Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 19:18   #1
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Unhappy Пусть говорят: Бешеные псы

Снова у А.Малахова выпуск о бездомных псах.
Я смотрела этот выпуск,на женщине живого места не было.

Выпуск программы Пусть говорят от 26 марта 2013 года
Жительницу Ленинградской области Нину Князеву в течение двух месяцев врачи пытаются вылечить, женщину покусали бродячие собаки. Она прошла через реанимацию, ей пересаживали кожу, а все это в результате нападения бешеных псов.
В поселке под названием Раздолье, который находится в Ленинградской области, на глазах у всех депутат и учитель Александр Долгов расстрелял стаю псов, напавших на его дочку. Многие осуждают Александра, обвиняют его в необоснованном применении оружия и жестокости по отношению к животным.
В нашу студию сегодня пришли те, кто от собак пострадал и владельцы собак, а также защитники животных. Как закончить войну между людьми и бродячими псами? Кто ответствен за безопасность жителей, которые все время становятся жертвами собак? Как относиться к действиям тех, кто в руки взял оружие?

+ видео
http://pust-govorjat.ru/pust-govorya...html#more-3442
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:05   #2
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пусть говорят: Бешеные псы

Ужас конечно. Но к сожалению люди так и не поймут что причина всех бед - ОНИ САМИ. Уничтожают бродячих животных, а на их место приходят другие - потому как ЧЕЛОВЕК безответсвенное и бесжалостное существо - безграмотность населения, нежелание видеть проблемы и решать их гуманно, и по возможности до возникновения таких масштабов...вот основная причина беды. Нужно внедрять стерилизацию, прививать ответственность хозяевам, которые берут себе не игрушку, которую можно выбросить, а животное, за которое как и за своих детей человек должен отвечать и заботиться. Тогда не будет ни покусов, ни скандалов....ни убийств.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zwergpincher (05.04.2013), ЖеняBorzoy (21.04.2013), Юнна (21.04.2013)
Старый 19.04.2013, 20:58   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Мария13
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 273 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Мария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величество
По умолчанию Re: Пусть говорят: Бешеные псы

Ужастно просто........... Слов нет... Но конечно же согласна, что во всем виноваты люди... И как же страшно понимать, что люди до сих пор винят во всем собак. А не себя......
Мария13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:56   #4
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Пусть говорят: Бешеные псы

Вот от таких программ страдаем мы, владельцы адекватных собак! Сегодня иду, собака на поводке, навстречу бабулька, меня увидела и как начнет кричать держите свою собаку, я боюсь, в "Пусть Говорят" видела как ваши собаки людей кусают
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:13   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Пусть говорят: Бешеные псы

Цитата:
Сообщение от ^.^ Candy and AsheR ^.^ Посмотреть сообщение
Сегодня иду, собака на поводке, навстречу бабулька, меня увидела и как начнет кричать держите свою собаку, я боюсь, в "Пусть Говорят" видела как ваши собаки людей кусают
ахахахах!!!! чау-чау собака-кусака, убийца!!!!! вот юмористка бабушка!!! эти бабульки сами собачек бродячих сначала прикармливают возле мусорных баков, на лестница-входах в подвалы и т.д., а потом смотрят передачи ВОТ ТАКИЕ и нате вам ... "ААААА МЫ БОИМСЯ УБЕРИТЕ СОБАКУ!!!"
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ossen (11.07.2013), Юнна (21.04.2013)
Старый 17.12.2013, 04:05   #6
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пусть говорят: Бешеные псы

Кто бы и что не говорил,виноваты- ЛЮДИ!!!Люди сами берут собак и за ненадобностью выкидывают, люди сами травят своих собак на животных и людей, а потом удивляются- ПОЧЕМУ СОБАКИ АГРЕССИВНЫЕ?Мы сами умиляеся своему щенку,когда говорим ЧУЖОЙ и щенок захлебывается от лая,поощряемый хозяином...Я недавно гуляла со своим щенком и с подругой,которая держала добемана.И она сказала,что травила собаку на уличных КОШЕК!!!Я в шоке!!!Не она одна такая...У меня щенок и кот.И я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ собику агрессировать к людям и животным.Вырастить бещенную скотину может каждый,а вот нормальное животное - не каждому дано.Кстати,у нас во дворе бегает течная сука,а за ней 10 кобелей и НИКОГДА не проявляли агрессии,главное их не трогать.НИ РАЗУ МНЕ не пришлось отгонять бездомных собак от своего щена- они просто его игнорили,как и он их..А вот во дворе у нас живет ХОЗЯЙСКИЙ ПЁС,который рвет собиков...Из этого вывод НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ...Виноваты ЛЮДИ.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (18.12.2013), Mashulya (18.12.2013), Джинджер (17.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.