Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 15:33   #11
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

тихий ужас
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:38   #12
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

Марина Ш.,
+100 да согласен с вами
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:11   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
чыкымыкы на верном пути
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

а кто-нибудь в курсе как может клуб повлиять на эту заводчицу? я вот уже который месяц бьюсь - тишина, получается клуб ответственности не несет за заводчиков?
чыкымыкы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:26   #14
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

Цитата:
Сообщение от чыкымыкы Посмотреть сообщение
клуб ответственности не несет за заводчиков?
А направление на вязки кто дает, клуб? Если они дают 2 раза в год направление значит и клуб такой же как заводчица!!! Щенячки тоже клуб выдает, если бы не разрешили вязку и щенячки бы не дали. От руководтва клубов многое зависит.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:27   #15
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

чыкымыкы, а разве её не выгнали с клуба? Не смогла зайти по ссылке, но про ситуацию в её питомнике знаю не понаслышке. Когда-то года два назад встречались с ней на базаре, вонь от неё это что-то! Находится рядом невозможно! А бороться надо гласно, размещая информацию где только можно. Имеющий уши, да услышит!
К сожалению не одна она такая... Есть недобросовестные горе-заводчики, которые не заботятся о своих собаках, а элементарно выжимают из них все соки, а потом избавляются, когда соба уже рожать не может.
Надо публично их рассекретивать, что бы знал не только узкий круг посвящённых, но и другие люди тоже.

чыкымыкы, огромный Вам респект за всё , что Вы делаете, для несчастных животных! Во многом благодаря вам прекратился этот безпредел не базаре. Спасибо!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:31   #16
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

Какой-то кошмар , люди вообще совесть потеряли ... ужасно , что так много вот таких заводчиков ...
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:30   #17
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
чыкымыкы на верном пути
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
чыкымыкы, а разве её не выгнали с клуба? Не смогла зайти по ссылке, но про ситуацию в её питомнике знаю не понаслышке. Когда-то года два назад встречались с ней на базаре, вонь от неё это что-то! Находится рядом невозможно! А бороться надо гласно, размещая информацию где только можно. Имеющий уши, да услышит!
К сожалению не одна она такая... Есть недобросовестные горе-заводчики, которые не заботятся о своих собаках, а элементарно выжимают из них все соки, а потом избавляются, когда соба уже рожать не может.
Надо публично их рассекретивать, что бы знал не только узкий круг посвящённых, но и другие люди тоже.

чыкымыкы, огромный Вам респект за всё , что Вы делаете, для несчастных животных! Во многом благодаря вам прекратился этот безпредел не базаре. Спасибо!

Ну так и надо о таких писать. Давайте вместе это делать. Я понимаю, что многим страшно и неохота связываться, но честное слово одной биться надоело. Таких бы как я еще пару-тройку, мы бы весь город на уши подняли.

Их ведь очень много, и питомник Прокуровой не единичный случай. И я не боюсь писать об этом.
Она и документы подделывает. Отдала мне собаку неклейменную, потом говорит документы заберешь, но только не ее щенячку, а из под тех же родителей, только на год старше. Разве не липа? Липа... Она сейчас по-моему в клубе Империя всех оформляет, поскольку из Олимпа ее выгнали, насколько я помню... но щенячки есть и Олимповские и Женисовские и ничто и никто ей не мешает дальше лоховать народ и губить собак. Мало того какие-то добрые девочки с форума, зоозащитницы, знаю, что одну Света зовут, поставляют ей и Зарине породных собак-отказников. Или мозгов нет или такие же как они. И как с этим бороться прикажите?

Добавлено через 2 минуты
..какие только они после этого зоозащитницы... как можно в АД собак отправлять... уж если теперь помимо плохих заводчиков еще и между собой грызню вести, то легче опустить руки и не лезть, как многие поступают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
А направление на вязки кто дает, клуб? Если они дают 2 раза в год направление значит и клуб такой же как заводчица!!! Щенячки тоже клуб выдает, если бы не разрешили вязку и щенячки бы не дали. От руководтва клубов многое зависит.
а направления на вязку можно и не показывая собак взять задним числом, отделавшись штрафом в 1000 тенге.

