Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 22:08   #11
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Американские акиты

granda, симпатяга, просто!!!!!
На выставки - это хорошо! Молодцы!!!
Какие они всетаки краисвые! Настоящие мишки, особенно пацаны - такие мордахи))))
А не интересуются - потому что вы редко фоты выставляете - вот мы вами интересуемся . Что они дома творят? Гипер активные или не совсем?
К стойке с щенячек приучали?
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:28   #12
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Американские акиты

granda,это не ваши песы были на Омском САСИБЕ? осенью 2008г?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:03   #13
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Американские акиты

granda,Ваши собаки оч.красивые!!!Супер! !!
Кстати и в марте этого года в Омске Hа выставке были две акиты.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:48   #14
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Американские акиты

Как это не интересуются!?! Вот я например влюблена в эту породу! И очень хотела бы... но.... остается только на фото смотреть....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 05:41   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Басина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: Американские акиты

granda, очень красивые собаки...
Рассказывайте про них еще! и фото конечно...с удовольствием посмотрю..
Басина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:29   #16
Увлекшийся
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
granda на верном пути
По умолчанию Ответ: Американские акиты

азиаты кz,
Да, наши тоже были.Выиграл породу сын моих Вити и Джоди. Он живет в Екатеринбурге. На Еврзии 2009 на первой он RCACIB, на второй CW,САС. А в его классе были собаки, привезенные из очень известных питомников Англии и Америки



Добавлено через 13 минут
VIK@,
Спасибо!!!
В марте в Омске породу выиграла и стала БИГ-3 наша Джо (Эрабор Джоди), мама Деррика (Винтаж Пойнт Деррик), про которого я только что писала. Собака просто фантастическая. Кобель и сука, которые были в начале - это тоже ее дети. Причем, сука ( Винтаж Пойнт Рашен Рулетт или просто Макитра) просто копия мамы. Ей только исполнилось 16 месяцев, а она уже машина, столько силы, столько мощи!!!!
А мама Джо очень любит покушать, поэтому всегда очень толстая. К Омску мы ее немного подхудили, хотя было всем очень трудно. Судил Бранкович. И когда эта туша вылетела в ринг, он просто обалдел, потому что ее жир, приложенный к ее мощному костяку - это впечатление незабываемое. И вот это - большое и толстое - летало по рингу, не касаясь пола. Таким движениям может позавидовать любой, а к ним еще столько темперамента!!! При этом она очень прочная сука, у нее ничего нигде не провисло (она рожала 3 раза), очень прочные связки, идеальная линия верха. Я ее просто обожаю!!!

Добавлено через 22 минуты
Golovan,
У меня дома живет только одна акита , тоже дочка Джоди. Она дома совершенно спокойная, даже какая-то полусонная. Зато как только вышла на улицу- как будто пружинка в ней развернулась или небольшой ядерный взрыв призошел...Дома с ней нет никаких проблем
, не назойливая, с чувством достоинства собака. Просто идеальный компаньон. Единственный недостаток для выставочной собаки - она дома никогда так не оденется, как на улице и не будет такой нарядной. У моей Лели еще очень хороший характер, поэтому с моими скотчами она живет мирно. Она вообще собака не конфликтная. А вообще за ними нужен глаз да глаз. Леля у нас в помете одна такая.

Последний раз редактировалось granda; 07.05.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:49   #17
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Американские акиты

значит это ваша собачка,а то смотрю,смотрю
Ах как они мне понравились,я ходила сзади неудобно было спросить погладить,а если честно почему- то хотелось подергать за штаны.У пацана такие обалденные густые были штаны,он уже оделся.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:51   #18
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Американские акиты

granda, ну просто обалденные мишки!!!Я в восторге!!! Тоже хотела, но мы не нашли - долго думали откуда привезти, а потом нашли маламутов и муж подарил мне такую вот красотку!!!

Классно вы ее описали дома и вне дома!!! У нас лайонок такой - дома неказистый, спокоийный, ушки прилепленные, а на улицу выйдет - не узнать - грудь расправит, ушки поставить...)))) В общем, нам это знакомо.!!!!!
Успехов вам на выставках и дома конечно же!!!
Напишите еще про них - какие они - что любят, как играют, как к детям относятся, как на улице себя проявляют - сильно доминантность сказывается или нет?
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 09:20   #19
Увлекшийся
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
granda на верном пути
По умолчанию Ответ: Американские акиты

Golovan,
Мне маламуты тоже нравятся, и я выбирала из этих двух пород. Правда, выбирала недолго и все-таки сердце свое отдала акитам. Мы сейчас уезжаем на выставку в соседний город, домой только в понедельник вернемся. Сразу похвастаюсь результатами и фоты должны быть . Выставляется наша молодежь Энджи и Принц, впервые пойдут в юниорах.
granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 00:34   #20
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от granda Посмотреть сообщение
Выставляется наша молодежь Энджи и Принц, впервые пойдут в юниорах.
Будем держать за вас кулочки!
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.