Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 15:32   #21
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Цитата:
Сообщение от Морозова Таисия Посмотреть сообщение
Rano, милая привет!!! Очень приятно, что захаживаешь и выражаешь свои симпатии. Касаемо твоего вопроса. Куда Родина пошлёт, туда и еду. Понимаешь ведь. Кто знает, может и в Актау вернусь. Человек предполагает, а Бог располагает... Скучаю. Может к нам переберёшься, хотя наврядли? Твой опыт был бы кстати. Ты Ерлану обещала, насколько я знаю, что приедешь, если получится с выставкой. Он очень ждёт и всем говорит об этом. Давай, не вешай носа, для тебя всегда двери нашей страницы открыты, кормилица (я это буду помнить всегда!) ты наша!!! До встречи.
спасибо, нос не вешаем. в планах есть поездка как и обещала, даже есть пара предложений Ерлану для совместной работы. так что ждем наступления след.года
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (24.11.2013), Светлана Палий (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 16:49   #22
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

А в нашем клубе появилась такая девочка - Доминика, ей 5 мес. Импорт Уфа. Клуб с ней связывает очень большие надежды. Доминика будет дебютировать на Национальной выставке в Актобе 08.12. в бебиках. Пока она проходит подготовку у меня. Делает успехи в "показе". Вот несколько фоток.



А вот так мы пытаемся стоять. Это второй день занятий.



А так мне Доми помогает, когда кормлю коз.



А тут лаброцарство: Федя, Доминика и Форбс.

F&F вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2013, 17:00   #23
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

F&F, классная детюха) есть ссыль на родословную?
а чье там ухо немецкое торчит на фотке
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:10   #24
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: АТЫРАУ. Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Друзья! Если будут иногородние слушатели, то клуб готов предоставить семинар, жильё, транспорт по городу за свой счет. Будем очень рады вас принять!!!
Ой и заманчивое предложение(и приятное одновременно)!!!!!!!!)))))))))Поздравляю с открытием!!!!!!!!!!
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 01:55   #25
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Rano, вот инфа про родителей Доминики. Думаю, можно погуглить, судя по рекламе крови интересные. Я общаюсь с папой(Самара) и с мамой Доми(Уфа).



Вот что значит глаз намётан. Точно разглядела ухо Н.О. Немчатница!!!!!!!!!!!
Это моя Баян, дочь Рахимжан Закк. Ей 4 года. В прошлом году был только один помёт и всё. Принесла 3 щенков. Разместил рекламу в инете. Одну девочку увёз в Актобе бизнесмен. Сразу приехал на джипе и увез. Кобель в Атырау, тоже у крутиков. А вторую дочку я подарил друзьям в Атырау. Показал Баян эксперту, он сказал, что собака старого типа и простенькая и что она не в тренде. С тех пор мы не рыпались и я не стал ей делать выставочную карьеру.



Тут она с дочкой, которую я подарил.



И вот её мордаха. Она очень умная, впрочем, все собаки, наверное, такие.



Добавлено через 7 минут
А вот это её дочь, которая у друзей. Самая маленькая была в помёте. Я не помню уже, сколько ей было тогда.


Последний раз редактировалось F&F; 25.11.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
F&F вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natash (26.11.2013), Бонита-бусинка (10.12.2013)
Старый 25.11.2013, 05:01   #26
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Караганда, Атырау. Казахстан
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Cerber на верном пути
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Хочу всем сообщить, что на 24.11.2013 г. семинар с участием Кальяновой Т.Ю. и Горбуновой С. мест нет. На семинар не попадают декоративные породы и немцы полностью. Прошу всех отнестись с пониманием. Надеюсь, что впереди будут и другие мероприятия, которые вызовут также интерес. А попавшим в список слушателей семинара, я отпишусь на личку. Пока!
Что значит декоративные и немцы не попадают???? В Атырау любителей собак - не так много! И никто не попал??? "Подпольный кабинет ...."
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 09:34   #27
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Cerber, зря Вы так иронизируете, я бы не советовал так поступать.
Попали именно те, кому это нужнее, и кому я посчитал нужным. Вам как мужчине, на всеобщий ресурс выносить своё мнение не следовало бы, тем более не проверив. Это о многом говорит....
Я открыт для общения, мои координаты везде и всюду, при желании могли бы меня легко найти и разузнать, действительно ли "В Атырау любителей собак - не так много!".
Я бы Вам, поверьте, за чашкой чая привел бы свой аргумент, об обратном.
А умничать могли бы на своей странице, которую не помешало бы создать. Коль Вам так обидно за декорашек и Н.О. Это было бы очень интересно.
Про "подпольный кабинет" знаете ли, нам под клуб отвели целый 3-х этажный комплекс, где мы располагаемся и чувствуем себя вольготно.
Про любителей собак, которых не так много в Атырау... Может Вы не контактный, я не берусь судить. Но в нашем клубе желающих хоть отбавляй.
В принципе, пишите и захаживайте.
Радует, что хоть тут Вам удалось меня найти в масштабах страны, а не в Атырау, где "любителей собак - не так много! ".
Кстати, я увидел ссылку с Вашими координатами. Я Вам позвоню.

Добавлено через 11 минут
Cerber, кстати, с теми кто попал на семинар, я бы Вам не советовал вступать в перепалки.

Последний раз редактировалось F&F; 25.11.2013 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
F&F вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tindaliya (26.03.2014), Бонита-бусинка (10.12.2013)
Старый 25.11.2013, 12:16   #28
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

F&F, Ерлан, спасибо за расклад по лабрам. Отец очень красив мама тоже хороша. просто лично я к палевым немого равнодушна, но чернышей всегда выделяю Либра дор флеш тоже есть в крови папы моих щенков
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 13:24   #29
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

Cerber, спасибо Вам, что ответили на мой звонок. Надеюсь, что я Вам доходчиво объяснил. Удачи!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:01   #30
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Клуб собаководов - "Атырау. Маленькая страна".

F&F, Ерлан,пишите про ваших людей и их собак.А вот козочек я тоже держала.Даст Бог,на следующий год к осени возможно опять займусь.Хочу зааненов.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tindaliya (26.03.2014), Бонита-бусинка (10.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.