Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 20:30   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Татьяна у нас в клубе "АРКО" это уже хорошая практика !
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от "Танютка" Посмотреть сообщение
Ирина у нас в Алмате уже идет такая практика как ранняя кастрация, котиков кастрируют как только опустятся яички ну это в мес 3....
а у нас в квартире гаЗ))))
что предлагаете ехать в Алматы и Астаны кастрировать котят? И сколько они тогда будут стоить на подушку? Татьяна, это все замечательно что у вас такие продвинутые веты... а мне приходится делать так...
котята покидают дом после 3 таки с яйцами, но в 6-7 мес, я начинаю долбить , реально долбить владельцев. Сама еду в ветеринарку, сама сижу жду когда закончится операция, забираю к себе свое дитя, отходит от наркоза отдаю владельцам. Думаете мне это легче , чем кастрить в 3 мес? Но и за 1000 км я не поеду с ворохом котят.

Последний раз редактировалось Моякош; 13.03.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nataliaaktobe (13.03.2014)
Старый 13.03.2014, 23:49   #2
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?

Добавлено через 4 минуты

.
Добрый день. с огромным удовольствием отвечу вам людям "из провинции" на все вопросы после оглашения клички мамы.

PS Да уж слушайте ну прямо рейтинг у меня за последнии два дня взлетел))))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:23   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Добрый день. с огромным удовольствием отвечу вам людям "из провинции" на все вопросы после оглашения клички мамы.

PS Да уж слушайте ну прямо рейтинг у меня за последнии два дня взлетел))))
вам какую кличку настоящую, или ту что нарисовали?
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:29   #4
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
вам какую кличку настоящую, или ту что нарисовали?
вы знаете я не знаю ни первой ни второй. напишите обе клички и заводчика. хватит строить из себя "шпиона"
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (14.03.2014), Чёрная пантера (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 02:16   #5
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?

Добавлено через 4 минуты


а у нас в квартире гаЗ))))
что предлагаете ехать в Алматы и Астаны кастрировать котят? И сколько они тогда будут стоить на подушку? Татьяна, это все замечательно что у вас такие продвинутые веты... а мне приходится делать так...
котята покидают дом после 3 таки с яйцами, но в 6-7 мес, я начинаю долбить , реально долбить владельцев. Сама еду в ветеринарку, сама сижу жду когда закончится операция, забираю к себе свое дитя, отходит от наркоза отдаю владельцам. Думаете мне это легче , чем кастрить в 3 мес? Но и за 1000 км я не поеду с ворохом котят.
Прежде чем обвинять на счет подделки предоставьте доказательство,а то писать вы все умеете по поводу и без него,аж противно читать,какие же вы ядовитые, желчь так и прет из монитора
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Танютка" (14.03.2014), брава (14.03.2014), Ева Любимка (14.03.2014), Елена (14.03.2014), Юлия_90 (14.03.2014)
Старый 15.03.2014, 01:02   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
/size]


