Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 18:48   #521
Увлекшийся
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Regina на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Марина_Бусёна Посмотреть сообщение
тем более что стоимость щенков обычно всегда меньше в 2 раза, чем вов взрослых классах (500 рублей)
это видимо в РФ так... у нас цена далеко не такая....

Цитата:
Сообщение от Марина_Бусёна Посмотреть сообщение
лучшим щенком всегда приятно быть,
я бы ОЧЕНЬ хотела чтобы моя собака стала ЛУЧШИМ щенком, но вот если (по моим данным) в классе ЩЕНКИ на выставке "Фаворит" пока не зарегилось ни 1 собаки мы получается будем....единственными.... В этом случае как обычно поступают эксперты - ставят лучший щенок титул (если все в норме по стандартам) или нет? Расскажите, опытные посетители выставок...


Цитата:
Сообщение от Марина_Бусёна Посмотреть сообщение
глистогонят перед прививкой за 10 дней, а потом можно раз в полгода .
чем глистогоните посоветуйте, кто чем пользуется?


КЛЫК наш выпал наконец то!!! Вот теперь пора ставить последнюю прививку и доки менять!!!


Марина_Бусёна,
А щеночки у Вас просто класс!!! Растите здоровенькими!!!

Последний раз редактировалось Regina; 03.08.2010 в 18:51. Причина: добавление фразы
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:56   #522
Житель
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астана-Алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Евгений-Алматы на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Tartara, это вы на выставке ??
Евгений-Алматы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:26   #523
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Это Тринити (собака Tartara), но не с хозяйкой, а со своим хендлером, т.е. со мной!

Поздравляю Старлит Эмпайер Тринити и Булахову Юлию с прошедшими выставками и с закрытием титула "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА"!!!! В два дня ОТЛИЧНЫЕ результаты:

31.07.2010 г.
Американский кокер спаниель
Суки
Класс Юниоров
Старлит Эмпайер Тринити (вл. Булахова Ю.) – отл., ЛЮ, КЮЧК, ЛПП, номинирована на Бэст юниоров, BIG – III.

01.08.2010 г.
Американский кокер спаниель
Суки
Класс Юниоров
Старлит Эмпайер Тринити (вл. Булахова Ю.) – отл., ЛЮ, КЮЧК, ЛПП, номинирована на Бэст юниоров, BIG – III.

Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:01   #524
Житель
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астана-Алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Евгений-Алматы на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Тринити это официальное имя, а дома как звать?
Евгений-Алматы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:14   #525
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Дома Тринити или Триша.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:25   #526
Житель
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Астана-Алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Евгений-Алматы на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

интересно а кокера могут по команде "стойка",встать как надо и замереть, или их вечно подвижных хвост не позволяет это сделать?
А хозяйка Tartara, фотографировала с других ракурсов? а на обоих выставках было только по 1 амер. кокеру?

adelya Вы периодически посматриваете эту тему, принимайте участие...все спаниели это летящие и ушастые бестия).

а вот я купил мячики для большого тенниса (3шт), так классно играть с ними, очень хорошо прыгают и их можно найти, они же ярко ядовитого цвета, и собакам нравится, но собаки молодцы приносят мяч и ждут чтоб еще кинул )),площадка открытая(деревья есть, но видно), так вот народ с балконов или проходящий мимо любуется как два комочка рыжик и черно-белый носятся стараясь быть первыми.))

Последний раз редактировалось Евгений-Алматы; 04.08.2010 в 15:30.
Евгений-Алматы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:39   #527
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Евгений-Алматы, о да!!!!! Триша иногда ОЧЕНЬ даже хорошо замирает когда скажешь слово "стоять!" и хвост, кстати, у нее в ринге практически не ходит ходуном, если рядом ни кого нет. Больше лапы задние ехали, т.к. сользковат пол был ...

Оба дня выставлялась только Триша. А фотографировала не хозяйка, а наш хороший друг Коля - Камешек.

В моей веточке есть ещё фото Триши:
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13866
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:26   #528
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Евгений-Алматы, может=)))Спаниель вполне может!!!Приходите ко мне на ринговые=))У меня коккер стоит по команде и не шевелится=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:36   #529
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Евгений-Алматы,
Цитата:
adelya Вы периодически посматриваете эту тему, принимайте участие...все спаниели это летящие и ушастые бестия).
Обязательно буду принимать активное участие

Добавлено через 2 минуты
Когда я с Лувром занимаюсь и говорю ему твердо "Стоять!!!" Он стоит как вкопанный Могу обходитиь его,оббегать его=) Прыгать,лежать телевизор смотреть,ему все равно будет стоять пока не отпустишь,ну если очень долго стоять приходится (минут 15),сам уходит он у нас своеобразный пес)
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 04.08.2010 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:36   #530
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
В этом случае как обычно поступают эксперты - ставят лучший щенок титул (если все в норме по стандартам) или нет? Расскажите, опытные посетители выставок...
зависит от собаки, и от эксперта))) если у судьи не будет замечаний, то вполне можно ьрасчитывать на ЛЩП (лучшего щенка породы)
Вот как Триша например, была одна и получила все титулы

Однако, хочу заметить, что у нас на выставке, где в юниорах выставляется по 4-5 собак, она бы за такой показ получила последнее место. Стойка не совсем правильная для кокера, вы Alexs, ставите ее в точности как йорка, но это не йорк, это кокер, у него не должна быть попа выше головы, и не нужно брать его за шею ни в коем случае, вы ей такой подвес навернули своими руками....мама-дорогая , получилась сырая собака с огромным подвесом+ провальной спиной, вам повезло , что вы были одни в классе .
Зайдите на породные форумы, посмотрите видео с выставок, если вы в дальнейшем планируете ее выставлять, но нельзя так уродовать собаку . Собака то ведь красивая

Думаю не будете обижаться, а прислушаетесь к мнению
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.