Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Грызуны > Кролики


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 13:27   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Кнопочка-Карликовый баранчик

Всем привет!Нас зовут Настя и Таня (но на форуме в основном пишет Настя),и мы неделю назад стали счастливыми обладателями пушистого чуда по имени Кнопочка :Vau:
Решили завести ее внезапно,просто увидели в зоомагазине кролика и в шутку сказали:"А давай кролика заведем?"....Ну и через пару недель стали искать объявленя о продаже...и нашли питомник в Юрге. Потом позвонили, договорились, забронировали кролика))))Заводчица сказала,что вышлет нам фото "кандидатов",и мы сами выберем,кто нам по душе. Мы четко знали,что хотим девочку...И вот нам выслали фото! Там были фотографии где-то 15 крольчат!!! :inlove: Сначала мы остановились на шести претиндентах,но нужно было выбрать еще меньше. И отправили фото четырех выбранных крольчат и предупредили заводчицу,что нам нужна именно девочка!Когда нам ответили,сомнений не осталось: из четырех выбранных крольчат была только одна девочка!!!!Она-то и понравилась нам больше всего!Рыженькая красавица))))
И вот наступил долгожданный день встречи,мы приехали за ней,а когда увидели её,нашему счастью просто не было предела!Она была именно такой, как на фото!И даже лучше!
Адаптация проходила не очень долго,т.к. деваха боевая. Сначала Кнопка посидела в углу клетки,но на сдедующий день уже все кушала и вела себя вполне раскованно!Сейчас это милое существо каждый день радует нас своими "пируэтами" которые она выделывает,когда мы ее отпускаем. Бегает и прыгает по комнате.
Вот такой она была, когда нам отправили фото

А такая она сейчас


Это все было вступление,теперь я хочу задать вопрос,отчего у нее может быть понос?Сегодня Кнопка гуляла и мы заметили,что что-то налипло на шерстку,это оказались какашки(((Кормим кормом Little one для молодых кроликов, сеном и в клетке висит вкусняшка Smakers от Vitapol. А так,она чувствовала себя нормально,бегала. Сейчас правда лежит,но я думаю,что она просто устала. Вот!Подскажите пожалуйста)))
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.