Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 12:19   #171
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Обращаюсь ко всем,кто хочет создать в дальнейшем инициативную группу по переизбранию президента НКП,в первую очередь необходимо ознакомиться с документами,в частности с Уставом НКП, там черным по белому написано,что...существует регламент выборной должности Президента НКП,должность избирается,переизбирается на официально заявленной конференции/не ранее 2 месячного заявленного срока/путем голосования только официальных членов НКП!

элен, Трачева Е. -членом данного клуба не является,так как за постоянные нарушения Внутренних Правил НКП, выведена из НКП бессрочно/протокол заседания Совета Призидиума от 22.01.2008 г/

Если существует мнение,что НКП только для "приближенных"- то в это число, как раз входит и руководитель клуба-Пуха О.В.,где в данный момент состоят на учете, недовольные работой НКП-Ольга Владимировна тоже "приближенная",потому как все вопросы по НКП,всегда решаются с членами Президиума,а она является членом Президиума!

Не стоит свои личные амбиции к НКП прикрывать своим радением за породу,это не профессионально!


Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
ПРИ СУЩЕСТВОВАНИИ НКП ЧАУ-ЧАУ в течении 9 ЛЕТ так и не понятно какую деятельность оно осуществляло В ЦЕЛОМ…
Отвечаю для не понятливых- НКП проводит выставки,делает отчеты,выдает сертификаты,ведет статистику!


Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Вначале этого года я сдала полномочия президента НКП Чау-Чау СКК
Официально,я пока еще с себя полномочий,как Президент НКП не снимала,я временно взяла самоотвод по состоянию здоровья и назначила ИО Президента НКП Чау-Чау-Лардугину Инну,кандидатура была одобрена членами Совета Президиума,а также руководством СКК!
Очередная конференция назначена официально на 2017 год/СКК об этом информировано официально/,дата будет обговариваться с членами Президиума НКП!

Если, кто то, решил опять устраивать провокации на скандалы,то это уже не актуально!

Кто хочет разбираться,то будем это делать официально,моя докладная по поводу нарушения регламента Устава НКП,уже в СКК!

И еще "любителям горячих споров",если кто то не доволен работой НКП,убедительная просьба,задавать вопросы и высказывать свои недовольства,а также вносить предложения, лучше всего напрямую в Президиум НКП или на форуме НКП,а не через 3 лиц и тем более,не через чужие амбиции к НКП!
Для того,чтобы обвинять в плохой работе НКП,необходимы факты нарушений и только факты,а все голословные недовольства,это КЛЕВЕТА,которая наказуема!

Прошу модератора не удалять мой пост из этой темы,он актуален!


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Эта тема выставки,а не обсуждения должности Президента НКП
Создайте новую тему там и пообщаемся
Наташа,тема исчерпана!
Кто недоволен работой НКП пусть предоставят факты нарушений в деятельности НКП,а разговоры не подтвержденными фактами и есть пустая болтовня
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
за чашкой чая
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 06.06.2016 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:04   #172
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Так что сказали А, отвечайте и Б.
Спасибо,отвечаю по пункту Б!
Очередная конференция запланирована на 2017 год!
Дата будет сообщена дополнительно!
Заявки на кандидатуры в Президенты НКП будут приняты согласно регламента выборной должности Президента и членов Президиума!
Тот, кто хочет выдвинуть свою кандидатуру или кандидатуру своего коллеги,должен официально быть членом НКП /личное заявление,либо ходатайство от клуба,где этот член стоит на учете/.
Выдвинутая кандидатура будет рассматриваться на конференции и общим голосованием присутствующих на конференции членов НКП,будет утверждаться!
К чему весь этот сыр бор!
Так как я
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
сдала полномочия президента НКП Чау-Чау СКК,в связи с выходом на пенсию
и
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
пусть теперь работают молодые,энергичные чаушисты нашего НКП СКК
то...
моей кандидатуры на место Президента НКП,принципиально не будет!
9 лет я отдала работе НКП и он до сих пор существует!
Надеюсь на то,что возглавит НКП, руководитель и именно породник,который в дальнейшем активно продолжит работу НКП!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Тем не менее,сколько хватит мне сил и здоровья,я всегда буду помогать своим коллегам , во всем и везде поддерживать,как свой СКК,так и свое детище-НКП
Сколько бы не вставлялись палки в колеса,недоброжелателями,я как руководитель выстояла и думаю вправе называть НКП своим детищем,потому как мне далеко не безразлична его судьба!
В любом случае,найдутся недовольные работой клуба,президентом...будь то новый или старый руководитель...это норма жизни и это все так банально!
Кто желает высказать обо мне свое личное мнение,плиз в личку...пообщаемся!
Поэтому надеюсь тема исчерпана!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:24   #173
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Annarich,
Я ПОПРОСИЛА ИЗНАЧАЛЬНО УДАЛИТЬ ПОСТ ИЗ ТЕМЫ ВЫСТАВКИ,ТА К В ЧЕМ ДЕЛО?
Или нарушение правил создания темы отсутствует?

