Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Диетология и кормление кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 01:27   #11
В доску свой
 
Аватар для Мария Владимировна
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 306 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Мария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордитсяМария Владимировна  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

По поводу кормов - многие продавцы магазинов практикуют смешивание разных сортов кормов "в один пакет", по 100 гр, а потом звери эту смесь едят. Нельзя этого делать! Последствия могут быть печальные, уж поверьте! Вывод: выбираем подходящий по всем параметрам нашей киске корм, и никаких гремучих смесей!
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Мария Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:30   #12
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Моя ест и РК и Ямс например ,правда РК попробовали совсем недавно , потому что говорят что РК сейчас весь из Китая и т.д. Хилс не пробовали ,хотим попробовать Бош !
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:54   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СМЦ на верном пути
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Да нельзя кормить кошек этими сухариками(если только иногда), кошки это хищные животные им нужно мясо и только. Мой кот из-за РК перестал нормально есть мясо и в следствии этого перестал попровлятся!
СМЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:05   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Sivilla
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Бишкек
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Sivilla на верном пути
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Цитата:
Сообщение от СМЦ
Да нельзя кормить кошек этими сухариками(если только иногда), кошки это хищные животные им нужно мясо и только. Мой кот из-за РК перестал нормально есть мясо и в следствии этого перестал попровлятся!

Помимо сырого мяса, кошкам, нужны злаки, которые находились в нутре у птичек и мышек, до того, как последние были съедены. На одном мясе Ваш кот вряд ли поправится...
Sivilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:46   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для RedSweet
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
RedSweet на верном пути
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Возможно этот вопрос уже и обсуждался, но задам еще раз! Моей британской кошке 3 месяца. Я кормлю его Роялом для котят. Но когда я ем йорурт, мороженное, мясо она очень просит. Можно ли давать ей другую еду вместе с Роялом? Или кроме сухого корма и воды она вообще ничего видеть не должна?
RedSweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:48   #16
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Мой до 5 месяцев ел только консервы и мясо, а теперь за уши от сухого корма не оттащишь. Вот здесь подробно о питание кошек: http://cats.eliteman.ru/catsinfo/64
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:58   #17
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Вам выбирать и конечно вашей кисе,но мои едят и сухой корм и консервы и МЯСО (гов.сырое )Обязательно! Тем более котята и плюс витамины...зато и вид у нас солидный-сытый!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:19   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для RedSweet
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
RedSweet на верном пути
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Если бы моя киса выбирала... То она наверно съедала бы каждый день по банке йогурта... Я много читала о кормлении кошек. Почти везде пишут, что необходимо выбрать: или сухие корма, или домашняя еда. Но не в коем случае не надо смешивать! Желудок должен быть настроен или на то, или на другое. Вот я и переживаю!
RedSweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:58   #19
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Незнаю,наверное я поторопился сказав ,что мы едим РК ,что то у нас от него стало слабить ! От Ямса такого нет ,думаю на этом поедание РК закончится ! У нас помиио сухариков кошки едят варенную курицу ,мясо (сырое и вареное)сыр ,хлебцы и т.д.
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:08   #20
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Кормление кошек

Цитата:
Сообщение от ULIS
Незнаю,наверное я поторопился сказав ,что мы едим РК ,что то у нас от него стало слабить !
Это еще зависит, на собственном опыте выяснилось, от вида РК. Вид "для кошек сидящих дома обогащенный кислородом" у нас аналогичные проблемы плюс еще и рвота, мы его сразу исключили, а вот "для привередливых" едят с удовольствием
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.