Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 19:35   #21
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Регистрация через неделю заканчивается, а на ЧЕМПИОНАТ зарегистрировалась одна собака!!!
Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
Собаки были зарегистрированы, больше чем за две недели до начала выставки, как положено
НУ НУ...это для вас положено...а для организаторов это очень поздняя регистрация...боюсь вам этого не понять...а у меня нет времени вам все объяснять,поэтому не толките воду в ступе,это бесполезно!
Вы решили на мне отыграться со своей "подружкой",..но я здесь ни при чем,что ваши собаки проиграли эту выставку другим собакам,уж извините,это так очевидно...проигрывать надо уметь достойно,а не срывать свою злобу на других и не писать всякую чушь в теме!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demetra (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 21:27   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина Смуф
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 364 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Жозефина Смуф на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
НУ НУ...это для вас положено...а для организаторов это очень поздняя регистрация...боюсь вам этого не понять...а у меня нет времени вам все объяснять,поэтому не толките воду в ступе,это бесполезно!
Вы решили на мне отыграться со своей "подружкой",..но я здесь ни при чем,что ваши собаки проиграли эту выставку другим собакам,уж извините,это так очевидно...проигрывать надо уметь достойно,а не срывать свою злобу на других и не писать всякую чушь в теме!
После Москвы, нас не надо вообще ни с кем, и не чем сравнивать.Я там сравнилась с достойными конкурентками. в количестве 12 собак и удостоилась высшей оценки САС 1. И знаю цену своей собаки.Сколько судей столько и мнений я уважаю мнение эксперта .А получить САСИБ и КЧК для меня это не проигрыш.

Речь сейчас идет не о выигрыше или проигрыше той или иной собаки, а о отношение руководителей обещавших праздник и не выполнивших свое слово.

Собака занявшее первое место достойна титула и звания и не кто на данный момент не обсуждает ее победу.
Жозефина Смуф вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (19.08.2016), Чайная_Роза (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 22:00   #23
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Жозефина Смуф,
Наташа,может прекратишь уже обсуждения...
Я тебе по телефону все объяснила!
Президент НКП не должен предоставлять призы на выставку,Президент только собирает заявки от клубов на проведение выставки!к тому же Катерина Пырлик не является Президентом НКП,а только лишь по моей просьбе создала тему. Подарки были обещаны от питомника Услада Катерины,и уж это её праао кому их дарить!
И ещё... Вот когда ты будешь организатором выставки и проведешь её в количестве 9 собак,тогда посмотрим на что у тебя хватит добровольных взносов,!!!!
на какие призы ОК?
Я надеюсь ,ясно изъясняюсь?
Я,например,иду на выставку за оценкой,или титулом,а не за розеткой,которая именно тебе не досталась,по ошибке естественно, вот и думай теперь,
Надеюсь,коротко все обьяснила.
Удачи всем дорогие чаушисты!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 23:18   #24
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
После Москвы, нас не надо вообще ни с кем, и не чем сравнивать
Да вы что.....,вас лично я вообще ни с кем не сравниваю...нет надобности...и вообще при чем здесь Москва...это победа вашей личной собаки,радуйтесь!
Осмелюсь вас спросить,там то хоть дали вам розеточку.......??????
Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
А получить САСИБ и КЧК для меня это не проигрыш.
А здесь то кому было проигрывать,если в ринге было по одной собаке,это называется "жесткая борьба с самим собой"...не интересно...а вот на лучшую суку уже была борьба,при чем не в вашу пользу...
Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
Сколько судей столько и мнений
Все этим и сказано,победы,они так не постоянны,когда есть с кем сравниваться и мнения экспертов,всегда субъективны!!!

