Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 23:00   #111
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

нет в СКК, это не делают. Более подробную информацию в нете писать не стоит.
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 23:23   #112
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

а и не надо более подробной инфы.И так всё понятно
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:13   #113
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А каким породам делают?
аборигенным точно делают.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (25.04.2013)
Старый 23.07.2012, 12:30   #114
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это же прелестно когда есть выбор))))
Но если серьёзно,то грустно всё это...люди ведь ведутся на такую лажу.....
По данному объявлению отписалась заводчица кобеля и президент их альтернативного клуба, сказала автору объявления, чтобы человек не вводил будущих владельцев щенков в заблуждение на счет родословной, т.к. при вязке были заранее уведомлены, что щенки документы не получат. Значит всё таки не так всё плохо и запущено в альтернативе. Что уже радует.
И уже объявление удалено.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:59   #115
Птица- говорун
 
Аватар для greenhilldogs
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 210 раз(а) в 131 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
greenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величествоgreenhilldogs - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Свои пять копеек не по теме... про "облаивание собак детьми"

буквально вчера возвращались с прогулки с собаками с речки Большая Алматинка в сторону Кооптехникума, через Орбиту, прохожу дворами, у меня на поводке 6 собак: 3 хаски, русский спаниель, довольно крупная алабайка и малинуа, который проходил спец.подготовку в определенных войсках. Чтоб люди сильно не пугались такой своры, я понятное дело их обхожу, чтобы ни у кого не вызывать недовольство, тут сзади выскакивает компания мальчишек лет 6-9 и такие звуки вслед издавали, мои собаки в жизни не слышали таких звуков: рев, лай, визги, вой... и ладно если б просто полаяли, они ж вслед неслись буквально наступая на лапы собакам и благо что не среагировала ни алабайка, хорошо охраняющая мой двор и дом, ни служебный малинуа, обученный задержанию особо опасных преступников. И самое интересное что на мои "не надо дразнить собак, а то укусит" - дети вообще не реагировали... хорошо что у меня собаки более управляемые чем эти дети...
greenhilldogs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (25.04.2013)
Старый 30.07.2012, 17:24   #116
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
буквально вчера возвращались с прогулки с собаками с речки Большая Алматинка в сторону Кооптехникума, через Орбиту, прохожу дворами, у меня на поводке 6 собак: 3 хаски, русский спаниель, довольно крупная алабайка и малинуа, который проходил спец.подготовку в определенных войсках. Чтоб люди сильно не пугались такой своры, я понятное дело их обхожу, чтобы ни у кого не вызывать недовольство, тут сзади выскакивает компания мальчишек лет 6-9 и такие звуки вслед издавали, мои собаки в жизни не слышали таких звуков: рев, лай, визги, вой... и ладно если б просто полаяли, они ж вслед неслись буквально наступая на лапы собакам и благо что не среагировала ни алабайка, хорошо охраняющая мой двор и дом, ни служебный малинуа, обученный задержанию особо опасных преступников. И самое интересное что на мои "не надо дразнить собак, а то укусит" - дети вообще не реагировали... хорошо что у меня собаки более управляемые чем эти дети...
Да это просто ужас!И самое главное,что если вдруг одного бы из детей собака укусила,родители бы подали в суд,а по новостям бы сказали-"ребенок стоял неподвижно,как вдруг откуда ни возьмись на него напала ужасная собака и искусала его!". Как и всегда это бывает!
У меня тоже был случай,поехали мы купаться с моей РОС сидим отдыхаем,собака неподалеку прогуливается,вдруг я вижу такую картину,девочка лет 8-9 подходит к Джесси и начинает ее гладить,ну я думаю,пускай погладит.Тут ее мама говорит,что не нужно к собаке подходить,та резко разворачивается и как то она неаккуратно рукой махнула в сторону Джесси,та естественно среагировала!Слава богу,что у меня собака адекватная и я могу легко присечь все эти действия!Мама этой девочки подалась нормальная и тут же ей объяснила,что к чужой собаке подходить не стоит,нужно сначала спросить!Но не все родители такие...
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:17   #117
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

А у нас во дворе есть мальчик,он всегда когда иду с Донкой гулять бежит с воплем СОБАЧКА и вешается Донке на шею.Я ему уже много раз объясняла что так нельзя делать.Ладно моя Донка адекватная, а будет кто посерьёзьней?....
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:13   #118
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

мне кажется тема о другом....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:06   #119
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Вот ещё одно "милое" обьявление на Сландо:

Цитата:
мне нужен щенок от 2 до 3 месяцев померанского шпица, персикого цвета. только возьму даром. щенок нужен со всеми документами, и чтобы был привит, без бешенства, к своему хозяину был привязон, чтобы не кусался!!!!
Интересно такие люди на что рассчитывают-то?
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:44   #120
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Ну, люди что-то совсем оборзели...
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (25.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.