Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Услуги > Выгул, дрессировка, натаска, помощь при вязке, вет.услуги

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 16:53   #11
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Из перечисленных знаю только одну суку Стешку
- А еще ее детки......
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:02   #12
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

Стешка, ой, точно! Прости пожалуйста


Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Хохмишь?!!!!!))))))
Перечитала!! Да уж но если не вникать в наши сленги ... то вполне правда


Кстати, у нас в домах достаточно много и крупных собак, а КСК делать выгул не хочет ... но пока КСК у нас и так "бедное", у них куча недоделок, а у жильцов много претензий, напрягать их ещё и выгулом я пока не буду, но вопрос открытый ...


Djem, за детьми мы стараемся проследить, чтобы не попали в плохие руки
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 05:38   #13
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

Не знаю... Я со своей везде хожу! Она у меня на поводке, в наморднике... Пока проблем не возникало....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:27   #14
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

так что нашли человека на выгул??? если интересует, то я могу взять. опят работы со сужебными собаками. Занималась выгулом непосредственно в Павлодаре у Частного лица, который у себя в котедже разводит овчарок для каких-то нужд. так же выгуливала дога, питбуля. мои расценки 600 час, но могу и за 500.
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:24   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

такой сфере еще процветать)) что-то больше никто и не спрашивал за выгул. По моему это не только ответственная работенка, но и веселая, сколько положительных эмоций, а стафики насколько я знаю очень побегать любят и порезвиться))
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 01:49   #16
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

Itala, не готовы люди в Астане за это платить....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:14   #17
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
не готовы люди в Астане за это платить....
да ещё и не каждый хозяин готов "посторонним" людям оставить свою собаку даже для выгула. Я бы не рискнула...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:24   #18
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Требуются услуги выгула для собаки в Астане!

Ох как давно была темка создана ...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
стати, в районе Северного Сияния даже не понятно где с собакой гулять...((((( Кругом газоны, патрули, асфальт...Как то сунулись было пройтись и пофоткаться, причем в наморднике были, так к нам подошли и попросили удалиться...Вот так, Левый берег, завидите летающих собак!
Мы вот к пакетикам приучились. Патруль? Нет не слышала ))) Ходим кругами: Северное Сияние, Хан Шатыр, детский клинический центр (могу ошибиться в названии), Мин обороны, Керуен и домой

Патруль либо мило улыбается и сторонится, либо делает вид что не заметил ))) Собака сколько не ходила ВСЕГДА без намордника!!! Задохнется просто если одеть ...

Может просто везло пока, но если поймают, не думаю что много с меня смогут поиметь )))

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
да ещё и не каждый хозяин готов "посторонним" людям оставить свою собаку даже для выгула. Я бы не рискнула...
Кстати да .. я бы не рискнула сейчас 10ти месячного ребенка кому то давать даже очень знакомому


С трехлеткой проще всучить )) Там уже все ясно ))))
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.