Последний раз редактировалось чыкымыкы; 01.05.2010 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
чыкымыкы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:03   #18
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

Цитата:
Сообщение от чыкымыкы Посмотреть сообщение
Ну так и надо о таких писать. Давайте вместе это делать. Я понимаю, что многим страшно и неохота связываться, но честное слово одной биться надоело. Таких бы как я еще пару-тройку, мы бы весь город на уши подняли.
Охо-хо-хо-х... Это палка о двух концах, по любому. Заводчики прекрасно знают о ситуации, в том или ином питомнике. Знающие люди то же. А вот покупатели, иной раз такую "дуру включают", что диву даёшься! Я тоже часто стою на базаре, к сожалению некоторые породы без базара продать трудновато . У меня чихи стоят допустим 1000 у.е., тои 500. Покупатели часто говорят:а почему у вас такие высокие цены? Мы пойдём купим чихуа за 15000 т.г. во-о-о-н у той женщины. Идут, покупают. Помните, Наташа сколько вам приходилось пристраивать таких бедняг? Ну, не поверю я никогда, что люди незнали, что покупали за такие деньги!
А вот по поводу страшно, и неохота, это да. Я вот сейчас веду "дружественную" переписку с заводчицей из Бишкека Милушей. Все факты которыми я оперирую, имеют доказательства недобросовестности этого человека. Но на меня такие угрозы сыпятся! Будь я робким человеком, давно бы попросила политического где-нибудь в Зимбабве. А так эти нелепые попытки оправдаться, и очернить мою персону, меня только раззадоривают.
Электронные СМИ, то же подчиняются закону о массовой информации, и обвинения без доказательств считаются клеветой. Можно запросто погрязнуть в судебных тяжбах. Я помню, как на вас ополчились скупщики котов в своё время.

Цитата:
Сообщение от чыкымыкы Посмотреть сообщение
Она сейчас по-моему в клубе Империя всех оформляет, поскольку из Олимпа ее выгнали, насколько я помню... но щенячки есть и Олимповские и Женисовские и ничто и никто ей не мешает дальше лоховать народ и губить собак.
Что-то вы меня озадачили... Насколько я знаю, Империя никакого отношения к прокуровой не имеет. Завтра конкретно, поитересуюсь у руководителя клуба, по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от чыкымыкы Посмотреть сообщение
Мало того какие-то добрые девочки с форума, зоозащитницы, знаю, что одну Света зовут, поставляют ей и Зарине породных собак-отказников. Или мозгов нет или такие же как они. И как с этим бороться прикажите?
Ё-моё, у меня после базара мозги не работают. Надо подумать, что реально можно сделать.
P.S.Кстати, а куда делась Зарина? Что-то очень давно не появляется на базаре...

Добавлено через 20 часов 1 минуту
чыкымыкы, Вот только с базара, думаю сразу отписаться. Подошла с вопросом про прокурову к Алёне, руководителю Империи. Мне четко, и твёрдо было сказано, что прокуровой никогда в Империи, не было, и не будет! Алёна была одним из инициаторов исключения прокуровой из Олимпа. Довольно любезно было предложено, при желании приехать в клуб , и посмотреть книгу вязок. Вот чес-слово незнаю, где прокурова оформляется... Ни в Версе, ни в Империи, ни в Олимпе её нет. Про другие клубы не скажу.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 02.05.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 14:36   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
чыкымыкы на верном пути
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

И сколько мы еще пристроим полу-тоев, полу-чихов, полу-йорков, благодаря таким заводчицам...

Зарина как всех перекупщиков сдала с патрахами боится на базар сунуться, живет теперь в поселке Абая и нет-нет торгует на барахолке собачками и кошечками (рядом с посудными рядами), но по-прежнему принимает и котят и щенков и берет на передержку, правда уже не в тех объемах.

Про Империю приношу извинения, я тоже через своих уточнила - и правда Прокуровой там нет, поговаривают, что в Верных Друзьях она появляется, но опять же - информация не проверена.
чыкымыкы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:44   #20
Житель
 
Аватар для Craska55
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Craska55 имеет грандиозное обаяниеCraska55 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Щенок йорк в приюте

Я в декабре забрала у Прокуровой щенка мопса, на что шла - знала. Вся эта история освещена на другом форуме в веточке мопсов, так вот щенячку она отдала из Верных Друзей.
Craska55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.