Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 01:09   #71
Житель
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
daniya на верном пути
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

да мы это знаем, он сам вырос при собаках...при чем всегда были большие собаки, алабаи, кавказцы и еще казахская порода какая-то))) такие большие В общем в его надежности я не сомневаюсь, поэтому и пишу на этом сайте и на центре тяжести...

Добавлено через 6 минут
если бы не знала его, никогда не написала бы, тем более не стала его защищать, а те более у нас (у меня) живет немец, и пекинесик, а еще пару кошек, так ничего кормим))) я думаю алабаи едят чуть больше чем немцы и ВЕО, так чт насчет еды проблем не будет, да и вакцинировать будет обязательно... а когда мы ездили по разным питомникам я видела в каких условиях живут пордистые с документами...с родословными, и не только большие собаки но и ручные типа тоев, так в таких сараях мне кажется только как болячки разводить можно, а не собак, поэтому когда говорят в вольере это еще совсем не ясно ГДЕ он будет жить или в хибарке типа сарая, или сеткой обтянутой ТЮРЬМЕ, поэтому я прописывала в БУДКЕ, а чтобы не убежал будет привязан цепью

Последний раз редактировалось daniya; 18.11.2010 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
daniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:36   #72
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Цитата:
Сообщение от ulax Посмотреть сообщение
Для того чтоб выпускать "погулять" взрослого алабая,Вы должны быть в нем уверенны..и хотя бы чтоб управлять им нужно его кормить и воспитывать месяц другой.

Добавлено через 1 минуту
За полуспаниельку спасибо!Как ее назвали и можно ли хозяйке предложить поставить прививки?
Назвали Бэллой, а вакцину нобивака мы им подарили как и пологается. Вот только хотели узнать какой точный возраст, а потом ставить. Врача закрепили за ней Веру из клинники "У лукоморья".

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от daniya Посмотреть сообщение
вольер дяде абсолютно не трудно сделать, но допустим мы купили себе овчарку немецкую, у нас там вольер...можно сказать как дом...полностью крытый, из сплитерного кирпича, там жить людям даже можно, а не только собакам так вот он не хочет туда заходить..просится на улицу, так что если вы не знаете о людях или общаетесь только с малоимущими, это не означает что все такие, я в своих постах писала, что у него были щенки алабая, но их украли, а покупать еще раз он уже не хочет, поэтому мы, точнее я ищу взрослую собу, мой дядя знает как ухаживать и чем нужно кормить, так что давайте не будем разводить демагогию. Простите если написала в грубой форме, но вы просто меня вынудили. мы хотим помочь бедной собаке, хотя бы одной, а вы тут про сухарики.. смешно, если честно.
Во первых - малоимущие тоже люди. Во вторых - состояние финансов человека не влияет на его характер и заботу о животных. Нехорошие люди есть среди всех слоев населения. В третьих - где гарантия что и этого неукрадут, неотправят "погулять" и т.д. и т.п.
Я думаю, что если Вы выставите фото, где и как будет жить псин - то гораздо быстрее найдете себе подходящую собаку.
P.S.: Иногда сарайчик собаке дороже чем замок из сплитерного кирпича и будки с цепью.
И я тысячу раз видела как из особняков каждое утро выпинывали "завтракать" на ближайшую свалку.
И в сарайчике кормили колбасой.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.

Последний раз редактировалось wolf_w; 18.11.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:15   #73
Житель
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
ulax на верном пути
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Первая прививка у Бэллы стоит,нобивак DHPPI,Я ветпаспорт передавала,там указана дата рождения и все прививки и процедуры.
ulax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:36   #74
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Цитата:
Сообщение от ulax Посмотреть сообщение
Первая прививка у Бэллы стоит,нобивак DHPPI,Я ветпаспорт передавала,там указана дата рождения и все прививки и процедуры.
Значит остается только вторую. Спасибо, я передам что бы посмотрели в ветпаспорте.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:53   #75
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Соседка хочет усыпить 4-5 летнего кобеля "алабая", говорит, что он воет(причина воя мне ясна, за забором сука течет).
Может кому-то нужен на охрану, хозяйка говорит, что кобель адекватный. Завтра схожу сделаю фото.
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 29.11.2010 в 20:57.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:59   #76
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
эмма на верном пути
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

а есть у кого НО или восточноевропейская,нам для охраны территории,что бы любила детей и других собак, а то устали от воровства дворняжка всех пропускает((((

Добавлено через 1 минуту
мой тел 2417975,87004331332

Последний раз редактировалось эмма; 30.11.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:27   #77
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Тёна на верном пути
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Найдена собака в 8 мик-не по Правде выше Абая взрослая черно-коричневая девочка с синем ошейником, судя по наличию молока в молочной железе, недавно родила щенков. Видимо потерялась, так как второй день бегает по мик-ну и ищет в каждом хозяина, ухоженная, но видимо давно не ела и очень замерзла, еле передвигает ноги. Пока взяли ее к себе, накормили, отсыпается. Ищем хозяина!!!

Нужна помощь в нахождении старого или нового хозяина!!!
Тёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:58   #78
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Найдена собака в 8 мик-не по Правде выше Абая взрослая черно-коричневая девочка с синем ошейником, судя по наличию молока в молочной железе, недавно родила щенков. Видимо потерялась, так как второй день бегает по мик-ну и ищет в каждом хозяина, ухоженная, но видимо давно не ела и очень замерзла, еле передвигает ноги. Пока взяли ее к себе, накормили, отсыпается. Ищем хозяина!!!

Нужна помощь в нахождении старого или нового хозяина!!!
Вложите фото пожалуйста - так быстрее найдем.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:58   #79
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kacap на верном пути
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

CIMG0291.jpg

Вот такая девчонка, спортсменка, комсомолка и просто красавица, в возрасте трех месяцев, со всеми прививками, с паспортом, но пока без прописки, ищет маму и папу. Будет чуть ниже колена. Судьба у этой девочки трагичная, когда ей было 3 дня отроду, собачники поймали её мать, а щенков просто закинули в машину. Нам удалось вызволить маму и забрать щенков, но выжила, только эта девочка, т.к. их возили в машине под палящим солнцем весь день без материнского молока, а мать, находясь в шоковом состоянии, убежала, мы её так и не нашли. В данный момент девочка живет в квартире, приучаем выгуливаться на улице, но пока не всегда получается дождаться часа прогулки и тогда……….ну, хозяин сам виноват. Очень любит одежку, покрасоваться и помодничать.
Отдам только в очень заботливые руки по рекомендации, с обязательной стерилизацией, расходы берем на себя тел. 248-07-48, сот. 701-546-00-54 Надежда.

CIMG0293.jpg

CIMG0294.jpg
kacap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:35   #80
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Oxana R. на верном пути
По умолчанию Re: Есть свободные хорошие руки на отказников!

СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Ищет заботливого хозяина прекрасная собачка Сеттера.
Собака была найдена в районе Ташкенская - Яссауи, возможно не чистокровный сеттер, а помесь. Сука 8-9 месяцев, была осмотрена ветеринаром, здорова. При желании нового хозяина, возможна ее стерилизация.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, если есть возможность хотя бы временной передержки. В противном случе собаке грозит усыпление.
Тел.: 87772659925 Екатерина, 87014061288 Оксана.




ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ!
Oxana R. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.