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
Речь сейчас идет не о выигрыше или проигрыше той или иной собаки, а о отношение руководителей обещавших праздник и не выполнивших свое слово.
Ну вы рассуждаете,как малое дите,а вам какой праздник то нужен был,шарики надуть или стопку водки налить...????
Объясню специально для вас...мало ли что планируется...были раньше монопородные выставки,действительно праздниками,когда проводились отдельно,не в рамках общих выставок,хватало время на все и на поздравления и на конкурсы и на номинации с подарками...но когда монки соединяют с общими выставками,время всегда ограничено и то что планируется заранее,иногда не проводится, из за отсутствия ВРЕМЕНИ!
И в этот раз время было ограничено!
Призы были от монопородного клуба,потому как Чемпионат проводил моноклуб,но спонсировала Чемпионат-Елена Витальевна ,за что ей огромное спасибо и вот случайность,что вашему щенку не хватило розетки и кубка,возможно произошла какая то накладка/такое бывает,ну нет здесь криминала точно,тем более,что Лена уже сегодня вручила вам и кубок и розетку,к чему весь этот сыр - бор!
Или у вас мания нагнетать обстановку,учитесь у своей скандалистки "подружки?????Не корректно!
Если вы не увидели и не услышали праздника,то вам нужно купить очки и аппарат для усиление слуха!
Шикарный нарядный зал,музыка,отличные ринги,с приветливым настроением эксперты-это и был праздник!
Теперь по поводу обещаний...Я вам лично ничего не обещала!
Эксклюзивные призы я подарила от своего питомника,кому не ваше дело!!!! Однозначно,вопрос закрыт и я не собираюсь больше перед вами здесь отчитываться!
НКП,в частности Президент НКП,не обязан дарить подарки,говорить речи и даже присутствовать на моно мероприятиях,в его обязанности это не входит!
Если интересно то внимательно почитайте Устав НКП,а потом уже что то здесь обсуждайте!
И не вводите в заблуждение своих владельцев,они уж точно вам потом спасибо не скажут за дезинформацию!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 04:17   #25
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
элен на верном пути
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Прошу прощение за долгое ожидание моего ответа
Спасибо Ksy, за хоть небольшой фото отчет.

Мне нравится как всегда позиция UsladaKaterine , если дифирамбы и бить себя в грудь, то она первая, а если отвечать, то обязательно надо переложить ВСЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.
Повторюсь еще раз, речь идет об ответственности которую возложили сами на себя руководители. Нинко никого за язык не тянул

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
ответственный за проведение ОО Монопородный Клуб Чау-Чау,руководитель - Пинегина Наталья Трофимовна и Национальный клуб Породы Чау-Чау,руководитель-Пырлик Екатерина Алексеевна.
Будем рады всем гостям!
От моего питомника "USLADA KATERINY"будут эксклюзивные подарочки победителям!
Добро пожаловать на праздник породы ЧАУ-ЧАУ!!!
Я ничего лично не придумывала, и этого не писала и не обещала
Люди все взрослые и за свои слова надо же ХОТЬ КОГДА-ТО НАЧАТЬ ОТВЕЧАТЬ!

Не понятно, если вы не можете помочь основным организаторам в проведении такого мероприятия, то не понятно зачем обещать, придумывать себе должности и назначать себя главным?
во первых, я хочу отметить, что я в своем посте никого не оскорбила и я так думаю, что это не прилично делать, пусть даже по словам сейчас и бывшему президенту НКТ, а такие высказывания как;
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
элен,
Трачева,ты уже стала похожа на бабу ягу,которая всем недовольна,зеленого цвета от своей злобы,бесишься от того,что ни черта не получается ,что в жизни,что в кинологии...одни пролеты....жаль мне тебя....так до дурдома недалеко...одни фобии...
Отвечу тебе в последний раз,чтобы люди прочитали,что ты опять в сотый раз, просто попусту гавкаешь...
обычно люди пишут так , когда не могут внятно ответить на заданный им вопрос и пытаются любыми путями себя оправдать, пытаясь опорочить всех во круг себя и бессознательно пишут про себя, от своей злобы,бесишься от того,что ни черта не получается ,что в жизни,что в кинологии...одни пролеты.....так до дурдома недалеко...одни фобии...

