Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 22:04   #5001
Житель
 
Аватар для e1979k
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Актобе
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
e1979k на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Огромное спасибо ВСЕМ!!!!!! Надо было давно тему про еду затронуть. Но я решила все таки перевести на консервы рояловские и мясо и полезные вещества, и купила упаковку палочек деликатесных (куриные , говяжьи, свекольные, шпинатные , печеночные и другие всякие разные). Не буду эксперименты над Дюшоном ставить, доверюсь специалистам по кормам.
e1979k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:29   #5002
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Вот вот консервы была в командировке в другом городе накупила,,,,,,,,,,,вкякой вкусняшки и что вы думаете все уходит сенбернарихи Открою они понюхают и даже не лизнут вот что им надо? а вот сухарик ржаной аж со рта малой у меня вытащил А еще слово ПЕЧЕНЬКА для него самая главная команда родину продаст все сделает чтобы дали печеньку Я все понимаю что собаки что им не надо разнообразие Наверное если бы у меня была их целая куча наварила бы каши с мясом наложила и привет А тут утром сварила кашку и говядину по разным чашачкам разложила и до вечера никто не притронулся Они не едя а мне жалко что голодные Пошла отварила курочку и рис поменяла на гречку смели до чистоты вот два дня поедим потом опять менять
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:16   #5003
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
Вот вот консервы была в командировке в другом городе накупила,,,,,,,,,,,вкякой вкусняшки и что вы думаете все уходит сенбернарихи Открою они понюхают и даже не лизнут вот что им надо? а вот сухарик ржаной аж со рта малой у меня вытащил А еще слово ПЕЧЕНЬКА для него самая главная команда родину продаст все сделает чтобы дали печеньку Я все понимаю что собаки что им не надо разнообразие Наверное если бы у меня была их целая куча наварила бы каши с мясом наложила и привет А тут утром сварила кашку и говядину по разным чашачкам разложила и до вечера никто не притронулся Они не едя а мне жалко что голодные Пошла отварила курочку и рис поменяла на гречку смели до чистоты вот два дня поедим потом опять менять
Если будете давать печеньки и сухарики - конечно не будут есть! Не давайте им ничего лишнего! Сядут на шею и всё, будете танцевать перед миской!
Я это говорю, потому что сама через это проходила, чуть ли не с бубном перед миской с кормом плясала! Как вспомню - не поест Оливка утром, а я работать не могу, только и думаю что она голодная, а Оливка дальше из меня верёвки вить! А потом просто перестала заморачиваться: хочешь - ешь, не хочешь не ешь! Сразу капризы улетучились! Если уж Оливка не ест просто кашу с мясом, я максимум подсыплю туда для запаха рубца или отварного легкого или сердца и всё! Единственное, я конечно учитываю её вкусы, она не очень любит гречку, поэтому варю гречку напополам с рисом белым. А так в основном она ест бурый рис, там больше витаминов, да и любит его очень.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:46   #5004
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Если будете давать печеньки и сухарики
неужеле никто ничем не балует хоть не много милюзгу? а чем тогда поощерять?
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:08   #5005
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
неужеле никто ничем не балует хоть не много милюзгу? а чем тогда поощерять?
Я поощряю кусочком яблочка, огурчика. Иногда перепадает кусочек грудки отварной. Очень любит вареные жилки от мяска, я их не выбрасываю, Оливочке оставляю, и даю по чуть-чуть, в качестве вкусняшки. Ну и всё, в принципе.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:25   #5006
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

likastar, повезло вашей Баядерке с такими классными экзотами жить!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:47   #5007
Птица- говорун
 
Аватар для yuliya 2002
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 147 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
yuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
неужеле никто ничем не балует хоть не много милюзгу? а чем тогда поощерять?
Мы сыр не жирный мелкими кусочками режем им и поощряем и на выставках и дома и на прогулке.

Добавлено через 2 минуты
да и вообще печеньки, палочки, конфетки пользы то и нам не приносят, нас просто с детства приучают к неправильной пище, а мы в свою очередь своих детей, а те своих.... ну это мое мнение, конечно

Последний раз редактировалось yuliya 2002; 21.11.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
yuliya 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:04   #5008
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

А у нас новогоднее настроение!
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 21:30   #5009
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

juicy, Крема красотка!!Модель!!Открытка классная получилась))
__________________

До Рая доходят только те, кто не бросает друзей!Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:20   #5010
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

juicy, классная новогодняя фоточка получилась!!!
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.