Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 17:09   #21
Завсегдатай
 
Аватар для YorkLife
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Astana City
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
YorkLife на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Звери среди нас

slimm, Ну животные же тоже как дети!!
YorkLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 19:00   #22
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
чего-то слишком жестоко для ребенка
Сейчас мы живём за городом. Так вот как-то раз я услышала выстрел из воздушки, и рёв соседской коровы. Мальчишка 5 лет ходит с воздушкой (родители, кстати в курсе), и он НАМЕРЕННО стрёльнув в живот беременной корове, которой я потом лечила ранку.
Я не сдержалась. Выскочила вместе с мастиной, и хотя её 5 месецев, видок имеет соответствующий.
Сделала вид, что не удержала собаку, наорала на этого пацана, сказав, что в следуюющий раз не удержу собаку специально.
Потом выяснилось, что эта малолетняя тварь издевается над животными не в первый раз! Развлекается гадёныш! Родители? А родители только воздушку отняли, после моего с ними разговора. Типа мальчик маленький не понимает. Ага, на понимает!
Стрельнуть именно в пузо корове, он сообразил! Собака соседская без глаза, по его вине (ткнул палкой с полгода назад) осталась, соседи тож рассказали.
Ребёнок, или взрослый, но если человек ведёт себя подобным образом, то он уже не имеет права им именоваться.
ИМХО.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 04:24   #23
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для izumrud
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
izumrud на верном пути
По умолчанию Re: Звери среди нас

теперь кошмары будут по ночам мучить

очень жалко кошечку
izumrud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:32   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Сейчас мы живём за городом. Так вот как-то раз я услышала выстрел из воздушки, и рёв соседской коровы. Мальчишка 5 лет ходит с воздушкой (родители, кстати в курсе), и он НАМЕРЕННО стрёльнув в живот беременной корове, которой я потом лечила ранку.
Я не сдержалась. Выскочила вместе с мастиной, и хотя её 5 месецев, видок имеет соответствующий.
Сделала вид, что не удержала собаку, наорала на этого пацана, сказав, что в следуюющий раз не удержу собаку специально.
Потом выяснилось, что эта малолетняя тварь издевается над животными не в первый раз! Развлекается гадёныш! Родители? А родители только воздушку отняли, после моего с ними разговора. Типа мальчик маленький не понимает. Ага, на понимает!
Стрельнуть именно в пузо корове, он сообразил! Собака соседская без глаза, по его вине (ткнул палкой с полгода назад) осталась, соседи тож рассказали.
Ребёнок, или взрослый, но если человек ведёт себя подобным образом, то он уже не имеет права им именоваться.
ИМХО.
я б ему так аккуратно с воздушки в голову стрельнул...
мягкая свинцовая пулька череп не пробьет, а шишка будет знатная...
может даже мозг от этого хоть немного включится.
и потом хоть задоказывайся, что это конкретно вы сделали...
потому что эта малолетняя тварь потом вырастит...


может и зло пишу - но несколько дней назад на меня один такой подобный "ребеночек" годков 14-15 ножиком махнул... "ушел" засранец вслед за ножиком... Были бы другие времена и порядки - оттащил бы его еще в участок, нехай бы его родители потом его оттуда забирали...

В моей юности милиция пару раз в школу приходила, показывали всякие ножики, "дуры", кастеты, цепи и объясняли что такое хорошо, а что такое плохо... теперь, наверное, так не делают.
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:52   #25
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Звери среди нас

Archangel, видела вас сударь,вы вроде бы не старый))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:01   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Звери среди нас

просто хорошо сохранился, спасибо
пропустил период "бурной молодости". А так - юность была лет так 12-15 назад... когда отрок с ножом был или еще в проекте, или пешком под стол ходил...
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:42   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
я б ему так аккуратно с воздушки в голову стрельнул...
мягкая свинцовая пулька череп не пробьет, а шишка будет знатная...
может даже мозг от этого хоть немного включится.
и потом хоть задоказывайся, что это конкретно вы сделали...
потому что эта малолетняя тварь потом вырастит...
Ой, как не по доброму вы хотели бы поступить!!! И чем в этом случае вы бы отличались от этого 5-ти летнего? Знаете, однажды мельком в одной программе на ТВ я слышала, что вот таких вот "монстров" выращимаем мы с вами. Ведь ребенок, придя на свет Божий ничего не знает и не умеет и знакомство с миром именно мы, взрослые ему устраиваем. Поэтому мы должны с младенчества прививать детям любовь к животным, природе, к людям. И наказывать нужно родителей, тем более, что они знали, что ребенок с оружием ходит, хоть и не огнестрельным, но все таки...У меня три сына и они очень любят животных, как и я
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:00   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Archangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общенииArchangel cчастье в общении
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
Ой, как не по доброму вы хотели бы поступить!!! И чем в этом случае вы бы отличались от этого 5-ти летнего? Знаете, однажды мельком в одной программе на ТВ я слышала, что вот таких вот "монстров" выращимаем мы с вами. Ведь ребенок, придя на свет Божий ничего не знает и не умеет и знакомство с миром именно мы, взрослые ему устраиваем. Поэтому мы должны с младенчества прививать детям любовь к животным, природе, к людям. И наказывать нужно родителей, тем более, что они знали, что ребенок с оружием ходит, хоть и не огнестрельным, но все таки...У меня три сына и они очень любят животных, как и я
1) отличия - хм... Наверное хотя-бы тем, что у меня нет в голове мыслей выстрелить из-под тишка в живот беременной корове. Или выбить глаз собаке палкой.. просто так.
2) что в отношении звереныша - совет был дан женщине, которая не может пойти и настучать в репу родителям малолетнего садиста. (мой знакомый так сделал, когда у него инцидент один случился - трем подобным вот семейкам пошел и их главам по башке надавал, после чего их детки вели себя как шелковые)
3) если бы закон работал - родители бы получили некислый такой штраф, были бы случаи рецидива - ребенка в детдом а им - лишение родительских прав... Закон то сейчас почти не работает, а точнее работает как бы очень выборочно, в зависимости от толщины кошелька и всяких знакомств где надо и где не надо.
4) не совсем правильно. Есть такая вещь, как генетика. Воспитывай этого ребенка другие люди абсолютно нормально, все равно есть шанс получить вот такое... правда меньший.
__________________
Мужчина только тогда становится настоящим мужчиной, когда он влюблен в женщину
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:03   #29
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Звери среди нас

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
Ведь ребенок, придя на свет Божий ничего не знает и не умеет и знакомство с миром именно мы, взрослые ему устраиваем.
Ну, почему-то пакосничать, и издеваться над животными он умеет, и знает КАК. А родителям всё фиолетово!

Archangel, поддерживаю!!! Почему-то только после моей головомойки, он стал здороваться со старшимим, и с тех пор пакостей я лично за ним не замечала. А вообще это уже доказанный факт, что чикатилы, михасевичи, и сливко вырастают как раз таки из таких живодёров! Сначала он "тренируется" на кошках, собаках, а как подрастёт, то ему это уже не интересно. Живую натуру подавай.
Лично, я могу простить жестокость по отношению к себе, но к животному НЕТ!!!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:45   #30
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Звери среди нас

Малолетние преступники

К сожалению, одним воспитанием не всегда можно помочь... В становлении играют роль 3 фактора:
- Генетика
- Воспитание
- Окружение ребенка
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.