Я НАДЕЮСЬ что люди прочитали и увидели истинное лицо UsladaKaterine, сегодня бывшего , а завтра опять нынешнего президента НКП, что кроется за красивыми словами человека, который пишет:
Будем рады всем гостям! И Добро пожаловать на праздник породы ЧАУ-ЧАУ!!!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Тебя лично никто не звал
Оказывается теперь у нас на такие мероприятия как Национальный Монопородный Чемпионат Чау-чау нужно определенное официальное разрешение и приглашение от UsladaKaterine? Здесь уже прослеживаются одни фобии...

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Тебя лично никто не звал
Интересный факт : А что у нас на монопородные выстаки разрешается посещать только членам НКП? Какое интересное , ОПЯТЬ ПРИДУМАННОЕ НЕ ГЛАСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ UsladaKaterine. Вот здорово у нас что хочу то и ворочу.
Очень хотелось бы увидеть где все члены НКП, которые должны были участвовать на данном мероприятии? И если бы не семь так называемых НЕ ЧЛЕНОВ НКП, то, кто бы вообще принимал участие в Чемпионате Чау-чау"ТРИУМФ-2016"?

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
во вторых,ты сама все и испортила своими выяснениями
не понятно, что я такого могла испортить? UsladaKaterine, никогда не задумывалась , что ты смогла испортить все на столько, что сложно что-либо восстановить!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элен
Неужели для владельцев девяти собак не нашлось, элементарно, девять розеток и хоть каких-нибудь маленьких памятных призов
А где это написано,что кто то кому-то обязан
от своего питомника,я вручила участникам памятные призы и уж не тебе решать,кому мне их вручать!
Действительно никто никому не обязан, но человеческие отношения к владельцам на приглашенную вами выставку никто не отменял. Катя, ты здесь перевернула все так как тебе сейчас удобно. Мне лично не нужны ни твои подарки ни призы ни тем более розетки сшитые тобой и подарки от твоего питомника. В моей копилке достаточно приличных призов и поверь я не жажду иметь в своей коллекции приз от тебя лично, но я думаю, что со мной согласятся многие, что люди которые пришли или приехали на ваше мероприятие удостоены элементарно хоть какого-то внимания и уважения, тем более если вы считаете себя породниками и руководителями которые взялись помогать организаторам проводить это мероприятие и тем более официально заявили о этом.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
А ты как владелец питомника,выйдя на конкурс,почему не вручила своим чау розетки и памятные призы...жаба задавила, почему не приготовила призы своим владельцам,которые впервые пришли на выставку...
Во первых уж я то действительно не должна на чужой выставке вручать своим чау призы и розетки.
Во вторых речь здесь идет совсем не обо мне и поверь если я заявлю о том что я что-то сделаю, то поверь я умею отвечать за свои слова.
и в третьих я
могу разочаровать тебя Катя, представляешь я отдала свои призы своим владельцам и представляешь и жаба меня не задавила в отличие от некоторых.

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
почему твои владельцы обращаются за консультацией к другим владельцам чау перед выставкой и говорят, что ты им не даешь должной консультации...
Если 15минут пробежки по залу ты считаешь очень существенной консультацией перед выставкой с другим владельцем чау, то ты глубоко ошибаешься

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Вот когда будешь организатором какого нибудь мероприятия,вот и организуй фотографа,призы,розетки,а то только чешешь языком ...сама ни на что не способна!
Надо чаще ходить на выставки, а не сидеть в кулуарах и соцсетях и тогда ты бы видела кто и как организовывает, и фотографов и призы, и кто на что способен!


Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Это не твое дело,перед тобой,ну точно уже никто отчитываться не будет и не строй из себя "авторитета"
Передо мной не надо отчитываться. Вы отчитайтесь перед людьми, которым так сладко постоянно дуете в уши и куда мне уж до вашего раздутого “авторитета”

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
пока можешь заморачивать только светлые головы своих новоиспеченных владельцев, пока они в тебе не разочаруются
все головы которые возможно было заморочить уже заморочены тобой и пока мои владельцы будут разочаровываться во мне, в тебе уже все успели разочароваться давным-давно

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элен
Неужели никто из ответственных за данное мероприятие не мог организовать и объяснить распорядителям как должно происходить награждение участников?
А ты то хоть сама то в чем то разбираешься...ЭТ САМОЕ....
Представляешь, Катя, разбираюсь. А если ты этого не знаешь, то могу просветить…

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО...ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ и САМИ СЕБЯ ПОХВАЛИМ...сам себя не похвалишь,никто не похвалит!!!
Хоть в этом хватило смелости признаться и то ладно…

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
А ты....ты то занимаешься,вот и держи рейтинг,посмотрим на что ты способна,можно породой заниматься и без участия.кого либо и тем более без НКП!
Флаг в руки и маршируй,или не потянешь одна...давай тужься...
Занимаюсь и рейтинг держу, и на многое способна, и породой занимаюсь без участия кого либо и тем более без НКП!!! а вы все тужитесь и тужитесь много лет...

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Какие приезжие
Не поверишь, те самые которые составили треть вашего чемпионата

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Да, Да,Елене ВЕтальевне,прям под дых...вообще то чтобы что то писать,сначала думать надо!
Не надо переводить стрелки на других и перекидывать камни с одного огорода на другой. Под дых...вообще то было адресовано не Елене Витальевне. Елена Витальевна со своими обязанностями справилась, за что ей большое спасибо! вообще то чтобы, что то писать, сначала думать надо!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
элен,
Слушай Трачева,ты тут из себя такую правильную строишь....а ты лучше расскажи всему миру,как ты поступила на "Мире" со своим кобелем,которого бросила на чужого человека в три дня пути в душный автобус,после того,как у него случился тепловой удар и собака чуть не погибла...а сама счастливо полетела самолетом...во где позорище,тебе как владельцу...
Катя тебе ничего не остаётся, как пытаться меня опозорить Ты думаешь,что ты позоришь меня,ты ошибаешься,ты уже давно опозорила себя!!!!! Я могу рассказать всему миру как тяжело добираться до такой всемирной выставки как Мир 2016 в Москве. Сколько стоило усилий, чтобы туда попасть. Катя, ты не представляешь сколько владельцев “бросило” своих питомцев на попечение хендлеров, друзей и знакомых для того чтобы поучавствовать и посмотреть такое грандиозное мероприятие. Сколько стоило сил, нервов и денег чтоб спасти то что дорого. И тем то, что ты все перевернула как всегда наглым образом в свою сторону совершенно не делает тебе чести. ЗАВИСТЬ,ПОДЛОСТЬ,ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ-ТВОИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
[b]Действительно Катя, противно видеть и слушать о тебе и о твоих аферах... которые ты проворачивала и до сих пор проварачиваешь в НКП. ты как всегда в своем репертуаре, ...НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ МЕНЯЕТСЯ...[/B]
элен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 06:26   #26
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

элен,
Весь твой пост ни о чем,как всегда толчешь воду в ступе,то ,да потому,ничего нового,все одно и тоже!
Что своих мыслей уже нет,моими начала пользоваться,понимаю,что с мозгами и соображениями у тебя туго!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
что кроется за красивыми словами человека, который пишет:
Будем рады всем гостям! И Добро пожаловать на праздник породы ЧАУ-ЧАУ!!!
Для тебя Трачева,это будет вечная загадка,ты так ее никогда и не разгадаешь,не с твоим умом разгадывать такие ребусы!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Люди все взрослые и за свои слова надо же ХОТЬ КОГДА-ТО НАЧАТЬ ОТВЕЧАТЬ!
Ну а ты то начала отвечать не за свои слова,а за свои дела...скольких ты своих владельцев оставила без документов,когда вязала своего крипторха....????
Или забыла уже,как ты обманывала клубы с документами....