Добавлено через 3 минуты
По моему Президент НКП все очень доступно объяснила,поэтому прошу модератора ещё раз перенести данную тему в раздел " Добро пожаловаться"
С уважением Руководитель ВК ОО КК породы ЧАУ_ЧАУ
и организатор Чемпионата Чау Чау

Последний раз редактировалось Demetra; 06.06.2016 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:32   #174
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
я то же решила похвастаться своими достижениями
Наташа,а НКП не отрицает,а наоборот поддерживает достижения членов клуба!
Мы все знаем,что твои смуфы лучшие в городе!
Огромный тебе респект,как владельцу питомника,что ты завозишь красивых собак,которые прекрасно выставляются в рингах,благодаря твоему труду и профессионализму!
Я лично желаю тебе от этих красивых чау получать только красивых детей и радовать нас,показом красивых смуфов на монопородных выставках!

Цитата:
Сообщение от Жозефина Смуф Посмотреть сообщение
Не зря ведь чау чау Усть -Каменогрска считаются одними из самых сильных в Казахстане
Да ты права,экспертам очень нравятся чау нашего города,о которых они всегда говорят с восхищением!
Но сейчас многие заводчики и владельцы Алматы,Темиртау,Павлодара,Семея завозят сильных в экстерьерном плане чау!
Очень надеемся,что скоро конкуренция в рингах возрастет и соревноваться будет интересно и полезно для каждого из нас владельцев и заводчиков!

Добавлено через 5 часов 20 минут
ВНИМАНИЕ!ИНФОРМАЦИЯ!
Все вопросы связанные с деятельностью НКП Чау-Чау СКК,больше обсуждаться в этой теме не будут!
У кого возникнут вопросы к НКП,приглашаем всех на форум НКП или в тему НКП Чау-Чау форума Союза Кинологов Казахстана!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 07.06.2016 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 03:11   #175
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
элен на верном пути
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Видишь , Катя как ТЕБЕ УДОБНО, сначало ты официально во всех соцсетях сняла с себя полномочия

Сообщение от UsladaKaterine
Вначале этого года я сдала полномочия президента НКП Чау-Чау СКК

затем
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
вдруг что-то пошло не так
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
[b][color="Teal"]Официально,я пока еще с себя полномочий,как Президент НКП не снимала,я временно взяла самоотвод по состоянию здоровья и назначила ИО Президента НКП Чау-Чау-Лардугину Инну
и буквально не долго не заставила всех ждать
Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
то с таким же успехом садятся заново на свое кресло как ни в чем не бывало
Ты как всегда предсказуема и это не удивляет!

и если
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Президента НКП,должность избирается
то почему до сего момента ни один член НКП, НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ?
Я ИСКЛЮЧАЮ ТЕХ КТО ПРИБЛИЖЕН К ТЕБЕ И СЕБЯ ТАК КАК
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
элен, Трачева Е. -членом данного клуба не является,так как за постоянные нарушения Внутренних Правил НКП, выведена из НКП бессрочно/протокол заседания Совета Призидиума от 22.01.2008 г/
Только интересно за какие такие криминальные провинности ты меня так БЕССРОЧНО ИСКЛЮЧИЛА??? За то что я могу всегда тебе сказать все как есть не смотря на то, что в течении многих лет ты пытаешься оклеветать меня и мой питомник? Детский сад или старческий маразм? Это уже не определить... Что же ты так боишься того, что я окажусь в членах НКП? Лестно, но мне даже приятно!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Кто хочет разбираться,то будем это делать официально,моя докладная по поводу нарушения регламента Устава НКП,уже в СКК!
Этим ты никого не удивила, писать на всех доносы и кляузы ты умеешь! Никто даже в этом не сомневается!
Тут же на ходу появились новые даты, правда как то не определенно... чтоб никто не догадался когда именно!
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Очередная конференция запланирована на 2017 год!
Дата будет сообщена дополнительно!
а чтоб не дай бог на конференции не была выбрана неприемлимая кандидатура
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Тот, кто хочет выдвинуть свою кандидатуру или кандидатуру своего коллеги,должен официально быть членом НКП /личное заявление,либо ходатайство от клуба,где этот член стоит на учете/.
Опять не понятно... Ты же сама говорила, ВСЕ КЛУБЫ НАХОДЯЩИЕСЯ В СИСТЕМЕ СКК ИМЕЮЩИЕ СОБАК ПОРОДЫ ЧАУ-ЧАУ И ЧЛЕНЫ КЛУБОВ ИМЕЮЩИЕ ДАННУЮ ПОРОДУ АВТАМАТИЧЕСКИ становятся членами НКП? ИЛИ МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ 2007ГОД, СОЗДАНИЕ НКП! Где на конференцию были допущены все кроме владельцев чау-чау и по какой-то причине твои родственники включая маму, мужа, дочку, владельцев питомников немецких овчарок, бордоских догов и тд без всяких предварительных заявлений и членства могли присутствовать и голосовать в твою пользу.
Где в положении о создании НКП написано, что каждый город в котором находиться по нескольку клубов и каждый владелец должен написать тебе заявление о вступлении НКП?

