Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 23:16   #91
Житель
 
Аватар для Андрей Калачев
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 332 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 29
Андрей Калачев на пути к знаменитостиАндрей Калачев на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 21 августа 2016 г.Семей, Казахстан, СКК-FCI городская выставка собак "Летние встречи в Семее", КЦ "НИКА"

Здравствуйте Всем!!!! Очень рад тому, что наконец то зарегистрировался на этом форуме!! Честно говоря узнал многое для себя новое!!! ))))
Всем огромное СПАСИБО, за теплые слова в мой адрес, в адрес моих фотографий!! Честно говоря безумно приятно слышать, читать о том что твое творчество, твой труд оценивается и оценивается положительно!!!
Всем еще раз хочу выразить благодарность за такие мероприятия!!! Было реально КЛАССНО!!
Если кому-нибудь интересны фотографии в большом разрешении пишите мне в личку... только не здесь, для новичков форума это пока нельзя ))) А в ВК по этой ссылке https://*******/dyusha_ob или в инстаграме @dyusha_ob
И еще хотелось бы сказать пару слов о выставке глазами наблюдателя... который не профи, а просто любит животных))) Мне было очень интересно, было как то тепло на выставке (я конечно не о погоде, а про атмосферу))))))), было весело!!!! Я буду безумно рад посещать подобные выставки снова и снова!!!!!!! СПАСИБО всем кто был на ней и стал моей моделью в моем репортаже!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Калачев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (10.09.2016), Tasiya (31.08.2016), Zen@ (31.08.2016), Анка (17.09.2016), Гилёва Мария (31.08.2016), П0РЯД0К (30.08.2016), Тётя Мотя (30.08.2016)
Старый 29.08.2016, 23:36   #92
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: 21 августа 2016 г.Семей, Казахстан, СКК-FCI городская выставка собак "Летние встречи в Семее", КЦ "НИКА"

Цитата:
Сообщение от Андрей Калачев Посмотреть сообщение
Я буду безумно рад посещать подобные выставки снова и снова!!!!!!!
А мы вас будем ждать в качестве папарацци и не только!
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zen@ (31.08.2016), Андрей Калачев (29.08.2016)
Старый 30.08.2016, 02:17   #93
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Асет
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Семей
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Асет на верном пути
По умолчанию Re: 21 августа 2016 г.Семей, Казахстан, СКК-FCI городская выставка собак "Летние встречи в Семее", КЦ "НИКА"

Всем Привет!!!
Огромное Спасибо организаторам выставки
Всё понравилось, кроме погоды
Хочу извиниться за наших "дикарей" )))), просто мы не часто выводим их "в свет "))))
До новых встреч
Асет вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zen@ (31.08.2016), Анка (17.09.2016), Тётя Мотя (30.08.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.