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Оказывается теперь у нас на такие мероприятия как Национальный Монопородный Чемпионат Чау-чау нужно определенное официальное разрешение и приглашение от UsladaKaterine?
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Интересный факт : А что у нас на монопородные выстаки разрешается посещать только членам НКП? Какое интересное , ОПЯТЬ ПРИДУМАННОЕ НЕ ГЛАСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ UsladaKaterine
Это касается только тебя,потому как, выперли тебя из НКП с треском...забыла...
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Действительно никто никому не обязан, но человеческие отношения
Кто бы говорил,про ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ...только не ты!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
ты здесь перевернула все так как тебе сейчас удобно
Это ты перевернула все,во всем видишь негатив...понимаю неудовлетворенность в жизни,дает тебе о себе знать,вот и срываешься,окружение твое много о тебе говорит...злая ты....

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Если 15минут пробежки по залу ты считаешь очень существенной консультацией перед выставкой с другим владельцем чау, то ты глубоко ошибаешься
А ты и этого не делаешь...люди жалуются...

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Надо чаще ходить на выставки, а не сидеть в кулуарах и соцсетях и тогда ты бы видела кто и как организовывает, и фотографов и призы, и кто на что способен!
Ну это уж не твое дело,куда мне ходить и где сидеть!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Передо мной не надо отчитываться. Вы отчитайтесь перед людьми, которым так сладко постоянно дуете в уши и куда мне уж до вашего раздутого “авторитета”
Ну хоть это ты понимаешь,что много для тебя чести,перед тобой отчитываться!
Перед кем нам отчитываться,это не твоя забота и кому дуть в уши,сами разберемся,без твоих советов!
Да и действительно,куда тебе до нашего АВТОРИТЕТА!Не заморачивайся!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
все головы которые возможно было заморочить уже заморочены тобой и пока мои владельцы будут разочаровываться во мне, в тебе уже все успели разочароваться давным-давно
Трачева не льсти себе,я как общалась со своими людьми,так до сих пор и общаюсь,а у тебя каждый год новые владельцы,только потом они резко куда то исчезают,вместе со своими чау...а это о многом говорит...так что не фантазируй...старо ,как мир!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
А если ты этого не знаешь, то могу просветить…
Избавь меня от твоих просвещений,мне просто жалко свои уши от твоего "ЭТ САМОЕ",тебя слушать,это себя не уважать!Сначала научись разговаривать и излагать свои мысли в письменном виде,а то читая,устанешь разбирать твои запутанные в клубок мысли!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Занимаюсь и рейтинг держу, и на многое способна, и породой занимаюсь без участия кого либо и тем более без НКП!!!
Какой рейтинг по облапошиванию владельцев,втюхиванию левых родословных...согласна,это уже проверено на твоей практике и естественно еще на многое способна,в этом мы уже и не сомневаемся!Лена-афера!Давно уже к тебе этот ярлык приклеен!
Ну вот и занимайся без НКП,что ты к нему прицепилась,что то сама себе противоречишь,уже к одному берегу причаль,а то как та обезьяна из анекдота мечешься...умора...

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Не поверишь, те самые которые составили треть вашего чемпионата
Ну спасибо людям!Кланяться уж не буду!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Под дых...вообще то было адресовано не Елене Витальевне
Ой,ой,ты что за всех здесь посты пишешь что ли....или пишутся под твою поддиктовку...не смеши народ...

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Елена Витальевна со своими обязанностями справилась, за что ей большое спасибо!
И Елена Витальевна справилась со своими обязанностями и все те,кто принимал активное участие в его подготовке,тоже справился,ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Не увидели праздник,только вас двое,ну на 300 человек довольных,2 недовольных,это микрокапля,которую не увидеть даже под микроскопом!
Так что оставайтесь со своими высосанными из пальца обидами в гордом одиночестве!
Потому как все прошло супер!
Победители получили и призы и кубки и розетки!
И даже эксклюзивные памятные подарочки от моего личного питомника!
Как и было обещано!
Крыть здесь нечем!
А врать и вводить людей в заблуждение не красиво!

