Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 00:06   #101
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Ужс так страшно когда темка поднимается !!! ужасно когда твои любимые близкие друзья уходят за радугу(( я себе на день рождение купила хомяка , потом там начались проблемы и я его отдала подруге т.к она сильно просила потом она отдала другу нашему и мне говорила что он жив !! я спросила у него он сказал что он умер(и еще в этот день упала кошка с 5 этажа было еще хуже,слова богу что она жива и не повредила себе нечего только там косточка одна что то с ней случилось сказали что сама в правится (ща бегает прыгает как не чем не бывало!)) было так плохо а сама она мне до сих пор утверждает что он жив....не знаю верить или нет....
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:04   #102
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Примите мои соболезнования....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:32   #103
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Кола, и наши соболезнования...
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:13   #104
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Примите искренние соболезнования..... Плачу вместе с Вами....
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:19   #105
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Всегда тяжело когда уходят наши близкие четвероногие родные.
Это для тех, кто терял хоть раз в жизни своего любимца. Мой очень любимый пёс ушёл совсем рано, но этот стих сгладил мои чувства.

Я ухожу, моя родная Мама.

Мам, не плачь….
Твои слезы ранят моё сердце!
Мам, не плачь…..
Твои слёзы обжигают мою душу!

Мам, не плачь….
Слышу голоса друзей я.
Говорят – там очень хорошо.

Ухожу. И мне уже не больно.
Лишь душа болит при виде твоих слёз.
Я люблю тебя, родная моя Мама,
Но уже протянут радугою мост….

Я по радуге пойду туда,
Где много счастья,
Много преданных и ласковых друзей.
Я люблю тебя, родная моя Мама….

Мам, не плачь……
С тобою буду рядом,
Облаком в твой грустный день.

Мам, не плачь….
С тобою буду рядом,
Солнца лучиком ласкать тебя…..

Я всегда с тобою буду рядом!
Я всегда смотреть с небес
Буду на тебя моя родная!

Мам, не плачь……
Всегда уходят,
Кто-то раньше,
Кто-то через десять долгих лет…..

Дай Бог чтобы Ваши любимцы жили долго! А "дыру в душе" от потери пусть "залатает" новый малыш и надолго.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 28.09.2010 в 20:25.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:03   #106
В доску свой
 
Аватар для Умка0792
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Умка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Блин, без слёз не могу читать.....
Умка0792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:29   #107
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

10 августа умер от пирика мой Добрыня Никитич Из Сердца Моего. Красавец, характерный хлопчик, сильный, смелый. Прожил всего 3 года и 8 дней. Мы его подстригли на День рождения 2 августа, помыли после стрижки. Одели ошейник от блох и клещей. Он его постоянно срывал, а капли на холку ... ждала 3х дней после помывки. Вот они и проскочили. Ушел тихо, стойко перенося боли.Только бороду мочил. Я с ним весь последний вечер провела.Сидели, разговаривали с ним.Как стемнело, сам пошел в вольер.Устал... лег, так его утром я и нашла.Хотя была уверена, что увижу его живым и выздоравливающим. Моего мопсю спасли от пироплазмоза.Он после первого укола стал поправляться, начал кушать.А уж после второго бегал, как новенький, хотя нам уже 7 лет.
Жутко было в первый день, после смерти Добри, слышала дыхание, движения по вольеру, как он ложится на дощатый пьедестал. Выла в голос, уходила из дома во двор, чтобы сын не слышал, потому что и он начинал реветь.И вот из клуба 11 августа сообщили, что ищет ручки щен РЧТ Уран, 3,5 месяца.Мы без раздумий поехали за ним.Даже муж не долго сопротивлялся. В тот же день Урашка был у нас.
Ребята, не верьте, если вам скажут, что дважды снаряд не попадает в одну воронку.Попадает, да ещё как! Мы похоронили вчера Уранку, маленького умника, послушного ребёнка.Мальчишка сгорел за два дня.Жутко мучился, был и отёк легких и ...Пробить защиту из 4 препаратов ....Парень был обработан и Бутоксом, потом каплями Барс, сразу же одела ему беафаровский ошейник, боялась купать, прыскала его Больфо спреем.А в итоге смерть от пирика. За эти неполные 2месяца вся семья успела привязаться к малышу, чертовски хорош он был, быстро набирал форму, хотя и плохо кушал.Мы кормили его с руки, так как аппетит у него был не очень.Сразу же обратила на это внимание, 3 раза в день для активно растущего песи это мало.Мои прежние обычно мели всё подряд и гоняли миску ещё минут 15 потом.А этот поклюёт малость, а потом с уговорами и танцами, с привлечением Идьки, чтобы был интерес. Глазки текли, гулял с неохотой.А вот встречал нас всех, как зайка.Прыгает, хвостиком масеньким машет. Первое время молчал, почти совсем не лаял.Потом освоился, стал показывать, кто во дворе защитник. Гонялся за Идей, трепал его за загривок.Получал от старикана с его кривыми зубками. И вот опустел наш двор опять. Тихо...никто не таскает веники и тапки.Чистые ступеньки на крыльце, нет там надкушенных помидорок и пучков травки.Не встречает никто, тихо и тоскливо.Нет этих шкодных глазок, мягкой шерстки, кокетливой челки над глазами и мокрого черного носика...Сама с братом копала могилку.Больше никогда не будет у меня Русского Черного Терьера
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:42   #108
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Чернышистка, какая грустная история...Соболезную...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:48   #109
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Стешка, спасибо
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:55   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Чернышистка
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: РК
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Чернышистка имеет грандиозное обаяниеЧернышистка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Наша первая и последняя выставка с Добрей Большая перспектива и Оч хор (оценка была снижена за стрижку)
И его последний новый год
Изображения
Тип файла: jpg Выставка собак 017.jpg (30.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Нг и 3.01.09 053.jpg (32.2 Кб, 46 просмотров)
Чернышистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.