Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Результаты опроса: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание?
Да, вполне. 9 4.66%
В принципе, да. Могло быть лучше, но и на данном уровне не плохо. 48 24.87%
Не устраивает. В любом случае, ветеринарное обслуживание может быть на порядок выше. 98 50.78%
Обсалютно не устраивает. Не саблюдаются элементарные санитарные нормы... и т.д. 38 19.69%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 01:38   #161
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Я плачу деньги, почему же я не могу получить анализы на руки...
кому они нужны, тот их получает! Я ведь писала. Как в человеческих клиниках есть тоже практика - копия остается у них, а оригинал можешь забрать себе.

Да в общем это и не важно. Каждый выбирает то, что его устраивает.

Женя и в этот раз хорошо сработала. Сначала пытались тут разобраться, не хватает аппаратуры в Караганде, отправила на обследования. Съездили в Новосибирск (ветклиника Бэст), сделали компьютерную томографию, попытались эндоскопом достать инородные предметы из желудка. Не получилось. Резать не стали там. Полостную операцию сделали у Жени по приезду домой, мало ли что в дороге может случиться, не стала рисковать. Достали 3 камня, размерами от 3 до 4.5 сантиметра. Сейчас всё хорошо.

Новая клиника, новая клиника. Не знаю что там делают такого нового, а те анализы и процедуры, которые мне были нужны, там не делают вообще! По сути кроме рентгена самого обычного, аппарата узи и анализов простейших ничего там и нет. Либо администратор ни фига не знает.

Вот такие дела ребята...

Последний раз редактировалось Annarich; 20.02.2016 в 01:48.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 02:31   #162
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, господи. А почему девчонки камни-то едят? Вроде не щенки глупые уже.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 12:31   #163
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
А почему девчонки камни-то едят? Вроде не щенки глупые уже.
самое главное мы не знаем сколько времени они там провели, симптомов не было. И в этот раз спровоцировала говяжья нога, которую Рэя сгрызла. Так бы и знать не знали, а между тем желудок пытался всё это дело переварить, желчь не уходила фактически.

Хорошо тем, кому не нужно ехать в другой город, в другую страну, для того что выяснить причину. У нас всё плохо с медициной для животных и до нормальной клиники 1.000 км.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (21.02.2016)
Старый 20.02.2016, 13:27   #164
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, С твоими девочками не соскучишься, так и манят за пределы Казахстана выехать, то на выставки, то к ветеринарам. Дай Бог что бы только на выставки выезжали за пределы Казахстана, а наша ветеринарная медицина развивалась быстрее и что бы спасти собаку не приходилась ехать за 1000 км от родного города.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 14:03   #165
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Husky_de_Rox, да, любят они у меня путешествовать))) Тем более, что Веню тоже взяли с собой, не оставлять же одну дома. Если бы не повод, а подозрение у нас было на новообразования кишечника, то эта поездка была бы супер!
Спасибо за пожелание! Я им передам))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 23:47   #166
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Быстрая лань на верном пути
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Здравствуйте. Я новичок на форуме, и, почитав последнюю переписку, увидела, как люди-хозяева борются за жизнь своих питомцев. Боже упаси кого обвинять! Нет. Но согласна с тем, что еще, увы, много врачей, которые как-бы с прохладцей относятся к пациентам клиник. Мне самой пришлось пройти и хороших и плохих докторов. У меня была моя любимейшая, свет очей моих, Альфуша, болоночка, прожила у нас 13,5 лет. Умерла, сердешная, не столько от старости, сколько от болезни. Если бы я тогда знала ту клинику, в которую сейчас вожу своего кота Яна! Моя зайка была бы, наверное, жива до сих пор, ведь у нее в ее-то возрасте! не было ни одного гнилого зубика, вмеру упитанна, долго гуляли с ней, за 3 дня до гибели еще играла с дочкой в догонялки, всё понимала, только не говорила человеческим языком. Когда заболела - повезли к врачу на Баумана (в Астане живем), а там нам сделали какой-то укол, после чего она сутки мучилась - не пила и не ела. К тому-же, дали шприц с еще каким-то лекарством и сказали, чтобы сделали этот укол вечером. Я спросила - что это и для чего, и что с ней,.......? Заете, что мне ответила врач? - ничего... "Что вы так волнуетесь? Я даю то, что надо, успокойтесь и идите. У меня еще полно клиентов...". И всё. Вечером доча сделала Альфуше укол, а ночью зайка умерла. Прошло уже 5 лет (15 января), а я, как вспомню, так рыдать начинаю, мне всё кажется, что если бы не те безымянные уколы, ее можно было бы вылечить. А вот в новой клинике - Зоовет, которая расположена в районе магазина "Орбита", там - да!!! - бьются за жизнь и здоровье животных до последнего! и даже тогда, все равно пытаются спасти. Врачи - супер! Есть узи, тут же делают и операции, и стригут, и прививают, и чипируют, и к животным относятся как к живым организмам, а не как к твари на убой. Огромнейшее им за это спасибо. Так-что, если есть шанс спасти животное не за границей, везите туда. Не пожалеете.
Я однажды услышала фразу, с которой полностью согласна "Врачи лечат человека, а ветеринары - человечество".
Думаю, что так и должно быть.
Быстрая лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 00:49   #167
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
по возможности ищу отзывы о новом центре
мне достаточно одного вот такого отзыва....