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Я могу рассказать всему миру как тяжело добираться до такой всемирной выставки как Мир 2016 в Москве. Сколько стоило усилий, чтобы туда попасть. Катя, ты не представляешь сколько владельцев “бросило” своих питомцев на попечение хендлеров, друзей и знакомых для того чтобы поучавствовать и посмотреть такое грандиозное мероприятие. Сколько стоило сил, нервов и денег чтоб спасти то что дорого.
А вот это интересно...не виновный не оправдывается,за всех не пиши...одно тебе уже не делает чести,что ты больную собаку бросила наглым образом на человека,у которого уже было 3 собаки,в трехдневный путь автобуса в 30 градусную жару,а сама улетела самолетом,да это просто уму не постижимо,как можно было такое сделать....и ты еще что то тут лепечешь,да грошь тебе цена,не просто,как владельцу,а как просто человеку!Стыдно должно быть...да о чем я говорю...у тебя никогда не было совести...я знаю все подробности и рассказали мне именно те люди,которым я верю!
И заткнись уже,все смеются над тобой,мне лично плевать на твое мнение и что ты тут царапаешь,как курица лапой,это однозначно-запор мыслей и понос слов!
6 палата,точно по тебе скучает...
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
которые ты проворачивала и до сих пор проварачиваешь в НКП
Что могу тебе сказать... ТУПЫМ,как ты, ГОВОРИТЬ,ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ...
Развлекайся дальше...




__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 08:18   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина Смуф
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 364 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Жозефина Смуф на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Призы были от монопородного клуба,потому как Чемпионат проводил моноклуб,но спонсировала Чемпионат-Елена Витальевна ,за что ей огромное спасибо и вот случайность,что вашему щенку не хватило розетки и кубка,возможно произошла какая то накладка/такое бывает,ну нет здесь криминала точно,тем более,что Лена уже сегодня вручила вам и кубок и розетку,к чему весь этот сыр - бор!

Отстаньте вы от меня и моей собаки,приз мне вручили на выставке или вы что то пропустили.Речь шла о людях которые приехали к вам на праздник, я у же побывала везде у меня куча призов и памятных подарков,просто там отношение совсем к гостям другое.


Елена Витальевна еще раз большое вам спасибо за проведенный последний Чемпионат Чау Чау,за ваше отношение к нам,если бы не вы у нас не было этого мероприятия.
Жозефина Смуф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чайная_Роза (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 10:28   #28
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
Отстаньте вы от меня
А к вам никто и не привязывался,вы сами тут выступили со своими обидами,вот вам популярно и объяснили!
С чем боролись на то и напоролись!

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
приз мне вручили на выставке или вы что то пропустили
Ну слава богу,теперь хоть спать будете спокойно!

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
я у же побывала везде у меня куча призов и памятных подарков
Какая радость,мы очень за вас рады!

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
просто там отношение совсем к гостям другое
Значит вы еще не везде побывали и еще всего не знаете,где и как встречают гостей!
Везде по разному!

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
если бы не вы у нас не было этого мероприятия
Это ваше сугубо личное мнение и оно совершенно неправильное!
Вы с Трачевой не с родни Экку,есть у нас в Казахстане "деятель кинологии",все к власти рвется и ищет подводные камни,так вот все нормальные люди считают,что у него с головой плохо...я сейчас подумала,что и вы со своей подругой,не в себе!ИМХО!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 10:48   #29
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Елена, Наталья, Катерина, девчата, очень прошу вас прекратить перепалку!

Данное мероприятие проводилось под моим руководством,в рамках общей выставки,на ринге работала моя бригада, в частности сама Катерина,заполняла дипломы и была занята,тем более,что она уже сдала все полномочия и к ней не должно быть никаких претензий!

Давайте уже успокоимся все.Праздник состоялся, никто не ушел без призов и подарков. Будем справедливы.

Очень прошу все прекратить и не портить друг другу нервы
.
levita вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (19.08.2016), UsladaKaterine (19.08.2016), Аста (19.08.2016), Жозефина Смуф (19.08.2016), Кристи (19.08.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.