Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 13:23   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Почему завела собаку? Собака это друг, член семьи. И как говорит мой сынулька "Это младший мой братик". Я знаю, что дети да и взрослые в семьях которых есть какое нибудь животное, а особенно собака ни когда не будут чёрствыми и злыми. Может я и наивная, но всё же в это верю. Заводите собак не для денег, славы и т.д., а для души. Ведь иметь рядом преданное тебе существо дорогого стоит. Собака это счастье!
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:30   #12
В доску свой
 
Аватар для Tanya_ya
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Tanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величествоTanya_ya - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Тата-76,
Подписываюсь под каждым словом!
__________________
"В глазах собаки можно прочесть смысл жизни"....
Tanya_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:10   #13
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

у нас дома всегда были собаки и представить свою жизнь без них я не могу. Это единственное существо, которое никогда не предаст, не обманет и всегда будет рядом. Когда тяжело -пес поддержит, когда грустно- развеселит. а когда весело- разделит с тобой радость. Собака- это самое умное. верное и прекрасное животное на нашей планете.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:10   #14
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Tanya_ya, темы уже объединили, так что всё - здесь.
На "баталии" меньше внимания обращайте - Вы же свою собаку не будете меньше любить, что бы Вы о ней не услышали. Люди разные, а своя собака всегда самая любимая. Просто посмотрите ей в глаза - и всё плохое растворится в их глубине.
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:59   #15
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Завела собаку, потому что всегда любила и буду любить этих преданнейших, умнейших, отзывчивых ...................... животных.
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:16   #16
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Когда мы были маленькие, то дома всегда была живность (разная), ну и собаки. Причем ни одной мы не купли, они все остались без дома по разным причинам. Пока жили в квартире, была всего одна собаки, но как только переехали в свой дом....... даже и вопроса не возникало с мужем ..... они появились одна за другой. Теперь их пять. Они такие разные, веселые, шкодные, милые, непослушные, а иногда и послушные, всегда готовы служить, жалеть и веселить нас. А мы их. Иногда, когда они все одновременно лаят в шесть утра или когда они перекопали и сжевали мои цветы, которые я выращивала 2 месяца..... мы с мужем говорим друг другу в шутку "Напомни, мне, зачем нам эта толпа?". Но понимаем, что жизни своей без них не представляем.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 03:32   #17
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Если надумает кто-то открыть тему с названием "Почему собака завела Вас?" - позовите меня. Это про меня. ))
Потому что последние 3 собаки я в общем-то целенаправленно не заводил. Как-то так получалось что кроме нас с супругой собакам помочь было некому, брали домой на передержку, а потом они как-то само собой получалось, что они оставались у нас жить.
И мы ни капельки об этом не жалеем! )))
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:34   #18
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Если надумает кто-то открыть тему с названием "Почему собака завела Вас?" - позовите меня.
Я думаю. что тогда не вас надо будет звать, а вашего Манфреда))))))
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:03   #19
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Ербол Нарымбаев,
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:23   #20
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Тата-76, здорово
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.