Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 15:38   #111
Завсегдатай
 
Аватар для aae2004
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
aae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
aae2004, не вижу проблемы, ну не понравился эксперт высказали, мы поняли. Но агрессия то в Вашей стороны,
Уважаемая Анастасия, агрессией ответила на агрессию(если почитаете внимательно, и с самого начала))), а вообще я человек весьма корректный!

"надо было сразу когда описание получали, спросить эксперта почему именно так."

Так и попыталась сделать, я ж писала, - посоветовал стандарты в оригинале читать)))

"Хотите подробного судейства выставляйтесь на моно в конкуренции."

Подрастём - обязательно выступим!))


"На счет эксперта, выставлялись под ним в Таразе весной, мне понравилось, описание было подробным и точным. "

Ваше мнение я уважаю, здесь оно было высказано, как и в моём сообщении, корректно, без перехода на личности! Поэтому комментировать его не буду - это не моё дело!
aae2004 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 16:15   #112
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

aae2004, как-то очень негативно Вы реагируете, конечно интернет не передает интонации, но тем не менее, это прослеживается весьма четко, особенно с ковычками "дилетанты, непрофессионалы".

А кирпичи дают за флуд в теме, вот к чему призывает модератор))), есть раздел "Добро пожаловаться!" , есть специальная тема, о недовольствах и судьях,где можно смело высказываться.

Не воюйте с "ветряными мельницами" - описание в дипломе от этого не изменится)))), а вот с половиной Казахстана переругаетесь - однозначно!)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 17:09   #113
клон
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
CHUDESNITCA на верном пути
Thumbs up Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от Я. Равиль Посмотреть сообщение
aae2004, У Вас замечательная девочка , не расстраивайтесь. Оберег - это хорошо но правила есть правила. А про то что эксперт лезет в рот ко всем собакам без разрешения владельцев , это отрицательный факт. Было очень обидно за то, что сняли Васко с ринга. Кобель Немецкой Овчарки в открытом классе , владелец замечательно демонстрирует все зубы , и не понятно для чего судья молча полез кобелю в рот. Зачем правоцировать агрессию ? Второй факт- гигиена. Переносить слизистую изо рта в рот всем собакам - это ужасно. А потом получается вспышка болезни, после выставки.
Я тоже видел как судья сам всем собакам в зубы заглядывал. тоже скажу неправильно это! есть команда специальная - зубы!

Добавлено через 12 минут
[quote=Katenok;1577744]
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Так по Вашему, надо было Вам "ХОРЯ" влепить, чтоб осадка не было.(без обид). Не понятно, в чем претензии. Вы,так понимаю, были хэндлером у этого восточника, и это по-меньшей мере неэтично, считать кобеля с одними недостатками и всё ж таки браться за работу. Раз Вы уж взялись, то из какашки надо конфетку делать. И потом это чуть-чуть в общем обзоре собаки не имело существенных недостатков собаки относительно данной породы для эксперта. Отсюда и отлично.

Я не хендлер а владелица данного кобеля, и мнение что кобель один ходячий недостаток не мое а эксперта, ну да ладно. И теперь хотелось бы знать каким образом убрать такие недостатки как длинные лапы и маленькие уши, чтобы сделать конфетку?

Добавлено через 1 минуту
А вообще я высказала свое мнение, думаю имею право.
))) А на корточках побегать не пробовали?)))) и уши вытянутся и лапы станут короче)

Последний раз редактировалось CHUDESNITCA; 30.10.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
CHUDESNITCA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aae2004 (03.11.2014)
Старый 30.10.2014, 18:38   #114
Завсегдатай
 
Аватар для Katenok
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 70 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 46
Katenok - действительно милый человекKatenok - действительно милый человекKatenok - действительно милый человекKatenok - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение

))) А на корточках побегать не пробовали?)))) и уши вытянутся и лапы станут короче)
C удовольствием бы посмотрела как Вы это сделаете
Katenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aae2004 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 21:10   #115
Завсегдатай
 
Аватар для aae2004
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
aae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Добавлено через 12 минут


C удовольствием бы посмотрела как Вы это сделаете
Да уж, зрелище не для слабонервных, я думаю, будет!)
aae2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:59   #116
Завсегдатай
 
Аватар для oup
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
oup на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Запоздалый отчетик о поездке в Чимкент. Спасибо организаторам.




Добавлено через 2 минуты




Добавлено через 9 минут




Последний раз редактировалось oup; 04.11.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
oup вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yuliared (04.11.2014), Лорэна (04.11.2014), Элен и Собаки. (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 18:42   #117
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

oup, а может ещё фотографии будут? Интересно смотреть не через свой объектив. А может у кого ротвейлеры есть на фото. Осталась без фотографий своей собаки
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:01   #118
Завсегдатай
 
Аватар для oup
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
oup на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

тысячу извинений. больше нет (. в следующий раз постараемся более активно вести фото дневники, опыта мало - больше переживаний )
oup вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2014, 13:07   #119
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

А вот несколько моих фото. Заранее извиняюсь за качество. Фоткал сын на планшет.















Зверь!!! Щас вылезу и всех порву!!!
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.