Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 15:39   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию наш любимый пекинес

Ну вот наконец-то всех дома уговорила, бокс отвезли, осталось дождаться 30 ноября. Ведь 30 ноября приедет наш любимый песик (которого мы видели только на фото), породы пекинес. Ему правда уже 2 года, но я думаю он к нам быстро привыкнет, тем более что мы его уже любим. Кличку дочь придумала Шантильи - хоть мне не очень и нравится, но другого пока ну ум не приходит. Может кто мопожет?
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:20   #2
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

dili,поздравляю с приобретением питомца! Хороший выбор! Милая и забавная порода! Только Вы же вроде бы китайца хотели? Или все-таки пекинесики Вам больше к душе?
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:36   #3
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

dili, Расскажите о нём побольше,а почему так получилось,что вы берёте 2-х годовалого мальчика?И он до сих пор без клички?
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
Шантильи - хоть мне не очень и нравится
А мне очень нравится!!!Шанти,Шантик....прям по моему очень подходит пекинесу
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:12   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

я на форуме увидела что Шахида отдает 2 летнего пекинеса. Предложила дочери, она согласилась, а когда увидели фотографию (в отдавашках, отдам пекинеса 2 года) мы с ней решили что это чудо обязательно должно жить у нас. Показали папе, он сначала был против, но мы его достали и он ....согласился. Рассказали бабушке- она теперь настаивает что бы красотун жил у нее, но мы не отдадим... Созвонились с Шахидой, она нам подсказала человека, который поможет нам его доставить т.к. песик в Алматы и мы а Астане.
Мы еще не видели, но уже очень любим и ждем....
А нет клички, веренн Шахида посоветовала дать ему другую кличку, вот дочь и предумала. Теперь читаем статьи про пекинесов, думаем чем кормить, как ухаживать. 30 ноября по проиезду а Астану нафотографирую и покажу...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Или все-таки пекинесики Вам больше к душе?
нет, просто немного пугают стрижки морды и т.д. а голого дочь не хочет. Просто у меня раньше был пудель и я не по наслышке знаю что такое стрижки..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Расскажите о нём побольше,а почему так получилось,что вы берёте 2-х годовалого мальчика?
Я боюсь брать щенка, прививки, малыш целый день один дома будет плакать, приучать к улице, часты кормления..Когда я была студенткой это было проще а сейчас целый день на работе, а с Шанькой дочь сможет сама гулять и смотреть за ним. Дочь хоть и взрослая, но не совсем (10 лет)...
Брать выставочную собаку я считаю смысла нет, т.к. знаю что по выставкам водить не буду, в прочем как и пускать в разведение. Это будет любимый малыш в доме, а если он попадет к моей маме, то все... Это будет страшный баловень... Я считаю он это заслужил....

Последний раз редактировалось dili; 25.11.2010 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:44   #5
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

dili, мне очень нравится Ваш ответственный подход к приобретению собаки, просто уверенна что ему будет у Вас хорошо.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:04   #6
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
мне очень нравится Ваш ответственный подход к приобретению собаки, просто уверенна что ему будет у Вас хорошо
А разве может быть по-другому? К нам едет живое существо, член нашей семьи, он как и дочь нуждается в любви, ласке, уходе, надлежащем содержании.Вот человек планируя ребенка думает об этом, а когда животное нет. Почему? Вот и получается наигрались-выкинули. Бред какой-то....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:07   #7
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

dili, удачи Вам во всём! Долгой и счастливой жизни Вашему питомцу!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:08   #8
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

Martini, спасибо
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:27   #9
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

Наш песик уже неделю живет у нас в семье. Дочь назвала его Шантильи, сокращенно Шаня. Хитрюга и хулиган. Дочь ни во что не ставит. Может подойти, укусить и бежит ко-мне подлизываться. К папе относится настороженно. Попытался укусить папу-понял лучше не стоит. Я иду на кухну-Шаня со мной. Очень любит сыр. А гулена. С улицы бы не вылазил. С детьми во дворе в снежки ирает. Прикольно
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:31   #10
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: наш любимый пекинес

странно
dili, моим пацанам 7 и 4 года, они творили с ним что хотели ни разу ни цапнул)
давайте фоточки))
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.