Я как и все остальные жду клички. Или решила поднять шум и уйти? Лучше, что нибудь напиши иначе вместо "Птица говорун" можно будет написать другое.
1) Я где нибудь, в каком либо сообщение позволяла себе обращаться к вам или еще кому либо на "ты" ... почему вы себе это позволяете?!
2) у меня нет физически времени торчать на форуме.
3)если бы я хотела каких либо разбирательств то создала бы отдельную тему, но мне это не нужно, потому что...
а) читай п 2
б) мне достаточно тог что знаю я, знают те люди ,кто знаком с этой забавной историей... Знаете и вы что не все так просто в вашем "королевстве"...
4) кличку... кошку звали и зовут Мотильда. Она и еще несколько котят были привезены в конце 2009 года, в качестве подарков сотрудникам одного из мебельных салонов нашего города. Привезена была в личиночном состояние не больше 2 мес отроду с московской птички.Затем у нее появляются документы на кличку "Leonora", зав указан Бейгель. с датой рождения 29.02.09)))
Все получившие столь оригинальный подарок к году Тигра просто любят своих питомцев, а г-жа Атамуратова захотела нарисовать Моте документ, в чем вы я так понимаю ей помогли, поскольку на родушке ваша подпись и .т.д.
5) можете не утруждаться отвечать мне , повторюсь мне разбирательства не нужны ( см п.2,п.3), и еще , у меня нет больше желания читать ваше фамильярные посты с кучей орфографических ошибок( кстати обычно редактор подчеркивает ошибки, удобная думаю для вас вещь))) , теперь к " Черной пантере" в моем черном списке на форуме добавлен и ваш ник, так что я просто не увижу того что вы будете писать.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
И может меня здесь посчитают "шизанутой", но я практически раз в месяц таскаю своего кота и щенка к вету,чтоб ножки-ручки им пощупали,щерстку потрогали,десны и зубки посмотрели и чуть ли не в попу заглянули
Так часто!!!
а вы не боитесь что нибудь не особо приятное прихватить в ветеринарке? ну например то от чего нет прививок...

Последний раз редактировалось Моякош; 15.03.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nataliaaktobe (15.03.2014), Snow white (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:01   #7
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
1) Я где нибудь, в каком либо сообщение позволяла себе обращаться к вам или еще кому либо на "ты" ... почему вы себе это позволяете?!
2) у меня нет физически времени торчать на форуме.
3)если бы я хотела каких либо разбирательств то создала бы отдельную тему, но мне это не нужно, потому что...
а) читай п 2
б) мне достаточно тог что знаю я, знают те люди ,кто знаком с этой забавной историей... Знаете и вы что не все так просто в вашем "королевстве"...
4) кличку... кошку звали и зовут Мотильда. Она и еще несколько котят были привезены в конце 2009 года, в качестве подарков сотрудникам одного из мебельных салонов нашего города. Привезена была в личиночном состояние не больше 2 мес отроду с московской птички.Затем у нее появляются документы на кличку "Leonora", зав указан Бейгель. с датой рождения 29.02.09)))
Все получившие столь оригинальный подарок к году Тигра просто любят своих питомцев, а г-жа Атамуратова захотела нарисовать Моте документ, в чем вы я так понимаю ей помогли, поскольку на родушке ваша подпись и .т.д.
5) можете не утруждаться отвечать мне , повторюсь мне разбирательства не нужны ( см п.2,п.3), и еще , у меня нет больше желания читать ваше фамильярные посты с кучей орфографических ошибок( кстати обычно редактор подчеркивает ошибки, удобная думаю для вас вещь))) , теперь к " Черной пантере" в моем черном списке на форуме добавлен и ваш ник, так что я просто не увижу того что вы будете писать.

