Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 19:36   #21
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, класс, пелёнки 600 тенге пачка! Везёт Вам! А у нас в Актау самые дешёвые 2000 тенге за 20 штук, и то быстро там заканчиваются, поэтому как привозят, беру сразу помногу и еду домой увешанная пачками с пелёнками. А так 3000 тенге стоят. А Оливочка ещё такая капризуля, не любит когда своевременно меняют))))
А у заводчиков, когда щенки, так пол квартиры в пелёнки устелена! Представляю сколько денег у них на писи-каки уходят! Конечно, после этого щенков только в дар отдавать......
У нас пачка 600тг и там всего 5шт,размером 90см на 60см...я пелёнку на 2 части разрезаю.Эти пачки улетают со скоростью ветра

Получается намного выгодне за 2000тг купить 20шт
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:40   #22
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Prinsi.., со стерилизованной сукой отличный вариант! Сделаете девочку счастливой и Ваша мечта о йорочке сбудется!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:40   #23
Созерцатель
 
Аватар для Prinsi..
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Prinsi.. между небом и землёй
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, класс, пелёнки 600 тенге пачка! Везёт Вам! А у нас в Актау самые дешёвые 2000 тенге за 20 штук, и то быстро там заканчиваются, поэтому как привозят, беру сразу помногу и еду домой увешанная пачками с пелёнками. А так 3000 тенге стоят. А Оливочка ещё такая капризуля, любит когда своевременно меняют))))

А у заводчиков, когда щенки, так пол квартиры в пелёнки устелена! Представляю сколько денег у них на писи-каки уходят! Конечно, после этого щенков только в дар отдавать......

Добавлено через 5 минут
Prinsi.., у меня тоже для души, я от выставок далека, себе ребенка покупала, а не звезду ринга. Но мне никто не подарил.....Не тратьте время , никто Вам йорка не подарит! Может Ваш малыш Вас уже ждёт! Звоните по хорошим заводчикам и покупайте себе щеночка! Удачи Вам!
Спасибо Вам!!!
Prinsi.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:42   #24
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
У нас пачка 600тг и там всего 5шт,размером 90см на 60см...я пелёнку на 2 части разрезаю.Эти пачки улетают со скоростью ветра

Получается намного выгодне за 2000тг купить 20шт
нда.... кошмар! не напасешься! Я кстати беру человеческие пеленки.

Добавлено через 5 минут
Prinsi.., Вы если хотите сэкономить, спрашивайте у заводчиков щенка с браком, бывают очень красивые щены, но прикус не удался, или неполнозубость. Это не мешает жить собаке и на здоровье не отражается. Только смотрите чтобы линия спины была хорошая, горбатенькие щенки часто бывают нездоровы.

Последний раз редактировалось Иришка79; 14.05.2010 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:52   #25
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
нда.... кошмар! не напасешься! Я кстати беру человеческие пеленки.

Добавлено через 5 минут
Prinsi.., Вы если хотите сэкономить, спрашивайте у заводчиков щенка с браком, бывают очень красивые щены, но прикус не удался, или неполнозубость. Это не мешает жить собаке и на здоровье не отражается. Только смотрите чтобы линия спины была хорошая, горбатенькие щенки часто бывают нездоровы.
И мы человеческие
Я вот и говорю,что суммы трачу космические на такого малышоночка
Зато этот малюсенький шкодник,приносит ОКЕАНЫ РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!!!

Добавлено через 9 минут
Prinsi.. и вам желаю такое же СЧАСТЬЕ!!!
Вот только как говориться "Бесплатный сыр...",вы лучше хорошо всё обдумайте и взвесьте.Подумайте как вам будет смотреть на малышку которая болеет?Когда она спит в моче?У вас сердце выдержит?Мы же к ним привязываемся,мы же их любим,а когда им плохо нам ещё хуже...Вот почитайте я взяла ши-тцу http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11900 ...думаете нам легко???И трудности не от того что уход тяжёлый,а чисто морально это тяжело выдержать...Когда наша Дуська начала садиться на пелёнку и пузиком тужиться,я в истериках перед нею на пол падала...
Возьмете лучше подкопите,может кто в рассрочку даст Вы никогда не пожалеете ни на каплю потраченных денег!Они вам вернуться в стократном объёме любви,преданности и ласке!
Искренне желаю вам удачи...

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 14.05.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:22   #26
Созерцатель
 
Аватар для Prinsi..
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Prinsi.. между небом и землёй
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
И мы человеческие
Я вот и говорю,что суммы трачу космические на такого малышоночка
Зато этот малюсенький шкодник,приносит ОКЕАНЫ РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!!!

Добавлено через 9 минут
Prinsi.. и вам желаю такое же СЧАСТЬЕ!!!
Вот только как говориться "Бесплатный сыр...",вы лучше хорошо всё обдумайте и взвесьте.Подумайте как вам будет смотреть на малышку которая болеет?Когда она спит в моче?У вас сердце выдержит?Мы же к ним привязываемся,мы же их любим,а когда им плохо нам ещё хуже...Вот почитайте я взяла ши-тцу http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=11900 ...думаете нам легко???И трудности не от того что уход тяжёлый,а чисто морально это тяжело выдержать...Когда наша Дуська начала садиться на пелёнку и пузиком тужиться,я в истериках перед нею на пол падала...
Возьмете лучше подкопите,может кто в рассрочку даст Вы никогда не пожалеете ни на каплю потраченных денег!Они вам вернуться в стократном объёме любви,преданности и ласке!
Искренне желаю вам удачи...
Спасибо вам большое!!!!
Prinsi.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:11   #27
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Думаю что вам предложили хороший вариант)
йорки стрижечку сделать, и памперсик одевать на ночь)
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:19   #28
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Prinsi.., ну, что забираете собаку?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:25   #29
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Prinsi.., ну, что забираете собаку?
я видела эту прерасную леди в темки по продажи шпица, интересовалась стоимостью. Скажу шпиц стоит не дешевли йорка.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:31   #30
Созерцатель
 
Аватар для Prinsi..
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Prinsi.. между небом и землёй
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я видела эту прерасную леди в темки по продажи шпица, интересовалась стоимостью. Скажу шпиц стоит не дешевли йорка.
Ну и что что не дешевле! Я рассматриваю вариант покупки!!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Prinsi.., ну, что забираете собаку?
А можно фото собачки? Пожалуста...

Последний раз редактировалось Prinsi..; 15.05.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Prinsi.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.