Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 16:56   #61
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 184
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Интер Омск 2009. Клуб "Фаворит".

ALABAY, спасибо за великолепный фоторепортаж!
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
trepet05,я вам в последний раз попытаюсь объяснить
- А то что?
Может и правда trepet05 несколько настойчиво проводит свою мысль, но тема-то о выставке и trepet05 от нее далеко не отходит, собственно говоря, о ней и говорит, о том, что произошло на этой самой выставке!
А сарказм ваш ни к чему - собачка знакомая оказалась, обидно! Просто хозяевам сделать выводы соответствующие на будущее надо! А раз она (собачка) вам знакомая, то из добрых соображений (гуляя с ней и с еще 10 собаками) посоветуйте хозяйке как правильно вести себя на выставке! Так что угрожать и кипятиься не стоит!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 02:59   #62
Житель
 
Аватар для trepet05
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
trepet05 на верном пути
По умолчанию Ответ: Интер Омск 2009. Клуб "Фаворит".

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
trepet05,я вам в последний раз попытаюсь объяснить,что тема про ВЫСТАВКУ,а не про отдельно взятую собаку и ее папу.
Подошли бы, сделали замечание.С какого перепуга вы цепляте чужую собаку в этой теме? есть отдельно про шнауцеров ,есть отдельно про этикет,там и изгаляйтесь.
Хочу сообщить вам по секрету,что я не только знаю эту собаку,но еще и день через день с ней гуляю и со своим 5 месячным щенком,и еще 10собакми свободно.Спасибо вам большое за сигнал о плохом поведении( правда не здесь, и не к месту)-мы примем меры: пойду для своих куплю каску ,забрало, и щитки .
Тема про выставку,каждый пишет что ему понравилось или не понравилось,запомнилось,у меня нет шнауцера,но у знакомых море,поэтому интересуюсь этой породой(изучаю стандарт,знакомлюсь с собаками,смотрю море фото в инете),посещала выставки по всей России,наблюдала за рингами шнауцеров 31 января 2009г в Москве,там было моно,и нигде я не видела такого поведения,и никто из владельцев так не дергал,и не бил собаку,что она ползком передвигалась в зале,тянула и опять бросалась.Блин все,буду видео в след.раз снимать вот для таких как вы!
Очень понравились азиаты,все.Спокойные,уравновешенные,само достоинство!
trepet05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:45   #63
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Интер Омск 2009. Клуб "Фаворит".

Цитата:
Сообщение от trepet05 Посмотреть сообщение
снимать вот для таких как вы!
давайте,давайте, только у меня видео с выставки есть, и еще у 4человек.

а для вас специально СЛУЧАЙНОЕ фото с этой страницы

это именно собака с хозяйкой,что-то не видно хозяйки в напряге,и ползающей собаки. На этом с вами общение считаю законченным.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:35   #64
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Интер Омск 2009. Клуб "Фаворит".

Господа, выношу предупреждение! Не отходим от темы, а ссоры - в личку!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:06   #65
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Интер Омск 2009. Клуб "Фаворит".

здесь много фотографий с выставки-http://archive.fanstudio.ru/?open=photo&aid=3944&fid=41472
по стрелке
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.