Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 19:00   #61
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
пожалуйсто ссылочку
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=9048 пост #5

далее пробел где была родословная которую убрал модератор

Мадам это у вас с памятью плохо, а может и нет, но тогда ещё хуже . Врёте и передёргиваете факты. выбирайте или склероз или ложь.
Да ,плохо о чем я говорю!А ваша ссылка ни о чем не говорит кроме того что я ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ БОИТСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И МОГУ ИЗВИНЯТСЯ ЗА НИХ!!!!!А где сам предмет спора???И как вы теперь будете доказывать что и какая там была родословная???А вот те документы которые И.П выставляла без моего на то разрешения,и я их ей не давала ,между прочим там были и родословные на моих животных-я не удаляла ,стеснятся не чего .
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 19:22   #62
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Likova svetlana, вы хотите КАЗАТЬСЯ замечательным человеком. Ну и хотите дальше.
Для любого человека по тексту поста 5 понятно, что чего то не хватает, а в конце вашего поста стоит , что через пару дней МОДЕРАТОР убрал эти самы родословные.
Не думайте, что окружающие глупее вас.
Цитата:
И как вы теперь будете доказывать
не собираюсь вам не чего доказывать. Участники форума сами сделают выводы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
родословные на моих животных-я не удаляла ,стеснятся не чего
так не кто и не стесняется родословных своих животных. Считается неприличным выкладывать родушки чужих животных с регистрационными номерами , т.к. это может нанести ВРЕД племенной программе питомников, которые не терражируют \размножают свои крови на лево и на право. Питомники достигшие уровня в разведение умеют ценить труд, в отличии от размноженцев.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
родословные на моих животных
родословные выложены в корректной форме, без рег.номеров
Цитата:
я их ей не давала
так Ирина Петровна ВАМ то же родухи не давала. Вопрос в том КТО их ВАМ дал ? Каким образом родушки из сейфа клуба перекочевали в ваши ручки ? Если председательих вам дала- это значит , что они всё же прошли через регистрайию в Аяксе, а если нет, то вы их выкрали, что является уголовным преступлением. Так как же они в ручки вам попали ?

Добавлено через 18 минут
а то, что они были у вас и были выставленны в СМИ говорит ваше же фраза
Цитата:
если считает, что я говорю неправду вот копиявыданной ею родословной
и наличие правки поста модератором.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 02.03.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:12   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

[quote=МуркинаФасо;1231438]Likova svetlana, вы хотите КАЗАТЬСЯ замечательным человеком. Ну и хотите дальше.
Для любого человека по тексту поста 5 понятно, что чего то не хватает, а в конце вашего поста стоит , что через пару дней МОДЕРАТОР убрал эти самы родословные.
Не думайте, что окружающие глупее вас.

В смысле????

Добавлено через 2 минуты
не собираюсь вам не чего доказывать. Участники форума сами сделают выводы.

За свои слова нужно отвечать и доказывать правоту

Добавлено через 4 минуты
так не кто и не стесняется родословных своих животных. Считается неприличным выкладывать родушки чужих животных с регистрационными номерами , т.к. это может нанести ВРЕД племенной программе питомников, которые не терражируют \размножают свои крови на лево и на право. Питомники достигшие уровня в разведение умеют ценить труд, в отличии от размноженцев.

Абсолютно с вами согласна !!!!!

Добавлено через 6 минут
родословные выложены в корректной форме, без рег.номеров

То-есть вы считаете что мои родушки можно выставлять без моего согласия??????

Добавлено через 15 минут
так Ирина Петровна ВАМ то же родухи не давала. Вопрос в том КТО их ВАМ дал ? Каким образом родушки из сейфа клуба перекочевали в ваши ручки ? Если председательих вам дала- это значит , что они всё же прошли через регистрайию в Аяксе, а если нет, то вы их выкрали, что является уголовным преступлением. Так как же они в ручки вам попали ?

Вопрос-когда в клубе был сейф????.И как я могла украсть то чего нет ???

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 02.03.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (03.03.2013)
Старый 02.03.2013, 20:30   #64
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Likova svetlana, вы бы научились правильно вставлять цитаты.

