА, (отец МАРМАЗЕТ КУРОРТНЫЙ РОМАН и мать ПЕРСИК БИС СМАК Гвинет Пелтроу), оценка отлично, б/п, ЛЩ, Best щенков 3 место, ЛЮ, КЮЧК, САСх2, ЛС.

Фотографии отца ЖУЛЬБЕРА ЖАНТЬЕ, а так же его родителей и МАРМАЗЕТА КУРОРТНОГО РОМАНА можно посмотреть в теме "МОПСА щенки г. Караганда" на этом же сайте, а вот фотографии бабушки с материнаской стороны у меня нет, к сожалению....

В связи с вирусной атакой на мой компьютер, не осталось ни одной фотографии всех моих собак и щенков, в том числе и Жульбера, а он временно (из-за рождения нового помета щенков и драк со старшим кобелем Юлианом) живет у моей подруги. Она его сфотографировала, но на обычный фотоаппарат, так что я пока не могу выставить его свежие фото.

Добавлено через 25 минут
Зато я могу показать свежие фотографии мамы щенков - Персик Бис Смак Звезды Востока (дома мы ее зовем Чара).

Вот ее фото:





Ну а теперь подробнее о щеночках. Как я уже писала родились 3 щенков - 2 кобеля и сука. Все очень крупные и головастые))))

Вот такие они были в 14 и 21 день:





А это мы с мамой, нам месяц и неделя:



Добавлено через 1 час 3 минуты
А такие щеночки сейчас (им через 6 дней будет 2 месяца):



Начну специально для Елены (ник Колбаса) с единственной девчушки - она самая маленькая с правого края фотографии. Родилась первой крупненькой с весом 210гр, на фотографии, где им 14 дней хорошо видно, что она почти такая же большая, как самый большой мальчик. А потом пацаны ее обогнали в росте и весе, хотя она ест наравне с ними и дерется тоже))))
Сейчас она весит 1650гр и будет не крупной, светленькой, с компактным корпусом, широкой бочкообразной грудью. У нее хороший крепкий костяк, достаточно крупная голова с четкой маской, хвостик начал закручиваться.

Вот ее фотографии:













Добавлено через 1 час 18 минут
По характеру очень самостоятельная, спокойная, умненькая, уже начала проситься на тряпочку по-маленькому, очень игривая, не задира, но и не дает себя в обиду мальчишкам. Любознательная, очень хорошо играет с игрушками, особенно с новыми. Не трусливая, играет с сводными братьями и сестрой, хотя они гораздо больше ее. На мордочку очень похожа на своего деда Биг Босса - глазки так же подведены стрелочками)))

Завтра выложу фотографии мальчишек, а то уже 4 утра и Радикал начал забастовку)))))

Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 14.04.2009 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 21.04.2009, 14:40   #2
Увлекшийся
 
Аватар для Колбаса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Колбаса на верном пути
По умолчанию Ответ: Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

Приветствую Вас мопсы из Караганды!В воскресенье прошла выставка, эксперт Дровосекова Н. поставила нам перспективу, отметила изящество собаки и т.д. и т.п.Мы рады. надеюсь с вашей стороны взаимно, А как Рики перенесла прививку?
Колбаса вне форума  
Старый 29.04.2009, 06:09   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

У нас все нормально. В эту субботу щенкам сделали первую прививку и они уже готовы к отправке будущим владельцам. Первой в воскресение 3 мая в город Усть-Каменогорск улетит наша единственная девчушка - Райская Птичка Ричи. А вот обещанные фоторгафии ее братиков.

Начну со среднего мальчика по кличке Ратмир Могучий Русич. На сегодня он весит 2кг 550гр. Возраст 2 мес 10 дней. Вот его фотографии, сделанные 2 недели назад:











По характеру Ратмирчик серьезный, очень спокойный и большой любитель поспать (одно из трех любимых занятий истинного мопса - поесть, поспать и посидеть на попе в ногах у кого-нибудь из домашних) Не буду скрывать, Ратмир мой любимчик в этом помете, он очень нежный и ласковый. Когда его гладишь, он стоит как вкопанный, выгибает спинку, как котенок и причмокивает. А еще очень любит, когда ему гладят животик и чешут под передними лапками. Если играет, то покусывает нежно-нежно и лапкой нежно-нежно трогает, никогда не поцарапает. А спать любит у меня сбоку на шее - загнездится и сопит в ухо
Ратмир крупнее сестры, у него широкая глубокая грудка, большая красивая голова, уже начали появляться складочки на лбу, 2 завитка на хвостике, хорошо зачерненная маска и ушки. По формату компактный, коротенький, лапки толстенькие. Скорее всего будет похож на папу Жульбера Жантье и окрасом и телосложением.

Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 29.04.2009 в 06:14.
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 29.04.2009, 07:37   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

А вот фотографии нашего третьего щеночка - Роб Роя Великолепного. Сейчас его вес уже больше 3-х кг - точнее сказать не могу, весы зашкаливают Фотографии тоже сделаны, когда Роб Рою было 1 мес 3 недели и весил он 2кг 750гр.



















На фотографиях видно, насколько Роб Рой крупнее и больше своих брата с сестрой. Он признанный лидер среди них. Внешне он напоминает медвежёнка и мы дома зовем его Топтыжкой. Он очень сильный и смелый - ничего не боится: ни высоты, ни пылесоса, ни швабры, ни больших собак, играет с ними на равных и не уступает. Очень любит покушать, особенно мясо, курочку и погрызть косточки )))) Он выглядит намного старше своего возраста и ведет себя тоже, например уходит спать отдельно и ложится на голый пол, как большая собака, потому что у него очень густой подшерсток и ему дома жарко. А сама шерстка совсем не такая, как у других щенков - она очень плотная, блестящая, мягкая-премягкая и ровная-ровная, как бархат. И шкуры у него много, он уже сейчас зашкуренный. Поэтому гладить и тискать его одно удовольствие. Телосложением и повадками он очень походит на свою тетку по матери Персик Бис Смак Эллегию и своего деда Мармазета Курортного Романа - такой же независимый, спокойный и себе на уме. У него большущая породная голова (уже сейчас размером почти с мой кулак), широченная глубокая грудь (уже 12см, специально замерила), лапы толстенные (почти как 2 больших пальца дочери), очень крепкий костяк, хорошо зачерненная маска и ушки, на лбу наметились складочки, на хвостике 2 завитка, мощный, компактный. Глаза большие и озорные (только они выдают его истинный возраст), а носик маленький и изящный, как у мамы. Прошу всех заводчиков обратить внимание именно на этого щенка. Уже сейчас видно его потенциал для выставок и разведения. Сразу хочу уточнить, что продавать мы его будем только тем будущим владельцам, кто гарантированно займется его выставочной карьерой и дальнейшим разведением. Идеальным вариантом было бы, если бы Топтыжка попал в руки опытного серьезного заводчика-мопсятника. К моему великому сожалению, я не могу оставить его у себя. У нас сейчас уже 10 собак (4-ро моих взрослых собак, 3 подростков из прошлого помета и 3 щенков этого помета)

Я постараюсь до отъезда Ричи сфотографировать их еще раз всех вместе и по отдельности. Щенки сейчас так сильно растут и прямо на глазах меняются... Особенно Топтыжка. И обязательно вывешу здесь их фото. Кстати, на днях я созванивалась с заводчицей питомника Тагритания и, возможно, наш Роб Рой поедет жить в Москву.

Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 29.04.2009 в 07:40.
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 29.04.2009, 11:57   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Парди
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Тюмень, РФ
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Парди cчастье в общенииПарди cчастье в общенииПарди cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

Мопсы Караганды,
деточки очень красивые!!!
ТТТ на них!!!
лучших владельцев малышам!!!
__________________
эрдель-терьеры, мопсы
Парди вне форума  
Старый 04.05.2009, 06:27   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

Сегодня в Усть-Каменогорск улетели обе наши девченки: Ева Евангелиста (8мес) и Райская Птичка Ричи (2,5мес). Их приобрели два ведущих многопрофильных питомника. И уже сегодня их целунькали и тетюшкали новые счастливые мопсомамы - Екатерина (питомник русских той-терьеров и чихуа) и Анель (питомник "С Алтайской бухты").

Добавлено через 22 часа 42 минуты
Вот несколько фотографий Ричи, сделанных перед отъездом:







И вот еще какую я нашла фотографию Ричи - здесь она совсем маленькая, только открыла глазки и учиться ползать:


Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 05.05.2009 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Мопсы Караганды вне форума  
Старый 13.07.2009, 23:45   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Мопсы Караганды
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Мопсы Караганды на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Породистые щеночки МОПСА, г. Караганда

объявление еще актуально остался один мальчик ему уже почти 5 месяцев
Мопсы Караганды вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.