Цитата:
Сообщение от Gaetana Посмотреть сообщение
Опять горе, слезы. Прошло немного больше месяца и я потеряла вторую собаку. Своими собственными руками отнесла в клинику ВИТА ВЕТ , что на Юго востоке, на стерилизацию. Моей малышке был всего год, она была добрая и очень веселая девочка, метисик, похожа на пинчера.Маленькую я спасла ее из под колес, вырастила, выкормила и очень полюбила ее. В клинике ВИТА ВЕТ ее взяли на стерилизацию, врач Жанна. Сказали приехать вечером. А вечером мне сообщили....Что перед операцией собаке ставили катетер в вену и у нее кровь била фонтаном! НО! ,,Врачиха,, все равно стала ее оперировать, хоть и у собаки обнаружилась не свертываемость крови!Боже, боже! Мне даже не соизволили позвонить! Я бы ни за что не позволила ЗАРЕЗАТЬ мою бедную девочку! За операцию с меня взяли 12тысяч тенге. Да им плевать этим убийцам, лишь бы деньги содрать. Вот уже три дня плачем с дочкой. Совесть нас замучила, что сами отнесли девочку на смерть. Ей был всего год! Господи, помогите мне, как мне жить дальше с этой болью, как наказать Эту Жанну Убийцу, это же она виновата. Передо мной даже не извинились. ПРОСТИ меня моя маленькая Таечка! Я тебя не хотела убивать!
Люди, не носите своих питомцев в эту клинику! Это не первый случай ! Они просто практикуются на наших животных! Гады!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 19:38   #168
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, Поддерживаю! Я уже давно для себя решила, что туда ни ногой, если только вдруг не направят на рентген или что либо подобное.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:28   #169
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Annarich, Вы в клинике Vita-Vet сами то были? Или просто собираете со всего интернета негативные отзывы?
"Не плюйте в колодец!..."

Добавлено через 2 минуты
Husky_de_Rox, руководство нашей клиники всегда открыто для общения. Любые претензии Вы можете высказать при личной беседе с нашими докторами или с администрацией клиники.

Добавлено через 13 минут
Наш адрес: Караганда, ул.Гапеева, 1а, возле Православного Храма на Юго-Востоке. Тел.:911-008. Режим работы: с 10.00 до 20.00, без перерыва, без выходных. Режим работы Рентген-кабинета с 11:00 до 17:00 без выходных.
Мы всегда готовы к сотрудничеству и конструктивному диалогу.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 16.04.2016 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:40   #170
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Или просто собираете со всего интернета негативные отзывы?
с какого всего интернета? Где я ещё писала негативные отзывы о вашей клинике? Отзыв был написан на нашем форуме, в другой теме. Так что была создана тема в разделе "добро пожаловаться".
Или наш форум это и есть весь интернет ? Приятно! ))))

И так кстати, вот отзыв написанный мной лично:

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Позвонила я значит в эту клинику, хотела узнать насчет рентгена. Попросила консультацию с рентгенологом. Мне задали гениальнейший вопрос - а вам зачем?. Да так ребят, просто скучно, поговорить не с кем, думаю дай позвоню в клинику, мелькнуло в голове. Объяснила, что и как. Мне в ответ - это вам с рентгенологом надо разговаривать. Блин, ну гениально, да?! А я разве изначально не просила консультации с ним? И вообще он сейчас занят - сказанули мне в трубку. На что я уже не сдержалась и сказала, что с таким отношением клиентов новых она не дождутся.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.