Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Дикие животные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 11:36   #11
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alkanaft на верном пути
По умолчанию Re: продам львенка

Разведен в неволе

Добавлено через 3 минуты
ежик колючий, стоимость 1500$, привезу без проблем, мальчик, разведен в неволе, проблем со здоровьем и документами нет. Ручной, ласковый

Добавлено через 5 минут
Lana-k, бартером с зоопарком

Последний раз редактировалось alkanaft; 20.09.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
alkanaft вне форума  
Старый 20.09.2010, 12:02   #12
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: продам львенка

Очень забавный малыш. Вот только вряд ли кто рискнет его домой взять, все таки ЗВЕРЬ! Вам бы зоопарки обзвонить. Желаю вам, чтоб он попал в добрые и заботливые руки.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 20.09.2010, 12:09   #13
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alkanaft на верном пути
По умолчанию Re: продам львенка

Спасибо, но боюсь, что в частных руках, животным лучше. Я привозил медвежонка для частника, он вырос и отличие от зоопарковских медведей как небо и земля
alkanaft вне форума  
Старый 20.09.2010, 12:25   #14
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: продам львенка

Цитата:
Сообщение от alkanaft Посмотреть сообщение
Спасибо, но боюсь, что в частных руках, животным лучше.
Спору нет, конечно лучше.И питание соответсвующее и уход.Представляю этого малыша с шикарной гривой.Вот только...ему бы на родину.Все равно содержать будут в клетке, хоть и золотой(((

Добавлено через 2 минуты
Кстати, у нас в Р-не Астыкжана по Угольной, у одного товарища жил медведь.Не хочу сгущать краски...кормили исправно, мыли, чистили, но..когти выдрали, что не опасне был. И клетка 2*2 метра...Вот такая она -"сытая жизнь"
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 20.09.2010 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума  
Старый 20.09.2010, 12:53   #15
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alkanaft на верном пути
По умолчанию Re: продам львенка

Конечно, с природой не сравнить, но речь о зоопарках, хотя я был во многих азиатских и после них, страшно в наши заходить
alkanaft вне форума  
Старый 20.09.2010, 22:42   #16
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: продам львенка

Цитата:
Сообщение от alkanaft Посмотреть сообщение
в частных руках, животным лучше. Я привозил медвежонка для частника, он вырос и отличие от зоопарковских медведей как небо и земля
И кормили его с лопаты и клетку не убирали вовсе? Не подпускал? И престрелили годам к 5ти, максимум .. страшно просто стало что вырвется и поубивает всех.
Так?


ежик колючий, я вам КРАЙНЕ не советую покупать себе или знакомым ЛЬВА. У моих родственников в Абинске (краснодарский край) частный зоопарк, знаю не по наслышке что такое ХИЩНИК. И больше чем уверена, что ЛЮБОЙ хищник не смотря на условия содержания в неволе и силу любви (прошу заметить, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ) не сделают из ЛЬВА котенка к его половому созреванию.



Дождусь ответов от создателя темы, чтобы были материалы для обращения в К-ий зоопарк и закрою тему.
Львенку желаю попасть в НОРМАЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ зоопарк ..на воле он к сожалению врятли выживет
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 20.09.2010 в 22:44.
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 21.09.2010, 00:25   #17
Завсегдатай
 
Аватар для ежик колючий
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
ежик колючий на верном пути
По умолчанию Re: продам львенка

Lilo, спасибо большое за беспокойство.
Но я еще нахожусь в полном здравии, чтобы не совершать подобные глупости. Позиция четкая: любое животное должно жить, в условиях наиболее приближенных к естественной среде обитания, у него должно быть все необходимое (жизненые условия, питание, социум и т.п.)для хорошего существования и гармоничного физического и психического развития. Поэтому и полагаю, что алабаю в квартире не место, так же как и любому хищнику. Дтикое животное в доме-это кошмар! и многие не осознают всю серьезность ситуации.
Львенок мне домой точно не нужен, мне собак вполне хватает, есть компания, имеющая небольшой зоопарк, так вот в планах зоопарк расширять, делать публичным, закупать животных.
Но приобретаемое животное должно быть абсолютно здоровым и с документами все должно быть впорядке, т.е. продавец должен его легально приобрести, покупателю тоже потом проблемы не нужны.
__________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи
ежик колючий вне форума  
Старый 21.09.2010, 01:09   #18
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
alkanaft на верном пути
По умолчанию Re: продам львенка

Lilo, Вы наверное очень мало знаете про наши зоопарки, я не завозил в КЗ это животное, я лишь пытаюсь его пристроить, человеку который сможет обеспечить его, хотябы достойным питанием, поверьте совсем недешевым, грустно от нипонимания, львенок сьел больше чем он стоит. Удачи вашему сайту, и просвещения
alkanaft вне форума  
Старый 21.09.2010, 08:57   #19
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: продам львенка

ежик колючий, вы меня успокоили, спасибо!


alkanaft, львенок рожден в Карагандинском зоопарке. На каких условиях он вам для продажи в частные руки попал? Кстати о просвещении
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 22.09.2010, 12:05   #20
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: продам львенка

У нашего знакомого тоже львенок жил, львица от него в зоопарке отказалась. Ну он и растил его до поры, до времени, потом все равно в зоопарк вернул. Хотя наш Карагандинский зоопарк-своеобразное чистилище, иначе и не скажешь. Вот была не раз в Московском-душа радуется, мда.........
slimm вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.