Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 15:53   #11
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Машина!Как людям переть против паровоза?
А вот вам и ответ)))И еще немного надо права свои знать)))
Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Ругаться надо уметь.
Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
а зачем вам проба манту?
Помоему ее ставили всем, в обязаловку...особенно если у человека не очень хорошая флюрография.
Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
Законодательство дает вам право отказаться.
Да,хорошо,что то прививки детям от рака шейки матки родители могут отказаться,мы вправе выбирать,и только мы несем за это ответственность...Мне вот в женской консультации предложили поставить,я себе поставила,а если б прочитала и услышала обо всем этом(побочных эффектах) раньше-наверное бы не согласилась)))страшновато)))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:31   #12
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
И еще немного надо права свои знать)
И куда человеку деваться с этими,якобы правами?Отказался от прививки-изгой!Также и в детских садах-так коллектив настроят против тебя и твоего ребёнка,как будто уже и больные неизлечимо.Основному стаду только покажи красную тряпку,раздербанят,очнуться не успеешь!
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:45   #13
Увлекшийся
 
Аватар для Александрина
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Александрина на верном пути
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

ольга78, мы тоже с этим столкнулись... ребенка угрожали в школу не зачислить, если мы манту не сделаем.
Александрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:45   #14
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

У меня диски были - вся правда о прививках. Очень уважаемые ученые высказывались - со всеми доводами. Так вот прививки вообще гробят иммунитет детей, еще не сформированный и уже запичканный с детства всякой дрянью

А фактически не имеют права заставлять делать прививки...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:58   #15
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
LanaS, кстати, а зачем вам проба манту?
Стандартный способ диагностики. На глазок ведь не определить. Результат получен. В школьный коллектив ребенок отправлен здоровым.
Мне так спокойней.


Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
Это небезопасная вещь!
На этот счет споры идут давно. И, неизвестно, когда закончатся.
В вводимом туберкулине отсутствует туберкулезная палочка. Он содержит продукты ее жизнедеятельности. Не образует иммунитета.
Мы и наши дети рискуем ежедневно, в самых разных ситуациях - вот хотя бы переходя дорогу, по которой несутся мажорики с "красивыми" номерными знаками. Однако, мы предпринимаем меры предосторожности. Так и здесь. Да, все вводимое вызывает реакцию организма ( я не про "пуговку", а в общем и целом, ибо постороннее), но подвергать воздействию этого самого постороннего желательно здорового, с крепким иммунитетом ребенка. Все ИМХО. Однако, и палка раз в год стреляет. Увы.
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:12   #16
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Это точно, здоровых детей с крепким иммунитетом.

А где вы сейчас видели полностью здоровых детей?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:12   #17
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
ольга78, мы тоже с этим столкнулись... ребенка угрожали в школу не зачислить, если мы манту не сделаем.
Вот такая у нас"свобода"в медицине(((
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:05   #18
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Помоему ее ставили всем, в обязаловку...особенно если у человека не очень хорошая флюрография.
У меня была положительная реакция манту, хотя туберкулёза не было. Я из-за этого стояла на учёте в тубдиспансере. Меня этим туберкулином напичкали по самое нехочу. Теперь, вот, расплачиваюсь
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:23   #19
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
У меня была положительная реакция манту, хотя туберкулёза не было. Я из-за этого стояла на учёте в тубдиспансере. Меня этим туберкулином напичкали по самое нехочу. Теперь, вот, расплачиваюсь
как я вас понимаю).когда в школе училась, делали манту, и она всегда у меня была положительной.до неприличия раздувалась и расползалась по руке,хотя туберкулеза небыло и нет по сей день)))каждое утро в школе начиналось с похода в медпункт, для того,чтобы выпить какие-то таблетки,а они противные ну никак не хотели глотатьсябррррр,вспоминать противно
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:40   #20
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Почему в Казахстане вакцинацию детей считают экспериментом

Цитата:
Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
У меня была положительная реакция манту, хотя туберкулёза не было. Я из-за этого стояла на учёте в тубдиспансере.
Сколько здесь нас таких наберется? Его нет, но все мы учтены! ))) От того и статистика такая нехорошая по стране вырисовывается.
Положительная реакция у кого случается? У тех, чей организм "понюхал" те самые палочки и у вакцинированных. А где ставят у нас БЦЖ? Правильно, сразу в роддоме, поголовно! А потом все становятся в тоскливую очередь.
А мне хочется объективных результатов диагностики. А не судорожных поисков вменяемого фтизиатра, с нормальной правильной прозрачной линейкой, умелыми руками и опытом. Вот потому и пру (пардон) "против шерсти".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
А где вы сейчас видели полностью здоровых детей?
Согласитесь, есть некие общие противопоказания. Как-то, инфекционные, кожные заболевания, аллергии и прочая.
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."

Последний раз редактировалось LanaS; 04.10.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.