Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 23:24   #11
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

да и мы такими не воспитывались - характер от мамаши достался

Цитата:
Но сейчас иметь такую собаку у меня просто нет времени, да скорее уже больше и не появится, разве что на пенсии, если доживу.
Получиться обязательно, и до пенсии!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:05   #12
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Эти уроды понимают только маты.И еще наблюдение-когда гуляет женщина, уроды активизируюся, а когда гуляет сильная половина-уроды скромно проходят мимо.Женщину с собакой обидеть легко, а мужик и отпор дать может!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:00   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
koka.mimol.antoha. на верном пути
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Благодарю за поддержку! Вы абсолютно правы насчет целенаправленной агрессии именно по отношению к женской половине любителей собак. А ведь у этих уродов есть мамы, сестренки, бабушки, неужели они их некогда не учили элементакным правилам поведения! Или эта агрессия присутствует в их семьях как само сабой разумеющееся? Я полагаю что это именно так!
koka.mimol.antoha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:03   #14
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Я писала на форуме Каре-забота, что до нового года у меня тоже приключилась почти такая же история, только вместо подростка был мужик лет 40 и мы с ним вцепились, в прямом смысле... подрались... Гуляем мы себе с мопсиком и колли в 6.30 утра на улице, специально уже выходим раньше, чтобы не сталкиваться с больными и трусливыми людьми... Шел он значит с дочкой лет 13, а моя мопсюшка осторожно провожала их с зади, он развернулся , стал орать, что собак надо выгуливать на поводке...и конечно же такие люди не умеют разговаривать без матов...и как пнет ее.... Я была в шоке..., и чисто по реакции, как наброшусь на него... и давай бить...Канечно же он меня потрепал... сломал мне очки...Редиска! наверное меня спасло то, что девочка стала оттягивать своего горе-папашу, а тот как баба разорался не остановишь... Обидно то, что моя мопсюшка глухая,, и не слышала, что он вомущается и поэтому не отбежала... хорошо, что толстенькая, а то бы наверное ребра сломал... А говорят надо собак бояться.... Я теперь людей обхожу сторой, когда гуляю с собаками. А то не знаешь, вдруг человек - бешенный???!!!
В тот момент, я пожалела, что уменя нет газового баллончика или шокера.... В такой ситуации не знаешь как быть, какой-нибудь больной попадется и пришибет поутру...
как мы спавлялись??? Купила персен и пыталась настроиться на позитив!!! К сожалению защиты от таких людей нет((((((. Это моральные уроды и их мне очень жаль......
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:27   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
koka.mimol.antoha. на верном пути
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Вот вот, жаль то их этих тупиц, а страдаем к сожалению мы, да и почемуто на серьезных псов и их хозяев не кидаются, знают что по мордам получат, а вот что послабее и безобиднее, так с разу с огромным удовольствием показывают свое превосходство. К сожалению над слабыми только и могут глумиться.На большее мозгов не хватает. Я тоже персеном оттягивалась, да и собаку печеночным подпаивала, она стала плохо есть, наверное сильно ей по печени досталось.
koka.mimol.antoha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:21   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: омск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
kristmas на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

совтую к собачке завести электрошокер,очень неожиданно для великовозрастных шутников и очень эффективно! - в случае с бишоном я бы так не оставила,это точно
kristmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:34   #17
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

А лучше не шокер а детский пистолетик с пластиковыми пулями.
И стрелять по ногам. Больно очень бъются, и писталеты очень поожи на настоящие
А с шокером ещё догнать "противника" нада ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:41   #18
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Блин...А так хотелось бы вмазать им по первое число и побольнее, чтобы мозги встали на место, если нет, то хоть почувствуют физическую боль... В таком случае, жалко, чтг уменя АВТОРИТЕТНЫХ родственников....
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:31   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Bikesh в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Эти уроды понимают только маты.И еще наблюдение-когда гуляет женщина, уроды активизируюся, а когда гуляет сильная половина-уроды скромно проходят мимо.Женщину с собакой обидеть легко, а мужик и отпор дать может!
Так уж сложилось, что вокруг мужчин (то есть реально самцов-альфа) очень мало. А то, что бродит вокруг - это те, кому в природе шансов размножиться бы и не дали (а скорее, даже и родиться). Таким образом, у этих человекообразных один шанс продоминировать - побить, унизить более слабого, то есть женщину (на мужчин силёнок не хватит). И чем сложнее жизненные ситуации, тем больше таких деградантов появляется.
Для своей безопасности лучше быть к этому готовым: собака на поводке и в наморднике (или в его имитации), в кармане - средство самообороны и сотовый, чтобы вызвать полицию для составления протокола. Как ни ужасно звучит, но наши животные - это наше имущество, а уже имущественные интересы можно защитить.
Хочешь мира - готовься к войне (к сожалению, пока так).
P.S. Отсутствие наказания творит маньяков, поэтому чем чаще уроды будут получать отпор, тем лучше (как минимум, для них самих) будет воспитательный эффект.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
Блин...А так хотелось бы вмазать им по первое число и побольнее, чтобы мозги встали на место, если нет, то хоть почувствуют физическую боль... В таком случае, жалко, чтг уменя АВТОРИТЕТНЫХ родственников....
Чисто психологически:
1) не зацикливайтесь на вариантах, которые нельзя осуществить (фрустрация и стресс - это не лучшее состояние);
2) продумайте реальные способы выхода из неприятных ситуаций; сделайте всё от вас зависящее, чтобы вообще в них не попадать (представьте, что это математическая задача, и надо найти решения, без эмоций);
3) для души - здраво оцените своё поведение: в любом случае оно лучше, чем у обидчиков; очень важно сказать себе от души: "Какой я адекватный здоровый, психически полноценный, хороший человек";
4) больше не переживайте ни минуты: как только плохие воспоминания полезут в голову, сразу переводите внимание на что-то позитивное. В конце концов, мало того, что уже произошла неприятная ситуация, так она ещё и через наши воспоминания нам минуты жизни отравляет.
Есть ещё специфические способы создания позитивной картины мира, но это только если кому интересно.

Последний раз редактировалось Bikesh; 04.02.2009 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Bikesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:55   #20
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Психологическая помошь хозяину. Как пережить стресс?

Цитата:
Сообщение от Bikesh Посмотреть сообщение
Так уж сложилось, что вокруг мужчин (то есть реально самцов-альфа) очень мало. А то, что бродит вокруг - это те, кому в природе шансов размножиться бы и не дали (а скорее, даже и родиться).
+1000!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.