Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 02:53   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Рудный
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Анастасья на пути к знаменитостиАнастасья на пути к знаменитости
Smile Бенгалы в Казахстане

На сегодняшний день у нас в Казахстане не так уж и много бенгальских кошек!!! Тема создана для того чтобы познакомиться с владельцами такой редкой породы кошек!!! Думаю вы меня поддержите!!!!!

Добавлено через 7 минут
Хочу представить нашу красавицу!!! Кошечка Шанти, сейчас проживает в г.Рудном, приехала к нам из Челябинска, питомник Bengal-Cats



Дата рождения: 12.12.12

Родители:
Отец: Julia Yaguar of BenglCats


Родители/Parents: I.CH.JULIA & OTELLO * CH.EST*ARIEL SOLOLA MAYA GOLD
Окрас: brown tabby spotted

Ягуар — яркий игривый крупный бенгальский кот с очень ласковым характером.У него дикая голова, потрясающая текстура шерсти, маленькие ушки, отличный профиль, выразительные яркие зеленые глаза и правильный большой нос, обведенный контуром.

Мать: Zarevna Annita Moonlight of BenglCats


Родители/Parents:Uri Urit Moonlight*Elizabet Moonlight

Бенгальская кошка — пантера. У нее окрас: черное на черном. Крупный нос, ровная голова, крупное телосложение.
__________________
Люблю своего ушастика!!!!!

Последний раз редактировалось Анастасья; 29.06.2013 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Анастасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 23:38   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Свет Дмитриевна
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 280 раз(а) в 152 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Свет Дмитриевна имеет грандиозное обаяниеСвет Дмитриевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Привет всем! Разрешите представить свою парочку бенгалов:
Вот этого паренька зовут Леонсио, привезла я его из южной столицы Алматы. Сейчас ему 7 мес (28.11.12г.)


Но бенгалы - такие кошки, что хочется ещё и ещё. К тому же его неуёмный темперамент к концу дня приводил нас в полуобморочное состояние. Поэтому недолго думая, решили - нужен друг, а вернее подруга, по играм. Вот так у нас появилась красавица Taiss Golden Lady, дома просто Тася.


Ей три с половиной месяца (13.03.13г.) Но она такая же шкодливая, как и её старший товарищ.
На их игры можно смотреть бесконечно: столько грации, азарта, изобретательства..... Всё, что можно было убрать повыше или спрятать - уже убрано и спрятано. Но они находят новые игрушки для себя из числа домашних вещей, потому что магазинные игрушки их интересуют совсем короткое время, или не интересуют вовсе.

Добавлено через 17 минут
Приехала она к нам из питомника Mon Amour г.Бийск (Россия). Тася - внучка известного многим Лорда - Brockenmoor Lord Jungle, первого бенгальского кота в России , получившего высший титул TICA -
SUPREME Gr.Ch. !!!



Тот, кто однажды погладил бенгала, поиграл с ним - никогда не забудет шелк необыкновенно гладкой шкурки и необыкновенную дикую грацию.
__________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец!..

Последний раз редактировалось Свет Дмитриевна; 01.07.2013 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Свет Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 01:23   #3
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Анастасья, Вы хотите в данной теме рассказывать только о ваших кошках или о бенгалах в целом?
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:16   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Рудный
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Анастасья на пути к знаменитостиАнастасья на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Анастасья, Вы хотите в данной теме рассказывать только о ваших кошках или о бенгалах в целом?
__________________
Бенгалах в Казахстане именно!!!
__________________
Люблю своего ушастика!!!!!
Анастасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:10   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Свет Дмитриевна
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 280 раз(а) в 152 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Свет Дмитриевна имеет грандиозное обаяниеСвет Дмитриевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Анастасья, Вы хотите в данной теме рассказывать только о ваших кошках или о бенгалах в целом?
Я думаю, что тема называется "Бенгалы в Казахстане" и посему в этой темке должны тусоваться владельцы бенгальских кошек, проживающих именно в Казахстане. В ней можно знакомиться, рассказывать и показывать своих животных бенгальского происхождения, гордиться успехами, делиться проблемами..... Ну и в таком роде. Поправьте меня, если я что-то недопоняла. Так что: БЕНГАЛОВОДЫ ВСЕГО КАЗАХСТАНА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!
__________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец!..
Свет Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 22:24   #6
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Шанти-очаровательна!
Красивая порода в целом, хотела бы себе бенгала в будущем, но в идеале сервала хочу, но это мечты, мечты-на сервала у меня денег нет, а копить я не умею.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:02   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Свет Дмитриевна
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 280 раз(а) в 152 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Свет Дмитриевна имеет грандиозное обаяниеСвет Дмитриевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Всем привет! Вот и прошла осенняя серия выставок. Я, как и полагается прилежной заводчице, приняла в них активное участие со своей сладкой парочкой. Мы посетили три выставки: в Караганде, Астане и у нас в Темиртау. Бенгалы произвели фурор для посетителей всех выставок. Около нашей палатки толпились восхищенные зрители, просили рассказать про них, показать и даже сфотографироваться. Все средства массовой информации (СМИ) в своих репортажах делали акцент именно на такую редкую породу, как бенгальские кошки.
Результаты меня порадовали. Кот закрыл титул Inter.Champion WCF.