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Отвечаю для не понятливых- НКП проводит выставки,делает отчеты,выдает сертификаты,ведет статистику!
ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА СТОЛЬКО ПАФОСА В КАЖДОМ ПОСТЕ О НКП, ЧТО НКП ПРОДЕЛАЛА ОГРОМНУЮ РАБОТУ...? И только для этого надо создавать НКП?
Зачем тогда НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ СОЗДАЕТСЯ В ЦЕЛЯХ ОБЪЕДИНЕНИЯ УСИЛИЙ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЭНТУЗИАСТОВ ПОРОДЫ?
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Надеюсь на то,что возглавит НКП, руководитель и именно породник,который в дальнейшем активно продолжит работу НКП!
в таком случае сдавать отчеты может любой, кто знает как это делать
Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
моей кандидатуры на место Президента НКП,принципиально не будет!
По какой тогда причине ты так боишься подвинуться? И не даешь занять твой пост другим, ПОЧЕМУ ДО СЕГО МОМЕНТА ТАК И НИКТО НЕ СЧИТАЕТСЯ С МНЕНИЕМ именно ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЭНТУЗИАСТОВ НАШЕЙ ПОРОДЫ? Почему ты опять сделала все так как надо тебе?
элен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егорова Надя (09.06.2016), Жозефина Смуф (07.06.2016), Чайная_Роза (09.06.2016)
Старый 07.06.2016, 03:13   #176
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Чтобы было понятно с чего все началось, вставлю и это

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Вначале этого года я сдала полномочия президента НКП Чау-Чау СКК,в связи с выходом на пенсию,пусть теперь работают молодые,энергичные чаушисты нашего НКП СКК!Думаю это справедливо!Пора и честь знать!ИО Президента НКП Чау-Чау СКК,на данный момент является Лардугина Инна,молодая,красивая,энергичная,владелец,заводчик ,породник с большим стажем/г.Алматы/!
Тем не менее,сколько хватит мне сил и здоровья,я всегда буду помогать своим коллегам , во всем и везде поддерживать,как свой СКК,так и свое детище-НКП,клуб работал,работает/уже 9 лет/ и будет всегда работать,очень на это надеюсь!
Спасибо всем чаушистам нашего НКП СКК и не только чаушистам,но и многим друзьям-породникам,коллегам,которые всегда рядом и в любое время придут на помощь!
Спасибо руководству СКК,лично Светлане Геннадьевне,за поддержку и понимание!
Спасибо активистам НКП,прежде всего членам Президиума НКП-Ольге Владимировне Пухе,Наталье Трофимовне Пинегиной,Елене Витальевне Хардиной,Алле Сергеевне Федоровой -как руководителям клубов,за поддержку и проведение монопородных мероприятий!
Огромное спасибо,всем участникам и победителям ,за активное участие в моновыставках породы чау-чау в системе Союза Кинологов Казахстана!
Приглашаю всех на наш, очередной праздник, породы Чау-Чау,который состоится в г.Усть-Каменогорске,14 августа,в рамках Интернациональной выставки "БЕЛОВОДЬЕ-2016",будет проводится Монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",эксперт-Вербицкий В.С./г.Минск/,ринг чау на Интернациональной выставке судит эксперт-Борисова Е.А./г.Минск/.Будем рады всем гостям!
От моего питомника "USLADA KATERINY"будут эксклюзивные подарочки победителям!
Добро пожаловать на праздник породы ЧАУ-ЧАУ!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 13:52   #177
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: 14 августа,г.Усть-Каменогорск,Национальный монопородный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2016",орг.ОО ВК ККП Чау-Чау"

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
если кто то не доволен работой НКП,убедительная просьба,задавать вопросы и высказывать свои недовольства,а также вносить предложения, лучше всего напрямую в Президиум НКП
почему сразу """ недовольные"??в королевстве не все в порядке?я например, на ваш эл адрес писала по нужным мне вопросам для организация секции чау,несколько лет назад.Или элементарная невоспитанность, или "здоровье"не позволили вам ответить.Так что этот призыв-" НАПРЯМУЮ"- ерунда полная,не ответят.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:47   #178
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Очень хочется знать по именно, кто входит в президиум НКП чау-чау. А то мы уже запутались. Я надеюсь это законно. Тем более речь зашла об очередных перевыборах.
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жозефина Смуф (08.06.2016), Чайная_Роза (09.06.2016)
Старый 08.06.2016, 14:47   #179
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина Смуф
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 364 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Жозефина Смуф на пути к знаменитости
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Очень хочется знать по именно, кто входит в президиум НКП чау-чау. А то мы уже запутались. Я надеюсь это законно. Тем более речь зашла об очередных перевыборах.
Ну очень интересно знать
__________________________________
Питомник короткошерстных чау-чау (смуфов) Iz Doma Kornati
Жозефина Смуф вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кайзер (09.06.2016), Чайная_Роза (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 19:05   #180
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: НКП ЧАУ-ЧАУ.Решение проблем в породе.

Что-то Екатерина Алексеевна задерживается со списком!!!
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.