Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Конно-спортивные мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 05:54   #11
Увлекшийся
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Dubok на верном пути
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Простите, Вы о нашем сайте?
Нет, Джинджер . Это обо мне...
Dubok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:24   #12
Завсегдатай
 
Аватар для chaika
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
chaika может надеяться только на удачу
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Уважаемые, большое спасибо Всем, кого заинтересовала данная тема, однако хотелось бы обстоятельно прокомментировать некоторые позиции. Благодаря данному сайту (Zoo) появилась возможность освещать наболевшие вопросы вокруг конного спорта- опубликовать репортажи, анонсы о предстоящих событиях. Позицию блокирования, удаления неугодных тем проводит Админ сайта Федерации. Именно этот сайт (по утверждению отдельных, заинтересованных лиц - официальный источник информации)отказал в публикации результатов соревнований РШВСМ; выставив надуманные основания - не дана полная информация о принадлежности одной из лошадей. Хотя стоит отметить что проигнорированы выступления 25 всадников в 4х программах. Какому спорту от этого лучше? Зато Чемпионат республики с натяжкой собрал 5 участников. И конечно вопрос о соответствии и единстве правил для всех участников - актуален.Надеюсь, что и вдальнейшем на страницах этого сайта будут беспристрастно освещаться интересные, злободневные темы, и различные мнения. Спасибо.
__________________
АMICOS
chaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:09   #13
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Ребята, я хочу сразу разъяснить позицию Форума, по отношению к "злободневным вопросам". Обязательно прочитайте Правила Форума, нарушение которых будет наказываться! Мы приветствуем доброжелательное общение, без оскорблений и грубости. Если критика - то обоснованная и конструктиквная.
С уважением, модератор.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:14   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г.Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Вингур на верном пути
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Здраствуйте,уважаемая джинджер! Конечно это не о Вас! Как вы могли так подумать? У вас здоровский сайт! Здесь есть возможность говорить свободно! Эти слова об администраторе сайта Федерации конного спорта Казахстана! Г-жа
Цитата:
Удалено модератором
стирает сообщения, в нарушени правил, которые сама и установила. Chaika говорит о том же сайте. А вам я благодарна за возможнось говорить,а то накипело. Более того
Цитата:
Удалено модератором
пригрозила мне заблокировать рунет. Разве это не нарушения?

Уважаемый/ая Вингур. Я ставлю Вам предупреждение за резкие высказывания. Фамилии я удалила, т.к. человек, о котором Вы написали в курсе, т.к. уже отписался Выше. Иначе ваши посты граничат с оскорблениями. Не нужно!

Последний раз редактировалось Джинджер; 11.04.2008 в 12:30.
Вингур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:47   #15
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г.Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Вингур на верном пути
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Да,пожалуйста, я могу вообще ничего не писать. Делать вид,что проблемы не существует - не означает ее решить. Зайдите на наш форум Horse.ru и почитайте как там пишут. И заметьте, ничего не удаляют. Хорошая, кстати, статья. "Привет, выездка!" называется. Просто,сравните и сами увидите, что я просто сама корректность по сравнению с тем ,что там написоно. С уважением.
Вингур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 04:45   #16
Завсегдатай
 
Аватар для chaika
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
chaika может надеяться только на удачу
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Принципиально никаких оснований для предупреждений о некоректных (оскорбительных) высказываниях в адресс отдельных лиц (всем известного сайта ) нет, все доводы построены на фактах - черезмерная цензура и нетерпимость имеет место быть. Однако в происходящем есть положительная тенденция . Одни выскажуться, другие задумаються.1)"Хочешь избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем.2)Покажите мне человека, утверждающего, что он приветствует лишь "конструктивную критику" и я покажу вам человека, который против любой критики".Похоже, что все участвующие получили несколько увлекательных минут; и на том спасибо. P.S. а статья на самом деле "класс" и каждый пункт прям про нас. Проблематика везде одна .
__________________
АMICOS

Последний раз редактировалось chaika; 12.04.2008 в 04:51.
chaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 02:27   #17
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Я согласна, что проблема есть и о ней надо писать и говорить. Только не оскорбляя и не ругаясь!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:38   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г.Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Вингур на верном пути
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Спасибо, Сhaika, за поддержку. Если мой слог слишком резок, то это не означает,что я кого-то оскарбила. Да, я называю вещи своими именами. В определенном возрасте и по достижению кое-чего в жизни уже можно себе это позволить. Говорить - не оглядываясь через плечо. К тому же я человек не заинтересованный в делах другой страны, а по сему, надеюсь, объективный. Ну, согласитесь сами, если есть правила выступлений на соревнованях,то они еди для всех. И их требуется выполнять всем. Я не могу себе представить, что у нас на Чемпионате России, Анна Иванова-первый всадник в стране, вдруг выступать вздумает на уздечке, а я тогда поеду на шпрунте и что?! Я кому не расскажу из друзей,что подобное имеет место - все в состояние шока впадают. Людям даже в голову не приходит ,что такое возможно.
Вингур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:01   #19
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Вингур, вот с этим
Цитата:
Ну, согласитесь сами, если есть правила выступлений на соревнованях,то они еди для всех. И их требуется выполнять всем. Я не могу себе представить, что у нас на Чемпионате России, Анна Иванова-первый всадник в стране, вдруг выступать вздумает на уздечке, а я тогда поеду на шпрунте и что?!
я полностью согласна. Что проблема есть, надо говорить о ней и решать.
Пишите, говорите, давайте будем обсуждать и пытаться повлиять. Только без ругани, оскорблений и склок!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:41   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г.Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Вингур на верном пути
По умолчанию Ответ: Чемпионата РК в закрытых помещениях, 27-30 марта 2008 г., Алматы

Джинджер, я очень рада,что мы поняли друг друга. Иногда эмоции переполняют, так что простите, если,что не так. Сами понимаете, трудно справиться с собой. Я только не знаю как можно влиять на ситуацию. К примеру, по идее результат победителя в Чемпионате РК нужно анулировать, но для этого должен быть протест написан на имя главного судьи. И писать его должны тренера или участники соревнований. Я не знаю, есть ли срок давности, в таких случаях. Конечно, я надеюсь, что поднятая на форуме данная тема заставит задуматься людей, но повлиять мы не сможем. Поезд уже ушел!
Вингур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.