Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 21:45   #11
В доску свой
 
Аватар для Hennessy-polka
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,192
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 554 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 88
Hennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величество
По умолчанию Re: Новость дня.

Заур, вы соображаете, что и дети смотрят темы про лошадей??
Мне как потом ребенка успокаивать??
Зачем вообще выкладывать ТАКОЕ?
Трупов вам захотелось, ну так и смотрите их сам с собой!!
Кошмар, ребенок рыдает до сих пор!!
Hennessy-polka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 23:45   #12
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka Посмотреть сообщение
Заур, вы соображаете, что и дети смотрят темы про лошадей??
Мне как потом ребенка успокаивать??
Зачем вообще выкладывать ТАКОЕ?
Трупов вам захотелось, ну так и смотрите их сам с собой!!
Кошмар, ребенок рыдает до сих пор!!
Ну так раздел-то называется "Новость дня". А это и есть новость из мира лошадей.
Трупов тут и нет! Чего Вы накаляете обстановку. Ежедневно в мире что-то происходит. И по телевизору это показывают. Ваши дети и у телевизора плачут. По-моему это лишнее!
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:50   #13
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: нальчик
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
заур на верном пути
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka

Заур, вы соображаете, что и дети смотрят темы про лошадей??
Мне как потом ребенка успокаивать??
Зачем вообще выкладывать ТАКОЕ?
Трупов вам захотелось, ну так и смотрите их сам с собой!!
Кошмар, ребенок рыдает до сих пор!!

Я вас перестаю понимать, вроде вы все знаете. Каждый день нам показывают по телевизору какую-нибудь катастрофу и всякую резню людей, это значить ничего по сравнении с животными, или вы еще не купили телевизор чтобы не портить себе и другим настроение. СМИ дает информации и позитивные и негативные, это факт. Если у вас есть претензии подайте иск в суд vesti.ru. Новости показывают для того чтобы в дальнейшем избежать подобных проблем, чтобы люди соблюдали элементарно правила пожарной безопасности.
А если у вас кошмары я думаю вы знаете кому надо обращаться...

Последний раз редактировалось заур; 17.10.2012 в 23:53.
заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:10   #14
В доску свой
 
Аватар для Hennessy-polka
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,192
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 554 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 88
Hennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величество
По умолчанию Re: Новость дня.

Заур, зачем хамите?
Вы новичок, появились и начали диктовать свои условия.
До вас никто не выкладывал обгорелые трупы и НЕ ХАМИЛ в лошадиной теме.

Добавлено через 4 минуты

mizgira, ЕСЛИ вы позволяете вашим детям смотреть по телевизору наши новости и трупы, это ваше дело.
ЕСЛИ я захочу познакомить своего ребенка с этими гадостями, я знаю, где это найти.

Но на форуме, посвященным животным, выкладывать трупы животных не в специальной теме (названной трупы - детям не смотреть) - извращение.

Не знаю, как у вас, а у нас в Алмате по телевизору давно передачи имеют значок с ограничением по возрасту.

Последний раз редактировалось Hennessy-polka; 18.10.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Hennessy-polka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:15   #15
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от mizgira Посмотреть сообщение
Трупов тут и нет!
Сообщение было отредактировано. Выслать Вам в ЛС то что там было? Обгоревшие трупы с кишками наружу......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hennessy-polka (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:21   #16
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka Посмотреть сообщение
ЕСЛИ вы позволяете вашим детям смотреть по телевизору наши новости и трупы, это ваше дело.
ЕСЛИ я захочу познакомить своего ребенка с этими гадостями, я знаю, где это найти.
Когда я читала это сообщение было только фото конюшни.
А мои дети сами уходят когда страсти по тел. показывают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Сообщение было отредактировано. Выслать Вам в ЛС то что там было? Обгоревшие трупы с кишками наружу......
Пожалуй не надо!!! Я не мазохист!!!

Последний раз редактировалось mizgira; 18.10.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (18.10.2012), ЖеняBorzoy (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 03:21   #17
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: нальчик
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
заур на верном пути
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka

Заур, вы хам

А кто здесь хам это еще вопрос

Во всяком случае, я смотрю на вещи реально.
В нашей жизни, действительно, бывает все что угодно
и не надо изображать что все прекрасно и изумительно.

