Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 23:39   #501
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
Exclamation Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Дина,по Крему можно инфу получить по моему телефону,спасибо за отзывы!
Позвонила Елене, узнать о кремовом котике... 6лет назад случайно, также по объявлению позвонила ей узнать о котятках: девушка очень доброжелательная, отзывчивая и такаааая приветливая!!! Пригласила меня в гости, чтоб посмотреть на детей-я приехала. Она мне в подробностях рассказала о породе, характере кошек. Познакомила меня на выставке с заводчиками... там же я приобрела своего первого котенка! К сожалению, его не стало... Принципиально хотела купить второго котенка именно у Елены!!! Знала, что котята у нее суперские! Очень понравилась она мне! Хотя, общение не поддерживали.
Так вот... Звоню... Елена отвечает очень резко, грубо... Человек абсолютно противоположный той, которую я знала!! Стало очень обидно, я попрощалась... стоял ком в горле... она довела меня до слез (так как я очень впечатлительный человек). Спасибо, Вам, Елена!!! За такую "инфу" по телефону!!! Было очень неприяно!!! Надеюсь, что найду себе все таки, такого же классного котенка какие бывают у вас!
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:29   #502
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Позвонила Елене, узнать о кремовом котике... 6лет назад случайно, также по объявлению позвонила ей узнать о котятках: девушка очень доброжелательная, отзывчивая и такаааая приветливая!!! Пригласила меня в гости, чтоб посмотреть на детей-я приехала. Она мне в подробностях рассказала о породе, характере кошек. Познакомила меня на выставке с заводчиками... там же я приобрела своего первого котенка! К сожалению, его не стало... Принципиально хотела купить второго котенка именно у Елены!!! Знала, что котята у нее суперские! Очень понравилась она мне! Хотя, общение не поддерживали.
Так вот... Звоню... Елена отвечает очень резко, грубо... Человек абсолютно противоположный той, которую я знала!! Стало очень обидно, я попрощалась... стоял ком в горле... она довела меня до слез (так как я очень впечатлительный человек). Спасибо, Вам, Елена!!! За такую "инфу" по телефону!!! Было очень неприяно!!! Надеюсь, что найду себе все таки, такого же классного котенка какие бывают у вас!
Дина....конечно найдёте,хорошего и обязательно классного!
Надеюсь его породные качества будут соответствовать озвученной Вами суммы,которую вы мне назвали(25000тен) .....
P.S я знаю всех своих покупателей-владельцев,многие из них стали заводчиками!
Вас не устроила моя цена? инфа была только о цене..... поэтому мы с Вами и попращались!

Добавлено через 10 минут
Сорри, раз моя цена повергла Вас в слёзы....если нужен домашний любимец(как Вы просили)...могу дать координаты приюта.

Последний раз редактировалось Елена; 30.04.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2013, 01:43   #503
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Я вам не сказала, что я бы хотела приобрести кота за 25тыс... ничего не обозначала! Я сказала что такая цена была у вас лет 6 назад... На что Вы усмехнувшись спросили: "И что у меня там было за 25тыс???" Вы что хотите сказать, что я придумала??? Но это , в принципе, неважно... Т.к. я давно не интересовалась ценами, соответственно и не знала их... Кота я покупала не у Вас, а на выставке, у заводчика с котрым меня познакомили Вы. А Вы бы, сняли бы свою корону... Отвечая таким тоном звонящим покупателям, не думаю , что кто-то захочет вообще с Вами разговаривать (не то что приобретать у вас животное), лично у меня, пропало желание вообще... Вот как "слава" меняет людей ... (если это можно так назвать). Человек в корне изменился!!! А кота, конечно же найду!

Добавлено через 11 минут
И не цена меня, конечно же, повергла в слезы... Есть возможность купить и за Ваши 500 $!!! Не переживайте... Я не хотела Вам грубить или как то задеть, как это здесь пытаетесь сделать Вы... И слезы не могу сказать от чего навернулись... Я звонила с таким чувством, что мне сейчас ответит нормальный адекватный человек, котрый все расскажет о котейке... А ответили Вы... Поэтому и обида захлестнула наверно... Лучше с небес спуститесь, и звезду свою во лбу протрите. Удачи, супер заводчик Вы наш!!!

Последний раз редактировалось DINA.; 30.04.2013 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:57   #504
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

dina, a chto sluchilos' s vachim zhivotnym? i pochemu opyat' ne obratilis' k tomu u kogo brali?
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 02:23   #505
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение

Сорри, раз моя цена повергла Вас в слёзы....если нужен домашний любимец(как Вы просили)...могу дать координаты приюта.
Елена, хватит хамства, или уже забыла за какую цену был куплен в Караганде папа твоего кремика...........и в качестве кого, разве не домашнего любимца..............
Перебор, остановись пока не поздно!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Надеюсь его породные качества будут соответствовать озвученной Вами суммы,которую вы мне назвали(25000тен) .....
А здесь даже и не знаю, плакать или смеяться! Исходя из наблюдений бэсты берут и монки выигрывают за эту сумму!