Цитата:
За свои слова нужно отвечать и доказывать правоту
я всегда отвечаю за свои слова. Уже указала на основании чего видно, что родословные БЫЛИ опубликованны в СМИ.
А вот докажите, что не украли их. Т.к. не видя и не зная , что в родушках не льзя сделать выводов про их содержание. Что Вы и описваете далее в посте.
Если косвенных улик, что у вас есть копии этих родух, вам и вашим сторонникам не хватает, то потрудитесь объяснить , кто ознакомил вас с их содержанием в деталах.
вот ваши слова
Цитата:
что я говорю неправду вот копиявыданной ею родословной
приглядитесь папа дочу, сына маму, деда внучу и т.д. и что дальше????
ТАк кто вам их предоставил ? Председатель клуба ?Тогда на каком основании она предоставила третьему лицу данную информацию ?или вы их в тихую спёрли ?
Докажите, что вы не видели родух и не держали их в руках. Иначе далее диалога не будет.
Ну, что вы так пытаетесь придраться к словам, ну не сейф, стол или тумба. Это уже не столь важно. Вам не удаться не отвечать на вопросы, а юлить от ответов.

Цитата:
И как я могла украсть то чего нет ???
Как это нет ? Ваша председатель клуба подтвердила в посте ранее, что две родословные находились в клубе.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 02.03.2013 в 20:34.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:32   #65
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Добавлено через 18 минут
а то, что они были у вас и были выставленны в СМИ говорит ваше же фраза
и наличие правки поста модератором.[/quote]

Да уж....наличие правки модератором много что доказать может!....Покажите сам документ ????
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:37   #66
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Здесь идет обсуждение нового клуба вступившего в систему FARUS, все остальное считается флудом. Добро пожаловать в добро пожаловаться!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сильва (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 20:37   #67
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

текст и наличие правки модератором - может многое доказать. Юристы это называют косвенными уликами. И каждый читающий сделает СВОЙ вывод.
Ещё раз
Докажите, что вы не видели родух и не держали их в руках.
хотя иформацию их содержания имеете

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 02.03.2013 в 20:44.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:39   #68
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

[quote=МуркинаФасо;1231478]Likova svetlana, вы бы научились правильно вставлять цитаты.
ОЙ -СПАСИБО!!!!

я всегда отвечаю за свои слова. Уже указала на основании чего видно, что родословные БЫЛИ опубликованны в СМИ.
А вот докажите, что не украли их. Т.к. не видя и не зная , что в родушках не льзя сделать выводов про их содержание. Что Вы и описваете далее в посте.
А докажите что я что то украла!!!!!А про описание;-И.П ни когда не стеснялась нам рассказывать о методах видения "племенной работы"
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:40   #69
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

Так мы и обсуждаем, что председатель клуба Аякс разглашал личную информацию питомников и из-за этого секция при данном клубе была закрыта. А теперь пытаются всё свалить на другого человека, типа сам дурак, а мы все такие ангелоподобные.

Likova svetlana, научитесь вставлять цитаты

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 02.03.2013 в 20:46.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:42   #70
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Региональное представительство FARUS в Казахстане.

[quote=МуркинаФасо;1231485]текст и наличие правки модератором - может многое доказать. Юристы это называют коственными уликами. И каждый читающий сделает СВОЙ вывод.


Косвенные -

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Так мы и обсуждаем, что председатель клуба Аякс разглашал личную информацию питомников и из-за этого секция при данном клубе была закрыта. А теперь пытаются всё свалить на другого человека, типа сам дурак, а мы все такие ангелоподобные.
Ну вот совсем заврались-или зарвались???Какую информацию???Все про И,П и так все знают это не ГОС тайна .И секция не была И.П не открыта ,не закрыта .Она была и есть .Мы обсуждаем поведение и интриги которые плела за спиной председателя клуба Новикова И.П а теперь пытается не без помощи своих "подружек"списать все на месть лично мне

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Здесь идет обсуждение нового клуба вступившего в систему FARUS, все остальное считается флудом. Добро пожаловать в добро пожаловаться!
Вы правы-пора бы и остановиться ,,,,попробую

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 02.03.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.