Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 13:05   #551
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Regina на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Чтож Вы так мучаете собак, на улице жара, а Вам лень их подстричь, сами то наверно в шубе не ходите.
Такие красивые собаки, а выглядят как дворня
Совет выслушаю всегда с удовольствием, но не в таком тоне... Прошу Вас в дальнейшем мне не указывать что и когда делать со своими собаками, ок? К сведению - если даже их подстричь (ну конечно если только не налысо) им нисколько прохладнее не станет.

И не нужно судить - лень/не лень, когда МНЕ будет нужно я их и подстригу, а Вы прошу Вас займитесь своими.... без обид.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Regina, какие красавицы, мордочки у спаниелек вне конкуренции Их бы только немного подстричь.!
Руса, это опять же Вам - почитайте как нужно давать советы.

Samanta, Tartara, обязательно подстигу, вот рабочая неделя закончится и вперед на стрижку
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:54   #552
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Руса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
Совет выслушаю всегда с удовольствием,
А я Вам не советовала ни чего делать, я пожалела Ваших собак.
Если Вы не можете отличить лесть от правды, то продолжайте в том же духе. ("Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" И. Крылов)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
таксу к Вашему сведению тоже не растягивают=)
Я прекрансо знаю как выставляют такс (у моих друзей питомник стандартных длинношерстных), даже несколько раз помогала выставлять. Я упоминула такс не в пример как их выставлять, а в плане формата, они растянутые в отличие от кокера.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Своих покажу как только увижу ваших.
Ляличка, а Вы их постоянно видите, насколько я понимаю у Евгения и Регины одни собаки

Последний раз редактировалось Руса; 06.08.2010 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Руса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:14   #553
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
ТаксоМАНИЯ а чей это кокер? и как зовут?
Это Ричи Он занимается у Кати

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
и всё равно собаки на тех фото,что Вы вывесили растянуты!!!!!
Согласна!
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 06.08.2010 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:17   #554
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Руса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
но стоит хорошо
Вы себе льстите.
Еще раз посмотрите фотографии которые разместила я и Натусик. Особое внимание обратите на: постав передних лам, линию верха, да и на задние лапы тоже.
Думаю у Вас все обязательно получится, это только начало. (у Вас просто нет возможности платить деньги и ходить на курсы как у внезапно (накануне рождения щенков) появившуюся здесь Советчицу)

Добавлено через 19 минут
Уважаемы форумчане, хочу сразу предупредить (хозяйке Триши я уже это писала) я никогда не даю советов если меня напрямую об этом не просят, так как кокеры это для меня просто хобби на протяжении уже 8-ми лет. И я никогда не позволю себе публично обсуждать чужую собаку тем более по фотографиям (в отличие от липовых профи), если только это не затрагивает непосредственно меня или моих собак.
Если я хвалю то делаю это всегда искренне и бескорыстно, если мне не нравится я лучше промолчу, но не буду врать и льстить.
Я не занимаюсь само рекламой своих собак, я их люблю таких какие они есть.
Я не регистрировалась на Ваш форум (как Мариша) с целью разрекламировать себя, свою собаку и рожденных щенков в надежде их пристроить.

Будьте бдительны, старайтесь отличить вранье, лесть и похвальбу от правды и реальности.

Последний раз редактировалось Руса; 06.08.2010 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Руса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:40   #555
Житель
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астана-Алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Евгений-Алматы на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Ляличка, а Вы их постоянно видите, насколько я понимаю у Евгения и Регины одни собаки
Совершенно верно.

Добавлено через 16 минут
я вот тут в "Паинт" поигрался и вот что получилось:

черными линиями отмечены от лап вверх и от спины к голове.
так как же надо так поставить, что бы получилось как на 2 картинке?

Последний раз редактировалось Евгений-Алматы; 06.08.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Евгений-Алматы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:48   #556
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Regina на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Если Вы не можете отличить лесть от правды, то продолжайте в том же духе. ("Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" И. Крылов)
Это тут вообще к чему??

А вообще я смотрю, уважаемая Руса, Вы очень любите как Вы выражаетесь "говорить всем правду".... походя обхаивая всех присутствующих и их собак, унижая их,

Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
(у Вас просто нет возможности платить деньги и ходить на курсы как у внезапно (накануне рождения щенков) появившуюся здесь Советчицу)
и судить людей за глаза тоже очень любите...ну и еще везде "якать" тоже Ваше любимое времяпровождение, как я вижу...

Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
И я никогда не позволю себе публично обсуждать чужую собаку тем более по фотографиям (в отличие от липовых профи), если только это не затрагивает непосредственно меня или моих собак.
что Вы несколькими постами выше и продемонстрировали...



А вместо того чтобы спорить - приезжайте лучше на выставку в Алматы осенью, вот собаки и померяются красотой и породистостью....
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:01   #557
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Вы себе льстите.
Еще раз посмотрите фотографии которые разместила я и Натусик. Особое внимание обратите на: постав передних лам, линию верха, да и на задние лапы тоже.
прошу указать на ошибки,если сможете...Я себе не льщу...Лапы передние стоят параллельно и под углом в 90 градусов,голова-да,мне хотелось бы лучший постав...В остальном-это лишь проблема зароста...Если любую из этих собак так раздеть,то вид будет аналогичный...И ещё...Если среднюю фото с поста Евгения взять,то коккера с моей фотки просто нужно ещё больше подрастянуть и получится аналогичная линия верха...Так что про растянутость-это Вы зря.Специально растяну кобеля и сфотаю=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:15   #558
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Regina на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Катерина, нашим собам вчера очень у Вас на "тусовке" понравилось... обратно домой ехали - дрыхли так устали/набегались
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:18   #559
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Regina, я рада,что понравилось=)))Приходите ещё=)))Я знаю как тяжело коккераху угулять=)))Они ж энерджайзеры=)Мы Вам всегда рады!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:28   #560
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
и судить людей за глаза тоже очень любите...ну и еще везде "якать" тоже Ваше любимое времяпровождение, как я вижу...
Вы правы, это ее любимое занятие, я даже не хочу обращать внимания.
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.