Да, к чему идём..........

Последний раз редактировалось Snow white; 30.04.2013 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 02:42   #506
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

po vsej vidimosti, ne suchestvuychaja Dina interesuetsya iskluchitel'no Elenoj )))) dina, a komu vy eche zvonili?
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 03:01   #507
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Моя кошечка заболела и умерла к сожалению... Я же говорю мне Елена очень понравилась как человек, и я видела ее живтных! На тот момент у нее были Шотик и Криськаи их котятки. У меня была девочка экзотка, а сейчас я хотела бы завести британца. Поэтому решила обратиться к человеку, которого знаю. Елена рассказала мне о породах кошек, научила различать окрасы, вообщем объснила who is who, как говорится! Я конечно же обращусь к др заводчикам... менее звездным! присмотрюсь еще да куплю

Добавлено через 5 минут
Я существую вы не переживайте! А Еленой я уже из принципа не интересуюсь... и вообще Вас это не должно беспокоить.

Добавлено через 9 минут
А цена 25тыс на тот момент была у Елены!!! И за нее предлагались самые ЛУЧШИЕ котятки из помета!!

Последний раз редактировалось DINA.; 30.04.2013 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 03:12   #508
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

zhalko kochechku... prostite za lyubopytstvo, chem bolela? posle infekzij rano vam kotenka v dom.

Добавлено через 6 минут
))) pochemu ne dolzhno bespokoit???? menya bespokoyat lyubye podstavy v otnochenii xorochix lydej.
lenchik, prosti chto nafludila v tvoej temke ))

Последний раз редактировалось belle30; 30.04.2013 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 13:36   #509
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Моя кошечка заболела и умерла к сожалению... Я же говорю мне Елена очень понравилась как человек, и я видела ее живтных! На тот момент у нее были Шотик и Криськаи их котятки. У меня была девочка экзотка, а сейчас я хотела бы завести британца. Поэтому решила обратиться к человеку, которого знаю. Елена рассказала мне о породах кошек, научила различать окрасы, вообщем объснила who is who, как говорится! Я конечно же обращусь к др заводчикам... менее звездным! присмотрюсь еще да куплю

Добавлено через 5 минут
Я существую вы не переживайте! А Еленой я уже из принципа не интересуюсь... и вообще Вас это не должно беспокоить.

Добавлено через 9 минут
А цена 25тыс на тот момент была у Елены!!! И за нее предлагались самые ЛУЧШИЕ котятки из помета!!
Дина вы не правы и 6 лет назад,у Елены не стоили котята 25 тысяч,и для кремика 500 уе это не большая сумма,зайдите на сландо и узнайте цены на котят,и за 25 тысяч можно купить только помесь,а не чистокровного британа!!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 13:55   #510
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Добрый день, уважаемая Елена! После рождения ребенка (сейчас дочке 4,5 месяца)к сожалению,не остается времени и сил на уход за британской кошечкой (имеется метрика с печатью, привезена из Караганды), муж все время в разъездах, больше никого в доме (1комнатная квартира,ей там и простора нет)нет. 12 февраля ей исполнился год. Очень умная,все понимает с полувзгляда,оч. чистоплотная,дружелюбная,ласковая, в меру игривая. Если Вас заинтересует, или может к Вам обратятся по вопросу приобретения такой кошки, прошу Вас дать этим людям мои контакты, этот от Лариса <lorakim2007@rambler.ru>:
емейл или тел. 87015181276, желательно писать СМС, т.к. ребенок может рядом спать. Фото могу скинуть соответственно на е-мейл. Хотелось бы,чтобы кошечка попала в хорошие,добрые руки..Заранее большое спасибо. Лариса

Дина,Вы очень оказались эмоцианальной,наверное Вы действительно хотите найти себе пушистое счастье....поэтому попробуйте ...очень надеюсь что у этой истории с "ценой" ,будет хэппи энд!)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Моя кошечка заболела и умерла к сожалению...
А цена 25тыс на тот момент была у Елены!!! И за нее предлагались самые ЛУЧШИЕ котятки из помета!!
Очень сочувствую Вам!!!
по поводу цены(раз Вы всё время к ней возращаетесь)...в Вам вполне корректно всё по тел объяснила! Трубку Вы положили первая....
я достаточно публичный человек и очень много общаюсь с людьми в сферу своей деятельности .

Последний раз редактировалось Елена; 30.04.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.