Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 13:48   #11
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Цитата:
Сообщение от Серафима А. Посмотреть сообщение
А как тои относятся к посторонним на улице? всех любят или не подпускают к себе чужих?
А этобудет зависить от того как ВЫ воспитаете собаку.Воспитаете что можно подпускать подпустит ,воспитаете что нельзя будет орать.Не думайте что маленькая собака это не собака а муси пуси,также нужно четкое воспитание как и всем собакам,размеры маленькие а психика то собачая,я вот например нехотела бы чтобы моя тойка подбигала ко всем и лизалась,потому что люди бывают не совсем адекватные и здоровые,молчу уже о детях(чужих) которые могут стиснуть собу.Так что решайте сами.
Моя соба любит только своих так сказать,но никогда не укусить а будет просто лаять.Потому что кусать у нас запрет с детства!Даже когда играется никогда не куснет.А орать по орет если надо,а так умнейшее создание понимающее с полувзгляда.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:03   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Серафима А.
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Карагандинская обл. Шахтинск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Серафима А. на пути к знаменитостиСерафима А. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

ailana, спасибо, я это учту
Серафима А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:27   #13
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Серафима А., да , я тоже согласна со всеми .... собака будет вести себя так как вы ей позволите , как научите её вести себя в обществе ... Например моя собака когда я её взяла , умирала от страха от любого шороха и при взгляде на человека . Сейчас когда спускаю с поводка , она крутая , сторожит нашу компашку и облаивает всех мимо проходящих мужиков ..... Заходи к нам в гости http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=14077 . Но если выбирать между пинчером и тоем , то (извиняйте пинчеролюбы ) Я бы взяла тойчика мини . У меня у самой чишка стандартного веса , когда смотрю на мини тоев ой понимаю что мне мало одной чишки
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:24   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Серафима А.
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Карагандинская обл. Шахтинск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Серафима А. на пути к знаменитостиСерафима А. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Я решила остановиться на тойчике, моим родителям он тоже больше нравиться. тем более у мамы был в детстве тойчик(первый в городе), но его украли
Серафима А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:57   #15
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Если честно. я не то чтоб подарила. но и не продала бы вам собаку. В одной теме пишите одно. в этой другое. Определеного выбора нет. Кого хочу не знаю.. боюсь и с тоем вы быстро передумаете. Надо знать чего хотите, щенок не игрушка, поиграли -выкинули. Расуждаете пока как ребенок, пока не поступлю буду ухаживать, потом спихнете на бедную маму, маме надоест. хорошо если в хорошие руки присроит, а если на улицу? Не дай Бог.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:13   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Серафима А.
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Карагандинская обл. Шахтинск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Серафима А. на пути к знаменитостиСерафима А. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

княжна, не надо так говорить. моя мама в жизни и мухи не обидит, а что бы отдать неизвестно кому...
Серафима А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:50   #17
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Цитата:
Сообщение от Серафима А. Посмотреть сообщение
княжна, не надо так говорить. моя мама в жизни и мухи не обидит, а что бы отдать неизвестно кому...
поживем увидем.
пусть будет как вы сказали, а не наоборот, наказание будет вдойне вам если это случиться, если вам не по душе щенок придется.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:04   #18
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Wink Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Если честно. я не то чтоб подарила. но и не продала бы вам собаку. В одной теме пишите одно. в этой другое. Определеного выбора нет. Кого хочу не знаю.. боюсь и с тоем вы быстро передумаете. Надо знать чего хотите, щенок не игрушка,
Если честно у меня тоже было 7 пятниц на недели.И это ничего не значит!Я хотела либо шпица,либо йорка либо чиха(но только длинношёрстного!!!),пет класс и только девочку(хотела в розовенькое одевать,я тогда и не подозревала что девочки дороже потому что для разведения,у меня и мыслей не было про всякие выгодные положения)...смотрела абсолютно все объявления и вдруг увидела на данный момент уже СВОЕГО Брендика-это чих КОРОТКОШЁРСТНЫЙ, МАЛЬЧИК и ШОУ КЛАСС,абсолютная противоположность чего хотела,но когда я увидела из 1000000 фото именно этого щенка,я поняла МОЁ!!!Сейчас он самое главное в моей жизни!!!...и я не понимаю как я раньше жила без него

Собаку думаю не надо выбирать как кофточку,по цвету и т.д,думаю нужно душой,когда увидишь именно "свою",то сразу поймёшь-ЭТО ОНА!!!
Серафима А. Желаю удачи в поиске
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:30   #19
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Собаку думаю не надо выбирать как кофточку,по цвету и т.д,думаю нужно душой,когда увидишь именно "свою",то сразу поймёшь-ЭТО ОНА!!!
Серафима А. Желаю удачи в поиске
Об этом я и говорю. К выбору надо подходить творчески( т.е с душой)
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:13   #20
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Приму или не дорого куплю щеночка мелкой породы


Может кому глянемся????
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.