Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 13:26   #21
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Все как-то запутанно. А питомник был в обеих федерациях?
Никогда питомник не принадлежал и не состоял в системе IKU!!!!!!!
Могу предоставить факты,когда руководители клуба*ФОРВАРД KZ*оформляли СВОИ вязки через питомник *ША*БЕАР*-Рахимжан Альтера-2008г.вл.Журавлева и Восходящая Звезда Алекса Кира-2009г.вл.Тюменцева.Вот тут напрашивается другой вопрос:сами состоят и ведут племенную работу в системе IKU,а свои пометы оформили через питомник принадлежности СКК?
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
Старый 07.05.2010, 13:44   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Чёрная пантера, как хочу так и пишу!

Добавлено через 15 минут
Джинджер, Да питомник состоял в обеих федерациях, у нас тоже есть доказательства, есть сертификат данного питомника № 24-09, есть план вязок написанный Шафеевой собственноручно, по договору оригинал есть в клубе Женис, так же есть на этом сайте интересная тема где г-жа Шафеева (зарегистрированная ранее как "deshabear"(название ее питомника де Ша"Беар)- а теперь вдруг "Сибирячка") спокойно говорила и защищала Альтернативу т.к. она в ней состоит, а теперь вдруг через некоторое время она резко СКК и про IKU как будто первый раз слышет http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=5483&page=21- почитайте на досуге.

Добавлено через 17 минут
Она даже позднее написала в этой теме, что тема изжила свое и просила модератора ее удалить, потому как знала что ее могут разоблачить.
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)

Последний раз редактировалось Nadya; 07.05.2010 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:17   #23
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
сибирячка, нам чужие лавры ненужны, если это собака рождена от Нельке Русс Лексуса и Роксаны де ША*БЕАР, то в родословной будут эти предки, наша федерация лишила приставки де ША*БЕАР, а не предков-это вещи разные. И про родословную этой собаки мы будем разговаривать с клиентом, а не с вами. Весь мусор пожалуйста вличку, не засоряйте эфир.
ну вот как заводчика можно лишить их дете.
собака рождена в питомнике и должна носить приставку.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Добавлено через 16 минут
Продам ДОРОГО собаку немецкой овчарки, 11 мес. кличка Карма, щенячка СКК, оценки:БП Бест-1, BGS-3

а что так мало титулов, 11 мес. как никак.
моей 10 мес. и уже ЮЧК.
княжна вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:21   #24
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Живу везде где я нахожусь
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Крошка+ имеет грандиозное обаяниеКрошка+ имеет грандиозное обаяние
Cool Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Под помёт мы бы взяли!!!! А так дороговато!!!! Если передумаете пишите!!!
Крошка+ вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:33   #25
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Talking Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Чёрная пантера, как хочу так и пишу!

Добавлено через 15 минут
Джинджер, Да питомник состоял в обеих федерациях, у нас тоже есть доказательства, есть сертификат данного питомника № 24-09, есть план вязок написанный Шафеевой собственноручно, по договору оригинал есть в клубе Женис, так же есть на этом сайте интересная тема где г-жа Шафеева (зарегистрированная ранее как "deshabear"(название ее питомника де Ша"Беар)- а теперь вдруг "Сибирячка") спокойно говорила и защищала Альтернативу т.к. она в ней состоит, а теперь вдруг через некоторое время она резко СКК и про IKU как будто первый раз слышет http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=5483&page=21- почитайте на досуге.

Добавлено через 17 минут
Она даже позднее написала в этой теме, что тема изжила свое и просила модератора ее удалить, потому как знала что ее могут разоблачить.
Все,что вы пытаетесь выдать за ВАШУ правду-это фальсификация чистой воды!Вы обманом выудили у моей дочери все наобходимые документы и много чего она написала по своему незнанию,а теперь пытаетесь всю эту аферу вменить мне в вину!Кто живет в Павлодаре знает всю истинную картину происходящего вокруг моей персоны,а для иногородних вы и льете все то что успели насочинять,не жалеете красок и как можно больше подробностей подливаете!Но это только еще раз доказывает,что я вам не по зубам!И слава о моих собаках-это они сами,а не ваши сказочные *ФАКТЫ ИЗ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ*!Вы бы лучше еще буклеты с картинками напечатали и продавали,так сказать вводили желающих во всю эту *сказачную историю!*
Я не думаю,что после всего здесь написанного найдется желающий купить эту собаку-да и цену вы выставили не малую-РАХИМЖАН отдыхает!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:33   #26
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
Question Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

сибирячка : Никогда питомник не принадлежал и не состоял в системе IKU!!!!!!!
Могу предоставить факты,когда руководители клуба*ФОРВАРД KZ*оформляли СВОИ вязки через питомник *ША*БЕАР*-Рахимжан Альтера-2008г.вл.Журавлева и Восходящая Звезда Алекса Кира-2009г.вл.Тюменцева.Вот тут напрашивается другой вопрос:сами состоят и ведут племенную работу в системе IKU,а свои пометы оформили через питомник принадлежности СКК?