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy

Уважаемый(ая) заур,

Вы получили предупреждение на Форум Zoo.kZ.

Причиной предупреждения стало:
-------
Неуважительное отношение, необоснованная и неконструктивная критика


-------

Ваше сообщение:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?p=1118163
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka

Заур, вы соображаете, что и дети смотрят темы про лошадей??
Мне как потом ребенка успокаивать??
Зачем вообще выкладывать ТАКОЕ?
Трупов вам захотелось, ну так и смотрите их сам с собой!!
Кошмар, ребенок рыдает до сих пор!!

Я вас перестаю понимать, вроде вы все знаете. Каждый день нам показывают по телевизору какую-нибудь катастрофу и всякую резню людей, это значить ничего по сравнении с животными, или вы еще не купили телевизор чтобы не портить себе и другим настроение. СМИ дает информации и позитивные и негативные, это факт. Если у вас есть претензии подайте иск в суд vesti.ru. Новости показывают для того чтобы в дальнейшем избежать подобных проблем, чтобы люди соблюдали элементарно правила пожарной безопасности.
А если у вас кошмары я думаю вы знаете кому надо обращаться...
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.


Уважаемый(ая) ЖеняBorzoy

я не понял что за организованные наезды или страдаете шовинизмом
Но, снимите же, наконец, розовые очки! Посмотрите на вещи трезво!
Будем освещать все стороны и положительные и отрицательные. Или здесь принято писать только хорошее.
Долгое время в Израиле о спецслужбах, во главе которых стоит «Моссад», было принято писать только хорошее, либо вообще не писать ничего. (Константин Капитонов. Моссад без ореола)
Терпеть не могу подхалимства, лицемерия.
Бог создал человека и дал возможность и радоваться и огорчаться, смеяться и плакать, но мы люди, должны сделать от этого выводы.
Для тех кто с бронепоезда могу подсказать, эту информацию освещали все СМИ и на ипподом.ру тоже и никто не плачет, за то люди лишний раз обратили внимание на главные ошибки.

http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...j2.rS8jfWjjg48

Трагедия в Башкирии огонь уничтожил элитных коней! - YouTube

Последний раз редактировалось заур; 18.10.2012 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:51   #18
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от заур Посмотреть сообщение
здесь принято писать только хорошее.
Здесь принято писать ТОЛЬКО хорошее!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (18.10.2012), Hugo (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 17:54   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: нальчик
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
заур на верном пути
По умолчанию Re: Новость дня.




Cемидесятые годы XX века подарили Америке целую плеяду выдающихся скаковых лошадей. Секретариат, Аффимед, Сиэтл Слью, Барбаро – эти клички отлично знакомы всем поклонникам скакового спорта.
В 2003 году на ферме Sanborn Chase, в Николасвилле, в Кентукки появился на свет великолепный жеребец Барбаро. Он скакал всего 7 раз и 6 из них в т.ч. Тропикал парк Дерби, Флорида Дерби и знаменитый на весь мир Кентуки Дерби выиграл с огромным примуществом, а последнюю скачку...
Ни владельцы Гретхен и Рой Джексон, ни тренер Майкл Матц, ни ветеринар Дон Ричардсон, ни жокей Эдгар Прадо, который привел его к победе в 2006 на Кентукки Дерби никогда не видели такую лошадь как Барбаро: со скоростью ракеты, и огнем чемпиона в глазах.



Она и ее муж Рой занимаются скачками с конца 70х и за это время прекрасно выучили это правило. Лошади, которыми они владели не были домашними питомцами наподобие кошек и собак, они были чистокровными лошадьми настолько прекрасными, насколько и хрупкими, их мускулистые тела опирались на тонкие, как спицы ноги.

