Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 22:53   #411
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
) Сейчас у топикстартера появилась еще одна собака, которая выставляется в системе СКК. Алекса, о какой альтернативе Вы все время твердите.
PS. Сядьте, прочитайте все внимательно и не пишете, лишь бы написать.
Я не чего не твержу. хозяйка сама пишет что она с альтернативы. и выставляет собак там, не верите сходите в тему выставок и гляньте, её пудель там даже выставку выиграл.
у меня есть ещё Л.С. но выставлять здесь больше ни чего не буду. Я ни чего не выдумываю, это топикстартер выдумывает и вводит всех в заблуждение, Да ошибка клуба Кинополь была, с этой историей уже давно разобрались.
Но, возникает вопрос, почему именно сейчас, ни тогда когда щенки получили документы Марио+я, поднимает эту тему. Да потому что им этот козырь нужен именно сейчас, надо же оклеветать СКК в глазах FCI !
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 09.04.2011, 23:25   #412
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

алекса, такое впечатление, что у вас паранойя (((
Бармалейка вне форума  
Старый 11.04.2011, 11:22   #413
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
А НА СЧЕТ МОДЕРАТОРА,ТО ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ.Наверно просто очень удобно, когда в темах пишут правду, модераторы просто банят.А тут заступились.
Мда. Эта темка висела много времени без каких либо санкций, и даже ни кто по моему не потребовал доказательств вашего обвинения, хоя без доказательств могли закрыть тему в первые же сутки её жизни.
Ну раз уже так вопрос стоит, то пора прекратить это безобразие. Имеющий уши да услышит ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.