1) Рахимжан Альтера вязка была оформлена в 2008 г., а клуб Форвард открылся в 2009 г. и кстати, на презинтации открытия клуба вы были, есть док-ва видео.
2) Восходящая Звезда Алекса Кира- это вообще интересная история, вам эту суку оставили у вас в питомнике на гостинице и каким то случайным образом она повязалась с вашим кобелем Максом де Ша"Беар, о чем вы сообщили только через месяц. Т.к наш клуб задним числом вязки не оформляет, то вы любезно оформили вязку задним числом через свой питомник. А теперь напрашиваеться вопрос, а как вы вообще умудрились оформить вязку суки с родухой IKU или в СКК специально для вас поменяли правила????????
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:37   #27
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Talking Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
сибирячка : Никогда питомник не принадлежал и не состоял в системе IKU!!!!!!!
Могу предоставить факты,когда руководители клуба*ФОРВАРД KZ*оформляли СВОИ вязки через питомник *ША*БЕАР*-Рахимжан Альтера-2008г.вл.Журавлева и Восходящая Звезда Алекса Кира-2009г.вл.Тюменцева.Вот тут напрашивается другой вопрос:сами состоят и ведут племенную работу в системе IKU,а свои пометы оформили через питомник принадлежности СКК?


1) Рахимжан Альтера вязка была оформлена в 2008 г., а клуб Форвард открылся в 2009 г. и кстати, на презинтации открытия клуба вы были, есть док-ва видео.
2) Восходящая Звезда Алекса Кира- это вообще интересная история, вам эту суку оставили у вас в питомнике на гостинице и каким то случайным образом она повязалась с вашим кобелем Максом де Ша"Беар, о чем вы сообщили только через месяц. Т.к наш клуб задним числом вязки не оформляет, то вы любезно оформили вязку задним числом через свой питомник. А теперь напрашиваеться вопрос, а как вы вообще умудрились оформить вязку суки с родухой IKU или в СКК специально для вас поменяли правила????????
На столько случайно,что хозяйка кобеля сама привезла кобеля из Астаны и сама же им повязала??!!!!!А то,что Тюменцева скрыла вязку от Журавлевой-так это уже ваши внутренние проблемы"
А на призентации я не была,приходила к Грузковой Л.Е.,что бы узнать о ситуации по Шатлу-она сама меня приглашала поговорить!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:42   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

сибирячка, ага выманили чтоб вы написали акт собственной рукой и роспись вашу и отправили со своего же адреса, интересно(мы что почту купили) Ха-ха-ха, несмешите людей. да в городе Павлодар о вас знают и совсем не то что вы, такая белая и пушистая.
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:43   #29
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение

1) Рахимжан Альтера вязка была оформлена в 2008 г., а клуб Форвард открылся в 2009 г. и кстати, на презинтации открытия клуба вы были, есть док-ва видео.
Вы знаете я тоже где бываю, и на презинтациях и в новостях.
Но это не значит что я пренадлежу какойто имено организации или секте.
Человек культурно развлекаеться, ходит на презентации, ведь не важно в какой секте состоит твой друг.
княжна вне форума  
Старый 07.05.2010, 14:45   #30
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Продам Дорого собаку Немецкой овчарки

Сука в альтернативе-это чисто в родословной по линии матери и все!т.е.неполная родословная!На данную суку родословная была получена в Семей,ч\з*Верный*,а в прошлом году Михаил Архипыч вступал в СКК-отсюда вывод:щенки получили бы родуху,но по матери-не было бы никакой информации!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
сибирячка, ага выманили чтоб вы написали акт собственной рукой и роспись вашу и отправили со своего же адреса, интересно(мы что почту купили) Ха-ха-ха, несмешите людей. да в городе Павлодар о вас знают и совсем не то что вы, такая белая и пушистая.
Все документы обманом взяла Тюменцева и не почтой,а с курьером и своими деньгами все отправила в ЖЕН!С!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 07.05.2010 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.