В мае 2006 года во время скачки Прикнесс Стейк один из фаворитов, дербист Барбаро сломал ногу. Для владельцев это был настоящий удар – они надеялись, что жеребец сможет добиться «тройной короны», тем более что шансы для этого были неплохие. Это несчастье затмило все остальные события дня. Пострадавшего жеребца сразу после травмы вывезли с поля, не дожидаясь конца скачки. После первого осмотра вердикт врачей был суров – скакать Барбаро не придется никогда. Он получил сложный множественный перелом пясти. Была надежда спасти жеребца ради карьеры производителя.



Началось лечение, Барбаро перенес немало страданий. Сразу после травмы ветеринарные врачи провели 4-х часовую операцию, переломанную ногу скрепили с помощью 23-х металлических винтов и скоб. Оказалось, что запястье лошади сломалось в трех местах, не считая множества осколков. Первые дни после операции прогнозы на выживание лошади составляли 50 на 50. Но Барбаро выжил.



Ежегодно во время скачек в 
Америке усыпляют 30-40 скаковых лошадей, сломавших ноги. Барбаро решили сохранить жизнь его хозяева
- Рой и Гретчен Джексоны. Никто и не знал, сможет ли он быть 
производителем, даже если выживет, ясно было, что скаковой лошадью он
 больше никогда стать не сможет. Мечтой было дать ему дожить спокойной 
жизнью на ферме.
 Он стал национальным героем, за его жизнь боролись
 ведущие врачи и он сам. Он был личностью и это отличало его от многих
других его собратьев.
 Огромна заслуга врачей, лечивших его, сделано
 было все возможное. Был образован фонд Барбаро, в который шли денежные 
поступления со всего мира, собраны были миллионы. У Барбаро был свой
 сайт, каждый день информировал о ходе болезни и о состоянии здоровья, ему писали миллионы людей, желали выздороветь.





История Барбаро облетела всю страну, и вышла далеко за ее пределы. Со всего мира приходили ему тысячи писем, огромное количество открыток от школьников, в Нью Болтон приходили поклонники даже из Панама Сити. Все газеты от Аляски до Австралии следили за его выздоровлением.

Тысячи людей пришли на похороны великого коня. Взрослые и дети с плaкатами о Барбаро пришли, чтобы и там, на небе, он не забывал всю свою мощь, необычайную силу, некончающуюся славу... Прерванная жизнь Барбаро в возрасте 5-ти лет стоила многого....Но теперь лишь можно увидеть его на небе...Его не стало на ипподромах, в конюшне - где он содержался, в деннике - где он спал. Тепереь он заснул вечно...Пусть снится ему зелёная трава, высокие деревья, яркое солнце…



«Печаль - цена, которую все мы платим за любовь», -
сказала владелец Барбаро Гречен Джаксон





2006 Preakness -The Tragedy of Barbaro - YouTube

С того времени все СМИ пишут и показывют, даже сняли видеоролики о жеребце Барбаро и никто не плачут и не критикует не обзывает всякими словами, потому что это факт, а завтра история. Народ должен знат своих героев. То же самое в Башкирии семья Идиятуллины потеряли великолепных скакунов. Одни говорят поджог, другие – элементарно не соблюдали правила пожарной безопасности.
Теперь я подозреваю кто вы такие, неужели приверженцы Моссада.
Цензуры в интернете не должно быть. Я противник лести и подхалимства...ненавижу жополизов (простите за чисто русское слово)
Во всех форумах уже давно царит демократия люди пишут открыто и не обвиняет за Резкие высказывания



Цитата:
Сообщение от Lilo

Уважаемый(ая) заур,

Вы нарушили правила на форуме Форум Zoo.kZ.

Причиной нарушения стало: Резкие высказывания
заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:05   #20
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Новость дня.

Цитата:
Сообщение от заур Посмотреть сообщение
Теперь я подозреваю кто вы такие, неужели приверженцы Моссада.
Кругом одни враги.... ))))))


Цитата:
Сообщение от заур Посмотреть сообщение
Я противник лести и подхалимства...ненавижу жополизов (простите за чисто русское слово)
Интересно, где Вы ЭТО увидели? Вам просто сделали замечание за фото, противоречащее правилам форума. При регистрации Вы давали согласие их соблюдать.
И снова нарушаете пункты.......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.