Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 15:31   #11
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Как у нас любят обливать негативом НЕПОРОДИСТЫХ собак! За что? За то, что они имели смелость появиться на свет, и выжить? За то, что их не утопили? За то, что их продают, а не отдают "за так"? За мнимую конкуренцию породистым собакам?

Топикстартер ясно написал, что:
Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
Отдаётся помесь шпица
Какие могут быть породные признаки, у помеси-то ? По поводу похожести/непохожести именно на шпица, тоже можно поспорить. Я видела в своё время в UA помесь где мама-шпиц, а папа той. И все щены были похожи на тоев, но с шерстью ёжиком ! Нельзя сказать, чьи гены возьмут верх...

Собака именно ПОХОЖА на шпица, и только. И это не повод выливать ушат негатива, на неё!

Желаю этой славной лисичке найти любящих хозяев! Сладкой тебе косточки девочка!

P.S. Сразу вспомнился скандальчик, когда все налетели на заводчицу продающую своих шпицев по низкой цене... Да, и та потасовка на ЦТ ещё свежа ...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:59   #12
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Инканто, да нет никакого негатива. Просто я сказала , что это даже не помесь . Не надо сгущать краски .Где вы нашли ушат то ? То , что указаны нюансы , что это даже не помесь, это ушат что ль ? И при чем тут конкуренция.........Бред просто .

Добавлено через 3 минуты
Инканто, и еще. Я люблю любых собак , дворняжек в том числе и стараюсь помогать когда могу.А если вы так любите скандалы , это ради бога!Кто против. Тут я ни ушата , ни скандала не начинаю . А вот вы явно его хотите!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Какие могут быть породные признаки, у помеси-то
Если вы занимаетесь собакам серьезно , то должны знать , что у помеси породные признаки РОДИТЕЛЕЙ её!Если в этой собачке их нет , в чем вы сами признались , то и не надо писать , что это ПОМЕСЬ шпица, что подразумевает одного из родителей шпица! Помесь -это щенок от двух разных , не связанных породой собак.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 28.03.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:13   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
Post Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Топикстартер ясно написал, что:
Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
Отдаётся помесь шпица
Какие могут быть породные признаки, у помеси-то ? По поводу похожести/непохожести именно на шпица, тоже можно поспорить. Я видела в своё время в UA помесь где мама-шпиц, а папа той. И все щены были похожи на тоев, но с шерстью ёжиком ! Нельзя сказать, чьи гены возьмут верх...

Собака именно ПОХОЖА на шпица, и только. И это не повод выливать ушат негатива, на неё!

Желаю этой славной лисичке найти любящих хозяев! Сладкой тебе косточки девочка!

P.S. Сразу вспомнился скандальчик, когда все налетели на заводчицу продающую своих шпицев по низкой цене... Да, и та потасовка на ЦТ ещё свежа ... [/quote]

согласна...мы не говорим что собака шпиц и точка...она похожа...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Инканто, да нет никакого негатива. Просто я сказала , что это даже не помесь . Не надо сгущать краски .Где вы нашли ушат то ? То , что указаны нюансы , что это даже не помесь, это ушат что ль ? И при чем тут конкуренция.........Бред просто .

Добавлено через 3 минуты
Инканто, и еще. Я люблю любых собак , дворняжек в том числе и стараюсь помогать когда могу.А если вы так любите скандалы , это ради бога!Кто против. Тут я ни ушата , ни скандала не начинаю . А вот вы явно его хотите!

Добавлено через 22 минуты

Если вы занимаетесь собакам серьезно , то должны знать , что у помеси породные признаки РОДИТЕЛЕЙ её!Если в этой собачке их нет , в чем вы сами признались , то и не надо писать , что это ПОМЕСЬ шпица, что подразумевает одного из родителей шпица! Помесь -это щенок от двух разных , не связанных породой собак.
Давайте не будем ругаться...вы молодцы что любите животных...по моему на форуме все их любят...про помесь я с вами соглана...но если так написали те кто отдают значит им виднее...
__________________
Собака-это животное...Но иногда она во много раз лучше людей! Хотя бы в том, что она не делает таких ужасных поступков, как некоторые люди!!!

Последний раз редактировалось Тнюша; 03.04.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:47   #14
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Цитата:
Сообщение от Тнюша Посмотреть сообщение
но если так написали те кто отдают значит им виднее...
мне просто так сказали, т.е. я вообщем то являюсь посредником... Возможно она только похожа на шпица, я согласна с Santa, но мне как сказали так я и написала((Собачка просто отдаётся..

Добавлено через 1 минуту
Ева(так зовут собаку) всё ещё ждёт своих новых хозяев
__________________

Последний раз редактировалось PaniMonika; 03.04.2011 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:17   #15
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Собачка нашла новый дом)) СПС всем!
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:26   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Цитата:
Сообщение от PaniMonika Посмотреть сообщение
Собачка нашла новый дом)) СПС всем!
Какая радостная новость=)
__________________
Собака-это животное...Но иногда она во много раз лучше людей! Хотя бы в том, что она не делает таких ужасных поступков, как некоторые люди!!!
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:20   #17
Житель
 
Аватар для Катрин-Катрин
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Катрин-Катрин на верном пути
По умолчанию Re: Отдаётся помесь шпица в г. Астана

Здравствуйте! На этом сайте я новичек,читаю разные темки,уважаю любое мнение и если сказать откровенно просто в шоке! Мало того ,что если у живности нет породы так она и помесью шпица ,лабродора и т.д., и т.п. не может быть ,так ее еще и стерелизовать ,кострировать надо!! А кто из нас знатного рода?! Кто знает свои 8 поколений?! Получается ,что детдомовских тоже на кострацию и они тоже своего рода дворняги?!Во многих темах по беспородной живности осуждают хозяев и заводчиков причем не лично а публично.
рs.ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! Побольше уважения к хозяевам ,а тем более посредникам размещающим темы. Помните ,что на ошибках учатся!!! Экспертами не рождаются ,а становятся,путем проб и ошибок
Извените мой порыв никого не хотела обидеть.!
Катрин-Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.