Добавлено через 20 минут

Так часто!!!
а вы не боитесь что нибудь не особо приятное прихватить в ветеринарке? ну например то от чего нет прививок...
ну все с вами понятно. "бред сивой кобылы" извините, но по-другому и сказать не могу. Вы имели право обвинить меня не пойми в чем. Это равносильно, что я сейчас скажу что ваша кошка купленная у заводчика ... не от тех родителей. у меня на руках есть метрика, которую мне сдали люди из Караганды (наши собачники). Родословная была выдана. А откуда у них эта метрика (с ваших слов она поддельная) это не мне решать и выяснять. А так же мне очень интересно если вы знаете, что она привезена с птички то причем тут ваши крови??? Или ваши животные с той же птички? и у них поддельные родословные??? Если вы имели бы сейчас на меня хоть что то то по желанию своей "подружки" выложили бы все. А так пардон вам писать не чего. Если вам так интересно и хотите правду узнайте у хозяйки этой кошки кому она платила, сколько и через кого. А потом все напишите. Удачи вам в вашем вранье.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2014, 02:13   #8
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
1) Я где нибудь, в каком либо сообщение позволяла себе обращаться к вам или еще кому либо на "ты" ... почему вы себе это позволяете?!
2) у меня нет физически времени торчать на форуме.
3)если бы я хотела каких либо разбирательств то создала бы отдельную тему, но мне это не нужно, потому что...
а) читай п 2
б) мне достаточно тог что знаю я, знают те люди ,кто знаком с этой забавной историей... Знаете и вы что не все так просто в вашем "королевстве"...
4) кличку... кошку звали и зовут Мотильда. Она и еще несколько котят были привезены в конце 2009 года, в качестве подарков сотрудникам одного из мебельных салонов нашего города. Привезена была в личиночном состояние не больше 2 мес отроду с московской птички.Затем у нее появляются документы на кличку "Leonora", зав указан Бейгель. с датой рождения 29.02.09)))
Все получившие столь оригинальный подарок к году Тигра просто любят своих питомцев, а г-жа Атамуратова захотела нарисовать Моте документ, в чем вы я так понимаю ей помогли, поскольку на родушке ваша подпись и .т.д.
5) можете не утруждаться отвечать мне , повторюсь мне разбирательства не нужны ( см п.2,п.3), и еще , у меня нет больше желания читать ваше фамильярные посты с кучей орфографических ошибок( кстати обычно редактор подчеркивает ошибки, удобная думаю для вас вещь))) , теперь к " Черной пантере" в моем черном списке на форуме добавлен и ваш ник, так что я просто не увижу того что вы будете писать.

Добавлено через 20 минут

Так часто!!!
а вы не боитесь что нибудь не особо приятное прихватить в ветеринарке? ну например то от чего нет прививок...
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?
вы повязали кошку с птички своим котом,или как вообще???
а для чего? если не было вообще никаких документов....смысл в данной вязке??? Вы рьяный борец за породу,так на кой вязать данную кошку,для здоровья чтоль?
видно родословную маме выдали по метрики,возможно она была?!
вы ведь очень хорошо осведомлены,так загляните в родушку дочки вашего кота и возможно там всё написано,кто выдал родословную,кто папой записан и тд....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 15.03.2014 в 02:23.
Musson вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (15.03.2014), Елена (15.03.2014), Хатуль Мадан (17.03.2014), Чёрная пантера (15.03.2014), Юлия_90 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:26   #9
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
1) кличку... кошку звали и зовут Мотильда. Она и еще несколько котят были привезены в конце 2009 года, в качестве подарков сотрудникам одного из мебельных салонов нашего города. Привезена была в личиночном состояние не больше 2 мес отроду с московской птички.Затем у нее появляются документы на кличку "Leonora", зав указан Бейгель. с датой рождения 29.02.09)))
Так кошка с птички?что то как то странно.....

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 15.03.2014 в 03:10. Причина: нарушение правил форума
Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Чёрная пантера (15.03.2014), Юлия_90 (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 02:41   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
вы повязали кошку с птички своим котом,или как вообще???
а для чего? если не было вообще никаких документов....смысл в данной вязке??? Вы рьяный борец за породу,так на кой вязать данную кошку,для здоровья чтоль?
Угомонитесь.... это было в 2011 году, с первым котом, если вам так удобно,да для здоровья, только скорее всего кота)))Ну не было на тот момент в городе кошек этой породы с документами...
1 кошка в год коту как то мало , вам так не кажется?! Кошка хоть и с птички, но на момент вязки была , привита, здорова, да и сейчас в прекрасной форме!
Вы меня что сейчас пытаетесь в чем то обвинить?!))) я что ли потом детям от этой вязки документы делала?)))это их уже потом нарисовали... кстати родословную моего кота, вл.кошки даже в глаза не видела!Так что папа там может быть кто угодно)) Но мне это , правда не интересно))) Вам я вижу очень)))
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Musson (15.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.