Ну а Таис выставлялась в классе юниоров. Титулов на получение Junior Champion WCF получили в двойном размере По результатам последней выставки она стала лучшим юниором.




Для большего эффекта при показе своих хвостатых я сама одела на себя аксессуары с леопардовым принтом: ушки, левую лапку и хвостик (его видно на одной из фотографий между ног). За это я получила замечательный приз.
Теперь до весны передышка, а там видно будет.
__________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец!..

Последний раз редактировалось Свет Дмитриевна; 07.12.2013 в 15:05.
Свет Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:37   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Свет Дмитриевна
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 280 раз(а) в 152 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Свет Дмитриевна имеет грандиозное обаяниеСвет Дмитриевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Совсем недавно я сделала гениальное открытие: БЕНГАЛЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО НАКАПЛИВАТЬСЯ !!!!!!! Ну а коли так, то позвольте представить моего нового целовательного котика:


Приехал малыш из Украины, из довольно известного питомника A-MURR*UA г.Киева. Огромное спасибо Руслане Свинарчук за оказанное доверие и помощь. Очень надеюсь на его звёздное будущее, ну и конечно же на то, что он станет отцом таких же звёздных малышей.


Мама этого чудесного котика имеет снежный окрас, вот и у него самого необыкновенно светлый основной тон, он выгодно отличается от красноватого фона привычного окраса золотых кошек. А так как у нашей Таис в родословной тоже есть снежные кошки - очень рассчитываю и надеюсь получить от этой пары котят редкого снежного окраса.
__________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец!..
Свет Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:30   #9
Увлекшийся
 
Аватар для Ambassadora
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ambassadora на верном пути
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

Приумножаются бенгалы в Казахстане! Это радует!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Свет Дмитриевна Посмотреть сообщение
Совсем недавно я сделала гениальное открытие: БЕНГАЛЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО НАКАПЛИВАТЬСЯ !!!!!!! Ну а коли так, то позвольте представить моего нового целовательного котика:


Приехал малыш из Украины, из довольно известного питомника A-MURR*UA г.Киева. Огромное спасибо Руслане Свинарчук за оказанное доверие и помощь. Очень надеюсь на его звёздное будущее, ну и конечно же на то, что он станет отцом таких же звёздных малышей.


Мама этого чудесного котика имеет снежный окрас, вот и у него самого необыкновенно светлый основной тон, он выгодно отличается от красноватого фона привычного окраса золотых кошек. А так как у нашей Таис в родословной тоже есть снежные кошки - очень рассчитываю и надеюсь получить от этой пары котят редкого снежного окраса.
LEXUS красавец, хорошая контрастная розетка!

Последний раз редактировалось Ambassadora; 31.01.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Ambassadora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:27   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Свет Дмитриевна
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 280 раз(а) в 152 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Свет Дмитриевна имеет грандиозное обаяниеСвет Дмитриевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бенгалы в Казахстане

[quote=Ambassadora;
LEXUS красавец, хорошая контрастная розетка![/QUOTE]

Спасибо! Но у Вас тоже есть эти красивые кошки - не жадничайте, покажите!!!!!
__________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец!..
Свет Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.